Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 640942 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Кошки и коты.
« Reply #60 : 21 Червня 2011, 00:29:53 »
помой кабину хорошо со спец средством и купи наполнитель с ароматом лаванды или есть средство которое заставит ходить котов только в то место где ты им прыскнешь!

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Кошки и коты.
« Reply #61 : 21 Червня 2011, 00:30:45 »
не мой кабину со средствами содержащие хлор

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Кошки и коты.
« Reply #62 : 21 Червня 2011, 02:06:25 »
Девочки, помогите, пожалуйста.Кот начал в туалет ходить в детскую кроватку,на подушку.......
о, у нас схожие ситуации
только моя родительскую постель поливает  :D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Кошки и коты.
« Reply #63 : 21 Червня 2011, 08:42:23 »
помой кабину хорошо со спец средством и купи наполнитель с ароматом лаванды или есть средство которое заставит ходить котов только в то место где ты им прыскнешь!
Кать, а какое спец средство?
Я пырскала спреем приучающим к туалету, так она тогда в свою миску спать ложиться :D ???

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Кошки и коты.
« Reply #64 : 21 Червня 2011, 09:24:05 »
Чаще всего коты начинают вести себя плохо и гадить где попало, если им что-то не нравиться!
Может Вы им мало времени стали уделять или не кормите вкусняшками!

mishonok, попробуй лаванду!
Обычно спрей приучающий хорошо помогает!
Главное не мой хлоркой, коты любят ходить на места вымытые хлоркой

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Lady Night

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Re: Кошки и коты.
« Reply #65 : 21 Червня 2011, 14:20:46 »
еще одной из причин "гадить" не в лоток - природный зов на гульки. когда наша мадам лижет себя частенько "там", через пару дней жди кучу в каком -нибудь потайном месте. присмотритесь!
у нашей кошки сейчас новое хобби - она мух и всяких других насекомых ловит. недавно пчелу проглотила, полдня "гыкала" бедная :-[.... уже 3 горшка с цветами розбила, вазу и на шторах затяжек наделала... но я всеровно на нее долго злится не могу, любименькая она моя!!! :-*
Всё о наших детях...цветочках!
Знаете как вырастить?
Расскажите нам!!!

svetik2143

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #66 : 22 Червня 2011, 00:07:28 »
У нас тоже раньше был кот любитель половить мух. Мы как-то  на кухне окно открыли проветрить, а он то ли сориентироваться не успел, то ли просто не заметил что стекла нет и ушел с третьего этажа, я только ахнуть успела! Но кот у нас "в рубашке" был - на землю приземлился и отделался легким испугом. После этого мухи перестали его интересовать надолго!!!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Кошки и коты.
« Reply #67 : 22 Червня 2011, 00:11:07 »
еще одной из причин "гадить" не в лоток - природный зов на гульки. когда наша мадам лижет себя частенько "там", через пару дней жди кучу в каком -нибудь потайном месте. присмотритесь!
так наша киса стерилизованная и понятия не имеет про гульки :D, а "там " себя лижет только после туалета ???

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #68 : 22 Червня 2011, 11:52:56 »
Моя мечта -бенгалы :super: только дорого  :'( Созванивалась с питомником, то от цены чуть со стула не упала, а от видео чуть не рыдала: лапку дают, купаться любят, аппорт команду выплняют, с детками играют, переездов не боятся, на поводке можно выгуливать, команду голос выполняют, в общем такие же умные и преданные как собоки, только запаха псины нет и кошачая грация есть :) Будем копить
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #69 : 22 Червня 2011, 11:58:06 »
Я тоже знаю какой породы у меня будет следующая кошка... свою Марту люблю очень и не представляю своей жизни без нее, но еще до ее появления хотела именно мейн-куна, почти выбрали котенка, но тут я встретила свою красавицу...  и я решила, что кун будет следующим, тоже не дешево около 1000 у.е.  ;D но я этого так долго хотела, что для меня уже сумма не имеет значения..

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #70 : 22 Червня 2011, 12:09:49 »
Я тоже знаю какой породы у меня будет следующая кошка... свою Марту люблю очень и не представляю своей жизни без нее, но еще до ее появления хотела именно мейн-куна, почти выбрали котенка, но тут я встретила свою красавицу...  и я решила, что кун будет следующим, тоже не дешево около 1000 у.е.  ;D но я этого так долго хотела, что для меня уже сумма не имеет значения..
Отож, мы с мужем свою красу обожаем и просто ещё хотим котика. Кстати , муж хочет именно мейн куна и каждый день пересматривает  их фотки - говорит , что ему очень хочется здоровенного кота с хищной наружностью, а я его на бенгала уговариваю. В мейн куне смущает , то что он очень пушистый и шерсти с него будет...., но тоже очень классная порода :super:
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Кошки и коты.
« Reply #71 : 22 Червня 2011, 13:17:34 »
о, мейнкуны красавцы! но они же здоровые.... для небольшой квартиры - куда ему там разогаться)
кстати, прикольно будет когда этот кошак захочет на вас полежать))))

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #72 : 22 Червня 2011, 13:20:20 »
о, мейнкуны красавцы! но они же здоровые.... для небольшой квартиры - куда ему там разогаться)
кстати, прикольно будет когда этот кошак захочет на вас полежать))))
Ага, прийдется им комплекс купить и мейн кунов и бенгалов можно выводить на поводке ;)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #73 : 22 Червня 2011, 13:27:04 »
Я в свое время так часто говорила ,что хочу мейн куна, что двое моих знакомых завели себе таких котиков, видно моими рассказами навеяло :D... один весит 12(!) кг .. вторая кошечка поменьше конечно, где-то 10 кг, для сравнения у меня кошка крупная, но весит всего 5 кг...  живут одни и другие в однокомнатной квартире  :D ... как-то уживаются, нельзя сказать ,чт они очень уж подвижну, игривы - да, даже уже в солидном возрасте, не агрессивны, хотя вид у них очень "злосный" .. вообщем порода хорошая, шерст -конечно да, очень длинная...  но красавцы, блин!!!!!

мы свою кошку водили на случку с мейн куном, котята сейчас уже взрослые все их около 7 кг, и унаследовали во внешнем виде что-т от мейн кунов..
блин, много написала, теперь вы понимате, почему у 2 мои хзнакомых именно эта порода, я им все уши прожжужала  :D :D
« Останнє редагування: 22 Жовтня 2017, 22:26:11 від ogle »

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #74 : 22 Червня 2011, 13:30:51 »
я мейн кунов видела всего раз в Киеве на выставке. В большом ввосторге. Завидую белой завистью у кого такие есть.

Kupi.cn.ua