Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чи можна ходити до школи з пофарбованим волоссям?  (Прочитано 9082 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
мы в прошлом году перед морем заплели две косищи с нитками, получились шикарные, зеленые... красота. пока сухие были - класс, как только в море залезла, стало тяжело, голова болела, на второй день пришлось красоту убирать :(
« Останнє редагування: 27 Червня 2019, 16:28:29 від yahelga »

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
мы в прошлом году перед морем заплели две косищи с нитками, получились шикарные, зеленые... красота. пока сухие были - класс, как только в море залезла, стало тяжело, голова болела, на второй день пришлось красоту убирать :(

мы в прошлом году перед морем заплели две косищи с нитками, получились шикарные, зеленые... красота. пока сухие были - класс, как только в море залезла, стало тяжело, голова болела, на второй день пришлось красоту убирать :(

круто  :super: .. а они дольше носятся чем колоры обычные ?
да, я вот тоже боюсь ,что мокрые будут  :o  очень тяжелые ... 
деть хотел их именно  на море ,получил  :D
в прошлом ogle)))

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
круто  :super: .. а они дольше носятся чем колоры обычные ?
да, я вот тоже боюсь ,что мокрые будут  :o  очень тяжелые ... 
деть хотел их именно  на море ,получил  :D
не знаю даже, мы 4 дня выносили только

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4632
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Мой сын тоже крашенный, вот уже год, с 10 лет, учебе это не мешает,  от учителей претензий нет, девочкам нравится, а вот мальчики иногда дразнят.
« Останнє редагування: 27 Червня 2019, 18:16:12 від Ира_Н. »
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Мой сын тоже крашенный, вот уже год, с 10 лет, учебе это не мешает,  от учителей претензий нет, девочкам нравится, а вот мальчики иногда дразнят.
Ой, красиво и совсем ненавязчиво ...

Много в школе мальчиков встречаю крашенных, ярких ... вроде ничего .. как по мне ..

Во дворе мальчик красится в блонд, с темными волосами .. и корни отрастают .. вот такое сочетание мне , уже фу ... причем ходит с отросшими корнями пока не состригут весь блонд рыжий уже ... и потом осветляют его заново ...
в прошлом ogle)))

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4632
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Ой, красиво и совсем ненавязчиво ...
Спасибо, у нас хороший мастер)
Твоя тоже красотка!  :super:
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
У нас на работе   был шкандаль(((( штормило неделю ..

Студент покрасился в розовый .. причем яркий-яркий... вырви глаз...

Препод в возрасте заходя в аудиторию сказал ему «девушка пропустите « группа  начали его травить после этого , видать ... препод, не спецом.. со спины он подумал, что это девочка  :D

Пацан пошел накатал на препода жалобу за оскорбление ... препод стал тягать по пересдачам его, может и законно , но уже такое случилось зачем нагнетать ... вмешались родители .. руководство стало молоть родителям какую- то фигню  ... студент накатал жалобу куда- то выше .. раздули до таких размеров  :wacko: хотя можно было все погасить сразу же ... вообщем, препод с сердцем лег в больничку ... студент забрал документы ... все в недоумении ...  зачем ? ..

Мне ребенка жаль  :-[ мне нравился он, когда я у него читала ...
в прошлом ogle)))

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Спасибо, у нас хороший мастер)
Твоя тоже красотка!  :super:
Дякую  :beer:
Мастер , да  :super:
в прошлом ogle)))

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Оля, а как такое сохнуть после купания будет? Мне малую минимум через день расплетать приходилось на море, не просыхают нормально волосы в косах.
Кстати, моя сказала, что круто! Ей тоже надо  :D но я не представляю, как с такой прической тренироваться можно.

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Оля, а как такое сохнуть после купания будет? Мне малую минимум через день расплетать приходилось на море, не просыхают нормально волосы в косах.
Кстати, моя сказала, что круто! Ей тоже надо  :D но я не представляю, как с такой прической тренироваться можно.
Ой, не знаю  :D только заплелись ... читала отзывы, что косички быстро сохнут  ... а вот свои волосы хз под ними ... насколько быстро просохнут

Я думаю ее хватит на день купания  ;D будет тяжело голове, они будут постоянно ж мокрые там

Косички многоразовые .. может и закашлатятся со временем .. но видела , что бу продают ... но такое плести часто я не буду ... одной мне это минимум на 3 часа работы  ;D
в прошлом ogle)))

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Расплелись  :'( по времени минут 20 ... срезала только одну косичку, остальные отлично снялись ...

Засукровились ушки, была у меня твердая уверенность, что это не для атопиков, но надеялась, что в ремиссии пронесет .. не пронесло , нельзя нам никакую синтетику к телу ( колоры особо не касаются тела, то было норм)...

Если, кто хочет поэкспериментировать - могу подарить наши - больше заплетать не буду  .. только с пересылкой дарю  ::) были в обиходе у нас часов 36 ))) 
« Останнє редагування: 29 Червня 2019, 15:29:49 від Круче всех »
в прошлом ogle)))

Kupi.cn.ua