Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Покупки в Эльдорадо.  (Прочитано 7498 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Покупки в Эльдорадо.
« : 27 Лютого 2014, 03:15:11 »
В отзывах много плохого про этот магазин В википелдии назван магазин этот грубо - Быдлорадо :-\. Продавцы говорят, что это конкурентам неймется, потому и столько негатива.
Делали ли вы в нем крупные покупки? Сколько лет служит у Вас техника после покупки в этом магазине? Возникали ли проблемы с гарантией (была ли она от производителя)?
Очень нужно, спасибо поставлю всем откликнувшимся. ;)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #1 : 27 Лютого 2014, 09:33:42 »
не в википедии, а на луркоморье)

там 80% правды. втюхивают воздух под видом доп. гарантии. небрежно обращаются с коробками с товаром, по слухам, много товара ремонтированного... этого точно не скажу, у меня оттуда фотоаппарат(почти 5 лет), фен(3 года) и йогуртница(2 года). всё работает нормально. но никогда я бы больше не связывалась с этим магазином  :negative:

все акции - для завлечения клиентов, а на деле тот товар по очень хорошей цене не продадут, а сделают всё, чтобы продать другой, который им продать нужно, еще и доп. гарантию и дополнительные комплектующие втюхают. от этого зависит их заработок или лишение премии.

никогда в других магазинах я еще не сталкивалась с таким навязчивым уговариванием купить доп. гарантию и запугиванием, какой ужас вас ждет, если вы ее не купите, товар сразу же сломается и т.п.  или с уговариванием купить именно этот товар  :o
про доп. гарантию еще раз повторюсь, есть множество примеров, как в России, так и у нас что это продажа воздуха. договора составлены так, что ничего особенного и ничего более чем дает офиц. гарантия от производителя они не дают!

таняz

  • Гість
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #2 : 27 Лютого 2014, 09:53:23 »
СПАСИБО.  ;)Вот и у меня кофеварка от них по акции и посудомойка работают, тьху-тьху, без проблем. Когда покупала, отзЫвов не читала и ничего не боялась. А сейчас страшновато немного :-\.
Почему я должна думать про их премию, воздуха еще ни разу не купила: уговоры О ПОКУПКЕ ВОЗДУХА  переносила стойко ^-^.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #3 : 27 Лютого 2014, 10:05:08 »
вот и правильно! знаю, что многих они таки разводят  :-[

Ирен

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #4 : 18 Березня 2014, 12:51:05 »
мне в этом магазине подсунули под видом недокомплектованой микроволновки (то есть без стеклянной тарелки) б/ушную после ремонта  :walldash:
Об оплате и раздаче пишите, пожалуйста, в личку

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #5 : 18 Березня 2014, 12:58:29 »
У нас вся-вся техника от туда. Все работает и не первый год :super: ТТТ.... а вот микроволновку купили в лагросе так накрылась.

Shilo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Спасибо: 156
  • Стать: Жіноча
  • 0977367два66
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #6 : 18 Березня 2014, 17:12:17 »
Телевизор большой от туда-тьфу тьфу,нареканий нет.

svetka0807

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 0933565316
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #7 : 18 Березня 2014, 17:47:12 »
у меня холодильник от туда, вроде работает :D Только я на гарантию их повелась :walldash:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #8 : 23 Березня 2014, 19:36:30 »
у меня эпилятор оттуда, муж покупал недавно, не из дешевых, но как раз там на него акция была, дешевле чем в интернет-магазинах получалось, новый, полностью был запечатанный везде,  работает на ура, нареканий нет, на страховки муж не повелся, еще и скидку дали на следующую покупку.

ksen_ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 51
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #9 : 23 Березня 2014, 22:23:25 »
У меня много техники из этого магазина, все нормально работает, надеюсь так будет и дальше. Продавцы мне всегда попадались достаточно вменяемые и особо с доп. гарантиями не приставали. А вот в фокстроте с этими доп.гарантиями пришлось просто скандалить, продавцы лапшу на уши вешают и пугать пытаются. И пока не потребовала руководство и не пообещала написать красивую претензию они все никак не могли угомониться.

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #10 : 23 Березня 2014, 23:12:23 »
Хуже магазина Эльдорадо не встречала, сама там никогда ничего не покупала и не советую, а вот сестра и знакомые пожалели что связались с этим магазином!!! Все беушное, не перепрошитое, мрак!!!!  >:D
 
Все б/у и не пере прошитое?  :D   
У нас и у мамы  вся- вся техника с этого магазина, б/у не попадалась.
Доп. гарантию предлагали(мы отказались), но не настаивали и НЕ ЗАПУГИВАЛИ ( какой ужас нас ждет, если мы ее не купим)
У них по акции бывает дешевле, чем инт. магазине или так-же.
Интересно, чем отличается Лагрос, Фокстрот, Вена  от Эльдорадо?  ???
« Останнє редагування: 23 Березня 2014, 23:19:05 від ОКСАНА_К »

kate_kitten

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 063 8052109 Екатерина
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #11 : 24 Березня 2014, 19:59:31 »
Хуже магазина Эльдорадо не встречала, сама там никогда ничего не покупала и не советую, а вот сестра и знакомые пожалели что связались с этим магазином!!! Все беушное, не перепрошитое, мрак!!!!  >:D
  :o Девочки попутала Эльдорадо с Фокстротом!!!! Это я про Фокстрот писала  ::) К Эльдорадо нет претензий, сама покупала там по акции радио телефончик и чайник   :)
Об оплате и раздаче прошу сообщать в личку или по телефону. Спасибо!

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #12 : 24 Березня 2014, 20:41:05 »
В Фокстроте все б/у?  :o   :D

kate_kitten

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 063 8052109 Екатерина
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #13 : 24 Березня 2014, 21:45:01 »
В Фокстроте все б/у?  :o   :D
Раскажу смешной случай прям обхохочешься, 3 месяца назад сестра купила в Фокстроте телевизор за 2400 грн, и НD и все навороты - самолет а не телевизор! Телик вынесли со склада с виду целый, такой же на ветрине смотрели. Пришли домой проверили, не работает юсб вход, видео нет, звук есть.... тоесть ни с флешки ни если присоединить ноут к телику видео вы не посмотрите, не воспроизводит... На следующий день отнесли в магазин, телик не забрали и поменять не захотели, написали заявление и ждите ответа, ходили в магазин каждую неделю... так прошел месяц и в итоге сказали "эксперты" мол сами сломали, сами ремонтируйте... ну или по гарантии щас через киев месяца на 2 еще затянеться...  В защите прав потребителей ничего не сказали нет такой статьи вернуть или поменять, сначала всегда идет гарантия. Обратится в суд? А где написано что телевизор должен воспроизводить одновременно видео и звук...
Следующий случай, подружка купила телефон проработал около месяца и сломался, отнесли в ремонт по гарантии, сказали что всредине он паяный весь и сделать ничего не можем... 
Об оплате и раздаче прошу сообщать в личку или по телефону. Спасибо!

Це не я

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Покупки в Эльдорадо.
« Reply #14 : 24 Березня 2014, 21:57:31 »
Подобная ситуация с Фокстротом была: с сестрой ездили стиралку покупать. Сестра выбрала, всю её потрогала, понажимала кнопочки, оплатила. Вывезли другую со склада. А сестра у меня дотошная - заставила открыть и стала рассматривать, а там дверца не открывается совсем (хотели лом впарить). Ругалась она сильно. Забрала машинку с витрины и осталась довольна. Но неприятный осадок остался.

Kupi.cn.ua