Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мезотерапия для волос  (Прочитано 3622 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

TanechkaTanyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Мезотерапия для волос
« : 22 Лютого 2014, 10:11:17 »
Девочки, подскажите, кто делал мезотерапию для волос? есть какие то результаты???

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #1 : 29 Травня 2021, 07:39:16 »
Тема зовсім мовчить, але все-таки спитаю. Чи дійсно дієво, де робили, ціни?
Цікавить збільшення густоти волосся. Я розумію, що густота від природи дається, але якщо вона природньо була нормальною і от років за 7 у 2 рази зменшилася.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #2 : 01 Червня 2021, 12:55:39 »
тоже очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал эту процедуру :girlsmile:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #3 : 01 Червня 2021, 23:05:54 »
я только у знакомых фото в инсте видела и типа до и после
но лично мне никакого эффекта не видно по фото
возможно это более долгосрочное лечение  ???

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #4 : 02 Червня 2021, 08:53:38 »
Девочки, поделюсь результатами. Я делала и продолжаю курс лечения,который в моем случае будет длиться 9-12 месяцев. В том году листая наш форум натолкнулась на отзыв о трихологе Павлюк Лик. Нашла ее в Инстаграмм и записалась на консультацию. Она назначила мне список анализов,трихоскопом посмотрела голову. Долго писать,но в итоге мне поставлен четкий диагноз и назначено лечение. С середины декабря и по сей день раз в две недели мезо ( реально неприятная процедура), УФБ, и миноксидилом мажу дома два раза в день. Итог на сегодня- я как одуванчик пушусь, лысый пробор заростает, волосы стали темнее( как говорит доктор,это так миноксидил даёт,пигмент темнеет,его даже используют в борьбе с сединой). Когда пройдет 10 мезо перейдем на другой препарат раз в месяц .
« Останнє редагування: 02 Червня 2021, 11:43:19 від linxi1 »

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #5 : 02 Червня 2021, 12:16:46 »
Девочки, поделюсь результатами. Я делала и продолжаю курс лечения,который в моем случае будет длиться 9-12 месяцев. В том году листая наш форум натолкнулась на отзыв о трихологе Павлюк Лик. Нашла ее в Инстаграмм и записалась на консультацию. Она назначила мне список анализов,трихоскопом посмотрела голову. Долго писать,но в итоге мне поставлен четкий диагноз и назначено лечение. С середины декабря и по сей день раз в две недели мезо ( реально неприятная процедура), УФБ, и миноксидилом мажу дома два раза в день. Итог на сегодня- я как одуванчик пушусь, лысый пробор заростает, волосы стали темнее( как говорит доктор,это так миноксидил даёт,пигмент темнеет,его даже используют в борьбе с сединой). Когда пройдет 10 мезо перейдем на другой препарат раз в месяц .
Напишите пожалуйста здесь или в личку ссылку на профиль инстаграмм  :daisy:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #6 : 02 Червня 2021, 14:06:13 »
Напишите пожалуйста здесь или в личку ссылку на профиль инстаграмм  :daisy:
https://instagram.com/liia_pavliuk?utm_medium=copy_link
 Там у нее есть фото до и после...есть и мои И ещё пока на время лечения я перестала краситься,просто жалко тратить деньги на лечение и потом взять и обесцветить ( последние годы я делала калифорнийское мелирование,фото на аватарке)
« Останнє редагування: 02 Червня 2021, 14:09:43 від linxi1 »

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #7 : 02 Червня 2021, 14:11:09 »
https://instagram.com/liia_pavliuk?utm_medium=copy_link
 Там у нее есть фото до и после...есть и мои И ещё пока на время лечения я перестала краситься,просто жалко тратить деньги на лечение и потом взять и обесцветить ( последние годы я делала калифорнийское мелирование,фото на аватарке)
спасибо  :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 361
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #8 : 02 Червня 2021, 16:01:47 »
Мне тоже рекомендовали мезотерапию,но уже столько денег выкинула зря,что берут сомнения

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #9 : 02 Червня 2021, 16:18:35 »
Мне тоже рекомендовали мезотерапию,но уже столько денег выкинула зря,что берут сомнения
Тут я так понимаю главное подобрать что колоть. Моя коллега в восторге от пиллинга ТС,такие оды ему в инете и цена 750 за раз....ну пошла я,отходила 5 раз и ничего!! А потом другой косметолог мне сказал- а зачем он вам был нужен,он совершенно не подходит под ваши проблемы. Вопрос- почему же первый косметолог молчала,делала и брала деньги  >:D

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #10 : 03 Червня 2021, 23:02:36 »
Девочки, поделюсь результатами. Я делала и продолжаю курс лечения,который в моем случае будет длиться 9-12 месяцев. В том году листая наш форум натолкнулась на отзыв о трихологе Павлюк Лик. Нашла ее в Инстаграмм и записалась на консультацию. Она назначила мне список анализов,трихоскопом посмотрела голову. Долго писать,но в итоге мне поставлен четкий диагноз и назначено лечение. С середины декабря и по сей день раз в две недели мезо ( реально неприятная процедура), УФБ, и миноксидилом мажу дома два раза в день. Итог на сегодня- я как одуванчик пушусь, лысый пробор заростает, волосы стали темнее( как говорит доктор,это так миноксидил даёт,пигмент темнеет,его даже используют в борьбе с сединой). Когда пройдет 10 мезо перейдем на другой препарат раз в месяц .
Це у Вас вже було десь 12 процедур мезотерапії. Яка вартість однієї? Ну. і тут, мабуть, справа у комплексій терапії.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #11 : 03 Червня 2021, 23:21:17 »
а у Вас есть фото ДО и ПОСЛЕ?

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: Мезотерапия для волос
« Reply #12 : 06 Червня 2021, 15:25:40 »
Це у Вас вже було десь 12 процедур мезотерапії. Яка вартість однієї? Ну. і тут, мабуть, справа у комплексій терапії.
Как раз будет 10-я. Стоимость 1200. Да,в комплексе. Ещё УФБ, и принимаю внутрь добавку с айхерб,которую мне она назначила.
Ещё важно найти причину. У меня не всегда были плохие жидкие волосы,но два развода и диагноз рак,операция в институте, наркоз,нервы дали свое. Надоело стеснятся светящейся макушки,подбирать косой пробор и высветлять волосы.

Kupi.cn.ua