Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стрижка горячими ножницами! Поделитесь опытом  (Прочитано 3293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Всем привет!  :daisy: Хочу впервые решиться на стрижку горячими ножницами, т.к. имею секущиеся кончики по всей длине и читала много положительного про такие стрижки, что они помогают избавиться от секущихся кончиков, сохраняя при этом не только длину волос, но и густоту.
Кто пробовал такие стрижки в наших салонах, напишите пожалуйста, где делали, цена, сколько по времени занимает процедура и понравился ли результат? Буду очень благодарна за отзывы!

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Почитаю :girlsmile:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Делала в прошлом году в декабре в салоне Чик Чик. Цену не помню. На мою длинную около 200 грн. Волосы у меня ниже лопаток, пористые, секутся. До этого подстригала каждый месяц 1 см в парикмахерской обычными. Честно - ничего особенного с моими волосами не случилось. Как секлись так и секутся. На мой вопрос о результате парикмахер сказала, что если хотите хороший результат, то нужно постоянно горячими ножницами стричься. Вобщем если вы из салонов красоты не вылазите, то волосы и так будут ухожеными. Если это разовый визит для стрижки горячими ножницами - думаю эффект вас собой не впечатлит. Многое еще от самих волос зависит, их структуры и состояния. Сейчас продолжаю подстригать 1 см в месяц обычными ножницами - эффект тот же, а на сэкономленные от стрижки горячими ножницами деньги покупаю своим волосам хороший шампунь и маски  :girlsmile:
« Останнє редагування: 03 Грудня 2018, 13:09:34 від vlada_13 »
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Ромашка12

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 135
  • 0689744496
Делала в прошлом году в декабре в салоне Чик Чик. Цену не помню. На мою длинную около 200 грн. Волосы у меня ниже лопаток, пористые, секутся. До этого подстригала каждый месяц 1 см в парикмахерской обычными. Честно - ничего особенного с моими волосами не случилось. Как секлись так и секутся. На мой вопрос о результате парикмахер сказала, что если хотите хороший результат, то нужно постоянно горячими ножницами стричься. Вобщем если вы из салонов красоты не вылазите, то волосы и так будут ухожеными. Если это разовый визит для стрижки горячими ножницами - думаю эффект вас собой не впечатлит. Многое еще от самих волос зависит, их структуры и состояния. Сейчас продолжаю подстригать 1 см в месяц обычными ножницами - эффект тот же, а на сэкономленные от стрижки горячими ножницами деньги покупаю своим волосам хороший шампунь и маски  :girlsmile:
Поделиетесь названием хорошого шампуня и маски?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
делала раньше стрижку горячими ножницами в разных салонах, так как думала, что в предыдущем салоне не повезло...
но после 4 раза поняла, что "горячие ножницы" - это понты для приезжих... ничего особенного в процедуре нет. Даже как-то по ТВ смотрела, что это маркетинговый ход такой
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Шампунь сейчас Клоран с хинином - мне очень подошел. До этого пользовалась Пол Митчел увлажняющий (дороговато, но периодически стараюсь менять шампунь). Маска питательная от Керастаз ( брала и из другой серии, но подошла только эта). Наношу на концы волос ( где то 7 см - чем экономлю расход маски, да и не рекомендуют наносить на всю длинну).
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 592
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
А полировка волос и стрижка горячими ножницами это одно и тоже? :-\

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
А полировка волос и стрижка горячими ножницами это одно и тоже? :-\
стрижка горячими ножницами - это термострижка, то есть разогревается лезвие ножниц, а полировка - обычными (чтобы отсечь секущиеся кончики, а делать это можно просто обычными парикмахерскими ножницами без нагрева).
Хотя суть примерно одна и та же между этими процедурами
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua