Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чи можна ходити до школи з пофарбованим волоссям?  (Прочитано 9005 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Моя дочка любит зелёный цвет.
Хочет зелёные волосы
Больше года уже хочет. Ещё 5 не было  :wacko:
Кума, её крестная, сказала :купи ребёнку мелки цветные. Летом ходили то с зелёными, то синими, то розовыми прядями +канеколоны взяли, зелёный  ;D и сине - фиолетовый. Пока дите счастливо  :girlsmile:
Ира, появилась неоновая краска. Оч, удобно, в темноте не потеряется :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
подарила дочке на 8марта мелки для волос, это был сущий ужас! в синем было все, ковер, шея, лицо, мазалось настолько что пришлось сразу мыль голову и лицо, а мелки выкинуть. доня расстроилась

ogle

  • Гість
Нам 7 лет, мы уже красили кончики в розовый ... захотел ребенок ... сначала накупила кониколоров, всех цветов радуги, очень удобная прическа  :super:  потом прядок, что пристегиваются аналогично всех цветов радуги ...  а потом и сама отвела к своему мастеру, она нам забабахала розовые кончики,  не краской ... а тушью или чем там оно красится , без обецвечивания ... держалось долго ...

мне понравилось   ;D  я хоть не сильно молодая, но , видать, прогрессивная ... теперь ей не хочется ничего делать со своими волосами  ;D
говорю, хочешь синие кончики сделаем - говорит нет  ;D  кониколоры и прядки тоже надоели , говорит надоело, что на нее все пялятся на улице  ;D
« Останнє редагування: 14 Травня 2018, 13:05:45 від ogle »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Есть такое.
Осыпаются  :negative:
Потому пару прядочек. И волосы пересушивают. Но так, иногда, можно.
Автору ж темы явно  не 5-6 лет :D можно и краской. Только не копеечной, чтоб волосы не испортить. А нам и так пока сойдёт


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Оля, что о пристегивающихся прядках скажешь? Видела, была мысль... Брать или ерунда?
Они для распущенных волос? Мы с прическами ходим. Косички /хвостики, на их основе каждый день выплетаю


ogle

  • Гість
Оля, что о пристегивающихся прядках скажешь? Видела, была мысль... Брать или ерунда?
Они для распущенных волос? Мы с прическами ходим. Косички /хвостики, на их основе каждый день выплетаю
мне нравятся .. у нас волосы длинные, прядки короче  , в хвостике хорошо, в косичиках у нас плохо невидно их  ??? или я не смогла придумать под них плетение ,  а вот даже в обычном хвостике норм .. с распущенными мы в школу ж не ходим, то не разу даже не пробовала на распущенные

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Спасибо


yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Покрасили синие пряди перед выпускным, такая довольная пошла на праздник :)

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2377
  • Спасибо: 735
  • ツ 0689017978 ツ
а где цветную краску покупали? или чем красили? сами справились или к мастеру ходили?

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
а где цветную краску покупали? или чем красили? сами справились или к мастеру ходили?
ходили к мастеру, у нас темные русые волосы, сначала осветляли пряди а потом красили. Краски яркие красивые покупала в проф магазине дюкастель, или в салонах для парикмахерских но там под заказ

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
а где цветную краску покупали? или чем красили? сами справились или к мастеру ходили?
цветная есть в спреях и кремах в космо/ева. Стоит от 100грн
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ogle

  • Гість
ходили к мастеру, у нас темные русые волосы, сначала осветляли пряди а потом красили. Краски яркие красивые покупала в проф магазине дюкастель, или в салонах для парикмахерских но там под заказ

а мы не осветляли  ::)  мне жалко пока  :o  у нее совсем детские волосы , да и длинющие ,  типа амбре ей сделали , волосы у нас длинные 20 см от корней где-то свои были, потом темнее темнее  .. концы совсем яркие были .. но она у меня блондинка , то хорошо розовый лег .. недели 3 точно носили .. но при мытье головы  смывался очень , полотенце которое не жалко .. мы еще в бассейн ходим, если бы не он, то может и дольше проносили ... но я не знаю, что это была за краска, мой мастер сама материалами занималась ... ей клиентки часто дочек водят, я так поняла  ;D я как-то увидела у нее как-то синюшние расчески  ;D  говорит дите красила в синий, я ей говорю - хочу свое в розовый, она нема проблем - вот такие цвета есть  ;D выбирай  :D

типа такого было у нас

только у малой волосы по попу (собираюсь отрезать, а то тяжко  :D ) чет ни одной фотки не сделала  :walldash:
« Останнє редагування: 04 Червня 2018, 23:39:11 від ogle »

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Как вовремя я на тему наткнулась  :D
Дочке 11 лет. Уже неделю канючит кончики покрасить. А я все тяну с ответом. Судя по здешних постам, отстала я от моды. Придется согласиться  :)

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Почитаю :girlsmile:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ogle

  • Гість
Похвастаюсь  :girlsmile:Мы опять покрасились  :girlsmile: у малой ДР сегодня (8 лет) ..  приурочили это к празднику  :D этот раз у нас вот так  :)


« Останнє редагування: 15 Серпня 2018, 12:10:51 від ogle »

Kupi.cn.ua