Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какой эпилятор лучше?  (Прочитано 5175 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Какой эпилятор лучше?
« Reply #15 : 28 Травня 2012, 00:30:17 »
Что бы волос не врастал, нужно перодически (начинать можно сразу через несколько дней после эпиляции) делать скрабирование, можно кофейной гущей - помагает на раз два, у меня тоже раньше очень волос вростал, особенно в зоне бикини, а как скрабиками начала пользоватся , даже забыла что это такое ))))))

надо попробовать ;)

а пользуюсь кстати ровентой.. всё устраивает
 http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT87391/index.html
« Останнє редагування: 28 Травня 2012, 00:34:25 від ludok710 »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Какой эпилятор лучше?
« Reply #16 : 28 Травня 2012, 14:04:31 »
Что бы волос не врастал, нужно перодически (начинать можно сразу через несколько дней после эпиляции) делать скрабирование, можно кофейной гущей - помагает на раз два, у меня тоже раньше очень волос вростал, особенно в зоне бикини, а как скрабиками начала пользоватся , даже забыла что это такое ))))))

не сильно помогает :'( кофейной не пробовала, а вот скрабы не сильно ???
Вайбер 0937717795 Катя

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Какой эпилятор лучше?
« Reply #17 : 28 Травня 2012, 21:43:15 »
не сильно помогает :'( кофейной не пробовала, а вот скрабы не сильно ???

Попробуйте как то кофейной гущей каждые дня через три-четыре, я думаю вам понравится эфект.

мама доченьки

  • Гість
Re: Какой эпилятор лучше?
« Reply #18 : 28 Травня 2012, 22:10:00 »
а какая ещё насадка бывает и чем керамическая лучше? :-\
Бывают щипцы керамические и металические. У моего первого эпилятора были металические, браун. Лет через 5 эксплуатации начал обрывать волоски.  >:(Метал к телу не очень приятно. :negative: Волосы тоже бывает вростают, это не от эпилятора зависит. Я заметила у меня после того, как в спешке делаю. 
Но на месяц как обещает реклама точно не хватает.  А еще есть период отрастания, то есть волоски уже вылезли, но эпилятор их еще не берет. :D

Juli Ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 90
Re: Какой эпилятор лучше?
« Reply #19 : 31 Травня 2012, 23:27:10 »
И я браун свой юзаю уже более 5 лет, у меня с бритвенной головкой, как по мне для зоны бикини просто незаменимая вещь. Ни тебе раздражений, ни неприятных ощущений как после бритья станком.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Какой эпилятор лучше?
« Reply #20 : 07 Червня 2012, 11:39:37 »
Попробовала вчера впервые эпилятор, сотрудница дала попробовать Ровенту. Ноги совсем не больно-ощущения пощипывания, очень похожие на электрофарез ;D Подмышки конечно жуть как больно-только попробавала и решила, лучше брить, даже воск намного безболезненнее :-[ После этого о бикини даже и не думала пробовать.Ограничилась ножками)))Волоски пропускает, но это не критично, можно еще и еще проходиться. За мин 15 были гладкие ножки, но утром оказалось ,что некоторые волоски просто обломались, а не вырвались с луковицей :( Такч то быстро отрастут, придется снова проходить. Но мужу сказала хочу себе, можешь дарить ^-^

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
Re: Какой эпилятор лучше?
« Reply #21 : 12 Червня 2012, 18:10:04 »
Попробовала вчера впервые эпилятор, сотрудница дала попробовать Ровенту. Ноги совсем не больно-ощущения пощипывания, очень похожие на электрофарез ;D Подмышки конечно жуть как больно-только попробавала и решила, лучше брить, даже воск намного безболезненнее :-[ После этого о бикини даже и не думала пробовать.Ограничилась ножками)))Волоски пропускает, но это не критично, можно еще и еще проходиться. За мин 15 были гладкие ножки, но утром оказалось ,что некоторые волоски просто обломались, а не вырвались с луковицей :( Такч то быстро отрастут, придется снова проходить. Но мужу сказала хочу себе, можешь дарить ^-^
мы уже тоже приобрели сестре. сама тоже попробовала- результат такой же, но я так понимаю,что не все волосы выдергиваются,чтоб их всех выдернуть надо не один заход)))))читала про др. виды эпиляции- фото,лазер, -даже там рекомендуют не один сеанс,а мин. 5. и 1-2 раза в 1-2 года приходить на эпиляцию))


Lilya-nyanyhka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • моб. 093
Re: Какой эпилятор лучше?
« Reply #22 : 18 Грудня 2013, 18:44:03 »
советую не дешевле 300 гр
Относись к людям так, как бы ты хотел что бы относились к тебе.

Лилюша84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0955639546, 0931295454
Re: Какой эпилятор лучше?
« Reply #23 : 10 Лютого 2014, 11:25:22 »
Что бы волос не врастал, нужно перодически (начинать можно сразу через несколько дней после эпиляции) делать скрабирование, можно кофейной гущей - помагает на раз два, у меня тоже раньше очень волос вростал, особенно в зоне бикини, а как скрабиками начала пользоватся , даже забыла что это такое ))))))
хороший совет  :super: Надо и себе попробовать, т.к. тоже есть такая проблемка  ::)

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Re: Какой эпилятор лучше?
« Reply #24 : 10 Лютого 2014, 20:20:54 »
у меня тоже ровента, муж подарил, первый раз было больно. если постоянно пользоваться, то привыкаешь и сейчас уже вроде бы комар укусил, главное вовремя все делать, с каждым разом волосков становиться все меньше. Делаю эпиляцию раз в 2-3 недели и все впорядке.

Kupi.cn.ua