Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Менструация 2 раза в месяц. Кто сталкивался?  (Прочитано 4622 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жужка

  • Гість
Два месяца назад менструация пошла как обычно 2 числа, а патом повторилась 25 го, следующие пошли 5 го (етого  месяца) и вот сегодня пошли опять ??? Я прям незнаю что и думать... такого в инете начиталась, аж страшно :o Может у кого то было такое? Поделитесь :-\
« Останнє редагування: 25 Грудня 2012, 20:46:50 від Жужка »

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Обратитесь к врачу.
Между обычными циклами выделения такие же?
Если более скудные- это может быть одним из признаков эндометриоза.
Диагноз не ставлю- я не врач ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Жужка

  • Гість
К врачу пойду обязательно.. Выделения как при обычных месячных ??? И боль в животе  даже та  :-\

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Еще такая мазня может быть признаком миомы,не пугайтесь сейчас это все успешно лечится-главное по-быстрее к врачу!

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Сталкивалась с таким пару месяцев назад. Поход к врачу показал сильное воспаление + воспаление почек. Пролечилась антибиотиками. Тфу-тьфу все в норме.

tiana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • т(вайбер)0679401328, с 10 до 18 пишите на вайбер
у меня такое было после прекращения грудного вскармливания(я кормила почти до 3-х лет),
называется это эндометрит, нужно будет сделать узи внутри и т.д.
могут предложить гормональное лечение или спираль с гормонами.
термобелье КИФА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44498.0

Жужка

  • Гість
Сталкивалась с таким пару месяцев назад. Поход к врачу показал сильное воспаление + воспаление почек. Пролечилась антибиотиками. Тфу-тьфу все в норме.
А почки про и этом болят? Меня они вообще не безпокоят :-\

Жужка

  • Гість
у меня такое было после прекращения грудного вскармливания(я кормила почти до 3-х лет),
называется это эндометрит, нужно будет сделать узи внутри и т.д.
могут предложить гормональное лечение или спираль с гормонами.
Кормить бросила полтора года назад ??? тоже кормила долго, до 2 лет и 5 мес. От гормонов же поправляются :-[

ogle

  • Гість
у меня такое было когда с  пастинором в юности переусердствовала, пила частенько  :walldash: потом пару месяцев у меня цикл был около 10 дней  :o  ...  но всё утаканилось... так что возможно у вас тоже виной всему  гормональный сбой

 

Бородулька

  • Гість
у меня такое было когда с  пастинором в юности переусердствовала, пила частенько  :walldash: потом пару месяцев у меня цикл был около 10 дней  :o  ...  но всё утаканилось... так что возможно у вас тоже виной всему  гормональный сбой

 
А что при гормональном сбое обычно выписывают или рекомендуют? И как вообще обычно это отражается на организме?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
столько предположений.....
напишите, пожалуйста, что вам врач сказал?  ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Жужка

  • Гість
Та я еще не ходила ??? жду когда закончится менс-я :-\ Или не надо ждать? Я вообще так расстроилась :-[

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Та я еще не ходила ??? жду когда закончится менс-я :-\ Или не надо ждать? Я вообще так расстроилась :-[
Лучше не ждите, УЗИ пройдете-быстрее диагноз поставят Потому что у каждого очень индивидуально, видите сколько версий. Я уже ходила после того как закончились, т.к. в это время лежала с малым в больнице. Но потом начались сильные боли. Болело в области аппендицита (я и думала что именно он). Вобщем полусогнутая  полетела к хирургу, он обследовал, сдала все анализы-результат что почки. Параллельно пошла и к геникологу, тоже анализы и УЗИ-результат плюс еще и воспаление придатков.Пила капли геникахель+внутренние таблетки вагиклин-это то что гениколог прописал.

tiana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • т(вайбер)0679401328, с 10 до 18 пишите на вайбер
Та я еще не ходила ??? жду когда закончится менс-я :-\ Или не надо ждать? Я вообще так расстроилась :-[
а в сауну не было похода?
термобелье КИФА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44498.0

Жужка

  • Гість
а в сауну не было похода?
никогда туда не ходила ???

Kupi.cn.ua