Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО  (Прочитано 60617 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
смотря на какой отдел ;)

 на фортепиано,

сегодня был экзамен , все детки  почти, уже играющие, подготовленные  а ждать результатов долго)))) интересно какие шансы то хоть

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
на фортепиано,

сегодня был экзамен , все детки  почти, уже играющие, подготовленные  а ждать результатов долго)))) интересно какие шансы то хоть
на хоровой и фортепианный  самый большой конкурс.
детки подготовленные так как  они ходили в "Домисольку" и у них были индивидуальные занятия с педагогом.
До 3 июня идут экзамены, поэтому никто сейчас не скажет  кто поступил/не поступил...
К сожалению наш второй корпус так и не достроили :walldash:,поэтому набора большого не будет((((((

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
на хоровой и фортепианный  самый большой конкурс.
детки подготовленные так как  они ходили в "Домисольку" и у них были индивидуальные занятия с педагогом.
До 3 июня идут экзамены, поэтому никто сейчас не скажет  кто поступил/не поступил...
К сожалению наш второй корпус так и не достроили :walldash:,поэтому набора большого не будет((((((

 Спасибо, будем мандражировать до 10 числа))

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОСТУПЛЕНИЕМ!!!! :daisy: :daisy: :daisy:









-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОСТУПЛЕНИЕМ!!!! :daisy: :daisy: :daisy:




О, спасибо!  :daisy:

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Хочу поблагодарить еще раз, что подсказали, что вступительный экзамен в мае :daisy:
Мы хоть и в другом городе, но тоже ходили на прослушивание. У нас правда набора на скрипку в этом году не было. Но мой ребенок (это было смешно - 6 лет еще нет и мелкая ростом), когда ей предложили фортепиано, гитару, бандуру, хор... заявила однозначно и безапелляционно: я буду играть на скрипке. тчк. На что организатор пожала плечами, улыбнулась и отвела ее к педагогу по скрипке. Меня оставили за дверью - не знаю о чем они беседовали, но в итоге сказали, что данные у нее есть и приходить нам в сентябре  :D
Потом мы еще очень огорчились, и требовали дать нам скрипку: как уходим? я еще на скрипке не поиграла! Но педагогу удалось ее убедить, что сначала нужно все же научиться играть :wacko:

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Процитирую сообщение ещё раз, в этот раз полностью. Дело в том, что в этих списках мой ребенок есть, успели обрадоваться.
Но, пришли в школу, чтоб посмотреть самим, и вот уже моего ребенка в списке нет.
Было 22 поступивших на фортепиано, а стало 21.
Задали вопрос в школе, секретарь не в курсе, а завуч и директор весь день заняты, на каком-то совещании.
Сказали придти в пятницу.
Странная ситуация, однако.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОСТУПЛЕНИЕМ!!!! :daisy: :daisy: :daisy:









marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Процитирую сообщение ещё раз, в этот раз полностью. Дело в том, что в этих списках мой ребенок есть, успели обрадоваться.
Но, пришли в школу, чтоб посмотреть самим, и вот уже моего ребенка в списке нет.
Было 22 поступивших на фортепиано, а стало 21.
Задали вопрос в школе, секретарь не в курсе, а завуч и директор весь день заняты, на каком-то совещании.
Сказали придти в пятницу.
Странная ситуация, однако.
Может кому-то из непоступивших ОЧЕНЬ нужно было попасть в школу.......

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
А есть еще у кого-то дети, которые сами категорически выбрали скрипку? Мы просто все понять не можем: откуда это у нее? почему скрипка? По-началу были не очень рады и пытали переубедить. Но нашу - бесполезно.  :)

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
А есть еще у кого-то дети, которые сами категорически выбрали скрипку? Мы просто все понять не можем: откуда это у нее? почему скрипка? По-началу были не очень рады и пытали переубедить. Но нашу - бесполезно.  :)
Наша категорически за скрипку. Сын закончил школу по классу фортепиано. Инструмент есть, преподаватель замечательный. Для меня не принципиально - хоть барабаны. Вот поступили в этом году на скрипку. И я рада, что ребенок четко знает чего хочет.
Не знаю откуда она себе придумала, но с 4х лет говорила, что будет скрипачкой и балериной
« Останнє редагування: 23 Червня 2019, 19:59:55 від Анника »

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Процитирую сообщение ещё раз, в этот раз полностью. Дело в том, что в этих списках мой ребенок есть, успели обрадоваться.
Но, пришли в школу, чтоб посмотреть самим, и вот уже моего ребенка в списке нет.
Было 22 поступивших на фортепиано, а стало 21.
Задали вопрос в школе, секретарь не в курсе, а завуч и директор весь день заняты, на каком-то совещании.
Сказали придти в пятницу.
Странная ситуация, однако.
Как у вас решилась ситуация?

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Как у вас решилась ситуация?
Никак.
"Ошибка молодого секретаря"

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Наша категорически за скрипку. Сын закончил школу по классу фортепиано. Инструмент есть, преподаватель замечательный. Для меня не принципиально - хоть барабаны. Вот поступили в этом году на скрипку. И я рада, что ребенок четко знает чего хочет.
Не знаю откуда она себе придумала, но с 4х лет говорила, что будет скрипачкой и балериной
И как успехи у вашей скрипачки?) Меня тут все пугают, что это очень сложно, что прогресс не виден сразу, что труд и слезы...

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория


для вновь поступивших
« Останнє редагування: 29 Серпня 2019, 09:30:04 від bogema77 »

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория


для новеньких!!!
« Останнє редагування: 29 Серпня 2019, 09:30:48 від bogema77 »

Kupi.cn.ua