Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вы со мной?

да, буду заниматься с тобой!   :yahooo:
 38 (69.1%)
подумаю, возможно иногда ;)
 13 (23.6%)
не для меня :(
 4 (7.3%)

Всього голосів: 51

Автор Тема: Худеем вместе! Худеем как Я!! Худеем лучше меня!!!  (Прочитано 11656 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
 :super:
я с вами

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
У меня вчера тоже не получилось часто делать - ездили к свекрови днем, так утром позанималась и вечером уже ::) Делала по 50 раз. И + еще вечером с гантелями упражнения делала. Сегодня пока тоже только утром занималась, потому что ездили с малой к стоматологу.
Хотя я вот думаю, что у меня же и не получится часто заниматься :-\ Это же я сейчас в отпуске, а уже со следующего вторника мне на работу выходить :-[ Буду стараться утром зарядку делать и уже вечерком после работы.

Кстати, девочки, я после родов худела тоже практически так. Только тогда я делала упражнения с фитболом сначала, причем делала их как можно чаще как только получалось, сначала по 10-15 раз, потом уже и по 30. Когда такие упражнения делать стало легко, начала качать пресс, начинала наверное с 10 раз (для меня это было тогда очень тяжело ::) ), потом дошла до 150-200 раз. И плюс к этому всему старалась кушать маленькими порциями часто, побольше овощей, фруктов, не кушала после 18:00. Тогда я похудела на 16 кг. Сейчас правда немного поправилась, но все равно уже не настолько сколько было.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
И я с вами!
А то я все себе обещаю только, а никак не начну  ;)


ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Лена, и я буду пробовать . А то вес ушёл после родов быстро, а вот тонус мышц ни в дугу ::)

Можно предложение? Может задания на день подписывать ещё и числом? Ну не просто день 1, а дату ещё  :)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Я з вами хочу  :yahooo: Але мені прибрати потрібно живіт і ноги зверху "підтягнути", що для цього краще робити?
І ще питання - як правильно робити віджимання від стіни?  ::)

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Можно предложение? Может задания на день подписывать ещё и числом? Ну не просто день 1, а дату ещё  :)
За предложение спасибо)
только у меня такой расчёт:
для меня и для кого-то это день №3, а кто только присеединился, ему лучше с первой тренировки первого дня начинать ;)

Хотя буду подписывать дальше вместо слова "сегодня" - дату)

... - як правильно робити віджимання від стіни?  ::)

становишься напротив стены - на расстоянии косающихся рук(напротив плечей), руки шире плечей, пальцы вверх.
Ногами маленький шажок назад, тело вытянуто с ногами в одну линию.
И усё - отжимаемся) головой в стену ненадо ;), я поворачиваю её вбок.
Будете 3х33раза отжиматься, тогда переходите на подоконник или стол, комодик)

***

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
прибрати потрібно живіт і ноги зверху "підтягнути", що для цього краще робити?
Мы сначала будем укреплять весь организм базовыми упражнениями - которые сжигают много ккалорий и задействуют много мышц сразу. А потом уже более узко подойдём к делу ;)
Сейчас нам надо укрепить и развить нашу "машинку", чтоб потом она нам служила верой и правдой)

***

koshka45623

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 459
  • Спасибо: 203
  • 0937649892
отмечусь :)

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
очтитываюсь - 50 приседаний, 10 отжиманий, 15 мин обруч и еще 30 раз отжималась, но незнаю как описать - спиной к дивану и на руках опускалась вниз, руки на диване при этом :-\ :-\ :-\
на пресс никак не перейду ::)
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

mar

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0681316908, 0931230956
ух ты какую темку нашла? буду начинать :P

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
50 пресс, 50 приседаний и 20 отжиманий (чуть не померла :()
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
... 30 раз отжималась, но незнаю как описать - спиной к дивану и на руках опускалась вниз, руки на диване при этом :-\ :-\ :-\
называются ОБРАТНЫЕ ОТЖИМАНИЯ - они более узкой напаравленности  ;)   Можешь делать, только обычные нужно делать тоже) они по энергопотерям больше  затрачивают, потому учимся их делать в самой лёгкой форме, чтоб потом жечь жир на полную!!!

... 20 отжиманий (чуть не померла :()
от стены отжималась? :)

18.06 -№4
100 риседаний в конечной фазе каждого - урар ногой вперёд (желательно выше уровня таза)
100 отжиманий стена/подоконник - увеличиваем количество раз в каждом подходе, соответственно подходы в количестве уменьшаются :)
100 пресс) - -//-   
« Останнє редагування: 18 Червня 2013, 08:06:59 від ФениксПéрсовая »

***

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
За вчора:
50 присідань, 30 віджимань, прес качати нормально не можу (погано себе почуваю), тому робила як мені знайома порадила - лягла в позу для віджимання, і ноги одна за одною "підтягувала" до живота, так 30 разів - м'язи живота боліли :o ще скручування робила, близько 60

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
За вчора:
50 присідань, 30 віджимань, прес качати нормально не можу (погано себе почуваю), тому робила як мені знайома порадила - лягла в позу для віджимання, і ноги одна за одною "підтягувала" до живота, так 30 разів - м'язи живота боліли :o ще скручування робила, близько 60
это очень хорошее упражнение  :super:
вариант тебе опускать ноги из положения лёжа. Можно не до самого пола, но поясница ВСЕГДА  прижата к полу!!!  Исход. положение ноги вверху
 ;)

***

Kupi.cn.ua