Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 980726 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8685 : 10 Липня 2017, 08:38:02 »
согласна с вами на все сто  ;) Луговская  :negative: и все врачи тамошние  :negative:. Лечили меня с 2008 года, 3 лапараскопии, только за 2010 год 42 узи ихних у меня сделано,соответственно и приемы их оплачены. В итоге попала слава богу к Матвейко и благодаря ему и забеременела,спустя пости 14 лет родила здорового нормального сыночка. А СиММед, делавши 3 лапараскопии, представьте не обнаружил вялотекущего удавненного воспаления...... и после этих  же лапараскопий назначались очень дорогостоящие стимуляции в десятки тысяч гривень с нулевым соответственно ответом яичников, потому что это была пустая трата денег при воспалении. Олегу Мироновичу благодарна за подход к лечению и за сыночка, пришла к нему в конце октября,а в марте уже забеременела , так как он и его команда поставили правильный диагноз и назначили коппечное лечение. Жалею,что не послушалась подружку и не попала к нему еще в далеком 2005 году. Луговская,кстати ,сказала, что мне скорее всего уже ничего и даже ЭКО не поможет...... Сказав об этом Матвейко, он даже засмеялся. Так что делайте выводы и ходите к нормальным специалистам. Подружке они же поставили эндометриоз и тоже грозили бесплодием, лечили 3 года в пустую, назначая постоянно свои узи и платы за нескончаемые приемы. В итоге уйдя от них она забеременела и другой врач очень был удивлен ее диагнозу эндометриоза....... В частных клиниках, очень часто все поставлено на поток,им деньги нужны..... чтобы покрыть свои рассходы и выплатить всем зарплату.
Скажите а как попасть к Матвейко??  :)

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8686 : 10 Липня 2017, 09:57:22 »
согласна с вами на все сто  ;) Луговская  :negative: и все врачи тамошние  :negative:. Лечили меня с 2008 года, 3 лапараскопии, только за 2010 год 42 узи ихних у меня сделано,соответственно и приемы их оплачены. В итоге попала слава богу к Матвейко и благодаря ему и забеременела,спустя пости 14 лет родила здорового нормального сыночка. А СиММед, делавши 3 лапараскопии, представьте не обнаружил вялотекущего удавненного воспаления...... и после этих  же лапараскопий назначались очень дорогостоящие стимуляции в десятки тысяч гривень с нулевым соответственно ответом яичников, потому что это была пустая трата денег при воспалении. Олегу Мироновичу благодарна за подход к лечению и за сыночка, пришла к нему в конце октября,а в марте уже забеременела , так как он и его команда поставили правильный диагноз и назначили коппечное лечение. Жалею,что не послушалась подружку и не попала к нему еще в далеком 2005 году. Луговская,кстати ,сказала, что мне скорее всего уже ничего и даже ЭКО не поможет...... Сказав об этом Матвейко, он даже засмеялся. Так что делайте выводы и ходите к нормальным специалистам. Подружке они же поставили эндометриоз и тоже грозили бесплодием, лечили 3 года в пустую, назначая постоянно свои узи и платы за нескончаемые приемы. В итоге уйдя от них она забеременела и другой врач очень был удивлен ее диагнозу эндометриоза....... В частных клиниках, очень часто все поставлено на поток,им деньги нужны..... чтобы покрыть свои рассходы и выплатить всем зарплату.
Скажите пожалуйста,а вы к Зубу тоже обращались?Я его всегда считала лучшим врачом...

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8687 : 10 Липня 2017, 09:58:33 »
Девочки кто сегодня собирается в жк на Пирогова,посмотрите пожалуйста как в течении недели принимает Скрипка.

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8688 : 10 Липня 2017, 10:03:40 »

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8690 : 10 Липня 2017, 11:11:17 »
Кто-то сталкивался с Петрук на Пирогова?



Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8691 : 10 Липня 2017, 11:42:57 »
потом почитаю
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 641
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8692 : 10 Липня 2017, 11:58:14 »
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

ekaterinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8693 : 10 Липня 2017, 12:01:58 »
Добрый вечер!

Кто слышал Москаленко с отпуска вышла?
Да, уже принимает

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8694 : 10 Липня 2017, 12:49:21 »

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8695 : 10 Липня 2017, 13:07:05 »
согласна с вами на все сто  ;) Луговская  :negative: и все врачи тамошние  :negative:. Лечили меня с 2008 года, 3 лапараскопии, только за 2010 год 42 узи ихних у меня сделано,соответственно и приемы их оплачены. В итоге попала слава богу к Матвейко и благодаря ему и забеременела,спустя пости 14 лет родила здорового нормального сыночка. А СиММед, делавши 3 лапараскопии, представьте не обнаружил вялотекущего удавненного воспаления...... и после этих  же лапараскопий назначались очень дорогостоящие стимуляции в десятки тысяч гривень с нулевым соответственно ответом яичников, потому что это была пустая трата денег при воспалении. Олегу Мироновичу благодарна за подход к лечению и за сыночка, пришла к нему в конце октября,а в марте уже забеременела , так как он и его команда поставили правильный диагноз и назначили коппечное лечение. Жалею,что не послушалась подружку и не попала к нему еще в далеком 2005 году. Луговская,кстати ,сказала, что мне скорее всего уже ничего и даже ЭКО не поможет...... Сказав об этом Матвейко, он даже засмеялся. Так что делайте выводы и ходите к нормальным специалистам. Подружке они же поставили эндометриоз и тоже грозили бесплодием, лечили 3 года в пустую, назначая постоянно свои узи и платы за нескончаемые приемы. В итоге уйдя от них она забеременела и другой врач очень был удивлен ее диагнозу эндометриоза....... В частных клиниках, очень часто все поставлено на поток,им деньги нужны..... чтобы покрыть свои рассходы и выплатить всем зарплату.
А Вам Матвейко назначал противовоспалительную терапию? Просто я ее дважды проходила, недешевое удовольствие, но пока результат нерадостный :-[ И у кого именно Вы наблюдались? У Матвейко или другого врача?
« Останнє редагування: 10 Липня 2017, 13:10:21 від ksena48 »

Ivanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8696 : 10 Липня 2017, 19:17:59 »
Добрый вечер! Подскажите к какому врачу обратится, чтобы сделал хорошо гистероскопию. И на сколько это дорого?

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8698 : 11 Липня 2017, 01:01:56 »
А Вам Матвейко назначал противовоспалительную терапию? Просто я ее дважды проходила, недешевое удовольствие, но пока результат нерадостный :-[ И у кого именно Вы наблюдались? У Матвейко или другого врача?
я не проходила никакой противовоспалительной дорогостоящей терапии. у меня оказалось вялотекущее удавненное воспаление в цервикальном канале. Мне наначен был антибиотик в таблетках полимик на 10 дней и свечи диклоберл и тержинан вагинально и все. После этого всего куча успокоительных,невроохель.,церебрум композитум, инстенон и овариум композитум по определеной схеме и все на этом. Никакой дороговизны я не ощутила. Разве что анализы дорого все обошлись. Лечил Матвейко лично и направлял меня на консультацию в Паг на кафедру эндокринной гинекологии и они совместно созванивались и все решали.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8699 : 11 Липня 2017, 12:27:22 »
я не проходила никакой противовоспалительной дорогостоящей терапии. у меня оказалось вялотекущее удавненное воспаление в цервикальном канале. Мне наначен был антибиотик в таблетках полимик на 10 дней и свечи диклоберл и тержинан вагинально и все. После этого всего куча успокоительных,невроохель.,церебрум композитум, инстенон и овариум композитум по определеной схеме и все на этом. Никакой дороговизны я не ощутила. Разве что анализы дорого все обошлись. Лечил Матвейко лично и направлял меня на консультацию в Паг на кафедру эндокринной гинекологии и они совместно созванивались и все решали.
Спасибо! У меня после двух замерших противовоспалительная была, точнее две, но очень дорогие. Анализы тоже сдавала и дорогие в том числе, но на мой завышенный в разы тестостерон никто не обратил внимание, хотя я анализы показывала, уже будучи на сохранении. В результате - чистка. Вот теперь лечение гормонами продолжается, но уже не знаю, к кому идти дальше.

Kupi.cn.ua