Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 438292 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elena Sht

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какая сумма дохода не должна привышать для оформления малообеспечености. Семья 1 взрослый , ребенок  3года, ребенок 12лет. На младшего  мать одиночка .??

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
А никто не знает детям с малообесп. семей оздоровление бесплатное не предусмотрено ?
 Или где почитать- ткните носом)
На городе как то была статья, но просмотрела одним глазом, а теперь не найду
На сайте міськой ради должно быть.
приём документов на летнее оздоровление, для детей от 7 до 16 лет включительно, льготных категорий
приём документов проводится каждый понедельник и четверг с 12.00 до 15.00 по адресу Всехсвятская, 16 (бывшая 50 лет СССР, район р-ка Нива)
за дополнительной информацией обращайтесь по телефону 670-453

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
На сайте міськой ради должно быть.
приём документов на летнее оздоровление, для детей от 7 до 16 лет включительно, льготных категорий
приём документов проводится каждый понедельник и четверг с 12.00 до 15.00 по адресу Всехсвятская, 16 (бывшая 50 лет СССР, район р-ка Нива)
за дополнительной информацией обращайтесь по телефону 670-453
Спасибо!
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Natali80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 7
  • 0633740721
Добрый день,для переоформления малообеспеченности,какие требуются документы, так как закончился декрет(уходила с декрета с биржи)
сразу стала на биржу.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда надо обратиться и какие нужны документы, чтобы оформить выплату на ребенка?


КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8248
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда надо обратиться и какие нужны документы, чтобы оформить выплату на ребенка?
В совбез по месту жительства-там на месте напишите заявление, с собой паспорт, копия и оригинал свидетельства о рождении и счет банковский

Alisa79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0977620420 Наташа
В совбез по месту жительства-там на месте напишите заявление, с собой паспорт, копия и оригинал свидетельства о рождении и счет банковский
А еще справка из жека и справка о доходах.
« Останнє редагування: 06 Травня 2017, 06:31:11 від Alisa79 »

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
А еще справка из жека и справка о доходах.
А зачем справка о доходах? Раньше для выплат на ребенка не надо было справок никаких из жека брать  ???

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
В совбез по месту жительства-там на месте напишите заявление, с собой паспорт, копия и оригинал свидетельства о рождении и счет банковский
+ если при получении св-ва о рождении дали документ на выплату детских (вроде уже не выдают). Больше никаких справок ни о доходах, ни из жека.
« Останнє редагування: 06 Травня 2017, 12:21:29 від Оксюша »


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

✿Ксюшка✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста я работаю по договору ГПХ и собираюсь в декрет, у нас на работе больничный и отпуск не оплачивается, но отчисления во все фонды списываются с меня(Военный сбор, Единый соц.взнос из договоров подряда, Налог с физлиц), куда мне обращаться для выплаты дородовых, если они вообще выплачиваются в этом случае, какой больничный надо брать на декретной комиссии?
Если пишу не в той темке, то подскажите пожалуйста правильную  ::)
Заранее спасибо  ;)

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Добрый день подскажите пожалуйста кто сталкивался.Я получаю на дочку как мать -одиночка ей уже 18 лет она учиться  но уже заканчивает .ЕСЛИ РЕБЕНОК УЧИТСЯ НА ЗАОЧНОМ ПЛОТЯТ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Добрый день подскажите пожалуйста кто сталкивался.Я получаю на дочку как мать -одиночка ей уже 18 лет она учиться  но уже заканчивает .ЕСЛИ РЕБЕНОК УЧИТСЯ НА ЗАОЧНОМ ПЛОТЯТ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ
нет, только если учится на дневной форме обучения
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8248
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
А еще справка из жека и справка о доходах.
никаких справок не нужно
только те документы что я написала

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста я работаю по договору ГПХ и собираюсь в декрет, у нас на работе больничный и отпуск не оплачивается, но отчисления во все фонды списываются с меня(Военный сбор, Единый соц.взнос из договоров подряда, Налог с физлиц), куда мне обращаться для выплаты дородовых, если они вообще выплачиваются в этом случае, какой больничный надо брать на декретной комиссии?
Если пишу не в той темке, то подскажите пожалуйста правильную  ::)
Заранее спасибо  ;)
если вы по своему договору не платите взносы для фонду соціального страхування з тимчасової втрати працездатності,то вам нужно брать справку, а не больничный лист и платить вам будут дородовый управление труда и социальной защиты.если вы являетесь работником одной из этих организаций "жінкам із числа військовослужбовців Збройних Сил, Держприкордонслужби, СБУ, Служби зовнішньої розвідки, інших військових формувань, Держспецтрансслужби, Держспецзв’язку та із числа поліцейських, осіб начальницького і рядового складу органів та підрозділів служби цивільного захисту, Державної кримінально-виконавчої служби" то тоже надо брать справку, а не больничный только платить вам будут на роботе

Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
В совбез по месту жительства-там на месте напишите заявление, с собой паспорт, копия и оригинал свидетельства о рождении и счет банковский
подскажите банк можна вибрать любой например приват или надо только ощад ???

Kupi.cn.ua