Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Страхование жизни  (Прочитано 7732 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Изаура

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #15 : 12 Грудня 2012, 14:42:20 »
Нет, я не представитель, просто у меня подружка в Германии живёт, вот и подсказала, что в Европе это нормальная практика откладывать себе на будущее. Если вам нужен представитель, могу дать координаты.
дайте  ;)

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #16 : 12 Грудня 2012, 16:44:15 »
Нет, я не представитель, просто у меня подружка в Германии живёт, вот и подсказала, что в Европе это нормальная практика откладывать себе на будущее. Если вам нужен представитель, могу дать координаты.
ключевое слово " ЕВРОПА" :),но не Украина, да они в Украине уже практикуют 10 лет где-то, но все равно доверия нет, заключать долгосрочные вложения куда-то, да еще и в наше время нет, ни на что гарантий уже, хоть на бумаге они и есть конечно :-[

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #17 : 12 Грудня 2012, 16:45:53 »
дайте  ;)
и я могу :D, хоть и не повелась на эту утку, даже буклетики могу дать почитать ;) но наверное их скоро заберут, т.к. я не стану заключать с ними договор :-\

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 168
Re: Страхование жизни
« Reply #18 : 12 Грудня 2012, 18:53:33 »
дайте  ;)
Написала в личку
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 168
Re: Страхование жизни
« Reply #19 : 12 Грудня 2012, 18:58:38 »
ключевое слово " ЕВРОПА" :),но не Украина, да они в Украине уже практикуют 10 лет где-то, но все равно доверия нет, заключать долгосрочные вложения куда-то, да еще и в наше время нет, ни на что гарантий уже, хоть на бумаге они и есть конечно :-[
В Украине компания работает с 98года, уже начались выплаты тем кто были одни их первых, у меня такая знакомая есть. Я когда себе программу брала много инфы перелопатила, я юрист по образованию так что докапывалась до многого  ;)  Но тут конечно каждый решает для себя, что он хочет и чему доверяет.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #20 : 12 Грудня 2012, 19:07:13 »

у малого в школе директор в добровольно-принудительной форме просит страховать детей в Грандвисе. страховка стоит 200 грн.,но так как нам пришлось застраховать сына на кружке по тхеквондо за 120 грн.,то в школе не будем...

это случайно не в 11 коллегиуме? )) я когда училась мы тоже на страховку сдавали каждый месяц.

я пару лет страховалась в Фортисе. потом ушла в декрет и не продолжала уже страховку. ну вроде как все равно дома сижу целыми днями, и потом эту компанию кто-то выкупил

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #21 : 12 Грудня 2012, 19:08:17 »
В Украине компания работает с 98года, уже начались выплаты тем кто были одни их первых, у меня такая знакомая есть. Я когда себе программу брала много инфы перелопатила, я юрист по образованию так что докапывалась до многого  ;)  Но тут конечно каждый решает для себя, что он хочет и чему доверяет.
кого и как вы застраховали и на сколько? если не секрет канешна :)

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 168
Re: Страхование жизни
« Reply #22 : 12 Грудня 2012, 22:03:11 »
кого и как вы застраховали и на сколько? если не секрет канешна :)
Конечно не секрет. У меня (т.е застрахованное лицо я) программа на 20 лет, в год плачу 400дол. (по курсу), (а вообще если не ошибаюсь то минимальная сумма в год 2000грн.), по окончании программы у меня будет накопленная сума + проценты, которую можно забрать сразу или частями, или пожизненная пенсия каждый месяц, ну и на протяжении всего строка программы на меня распространяется страховая защита (несчастный случай, болезнь, смерть и т.п.)
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Страхование жизни
« Reply #23 : 12 Грудня 2012, 22:12:40 »
В Украине компания работает с 98года, уже начались выплаты тем кто были одни их первых
....
прижмут нашим законодательством... свернут они деятельность...
и что дальше?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 168
Re: Страхование жизни
« Reply #24 : 12 Грудня 2012, 22:30:49 »
прижмут нашим законодательством... свернут они деятельность...
и что дальше?
Компания австрийская, программа австрийская, так что даже если Украина исчезнет с карты мира, программа останется.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Страхование жизни
« Reply #25 : 12 Грудня 2012, 22:32:09 »
Компания австрийская, программа австрийская, так что даже если Украина исчезнет с карты мира, программа останется.
а получать где будете- в Австрию поедете?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Страхование жизни
« Reply #26 : 13 Грудня 2012, 00:16:02 »
а получать где будете- в Австрию поедете?
Как по мне  - можно и в Австрию ;)

А какая альтернатива?? Пахать всю жизнь и надеяться на государство на старости лет? :walldash: Варианты: или прозябать на пенсию, или если будут силы, работать в пожилом возрасте :negative:
Что-то я в этих вариантах даже выбора не вижу :-\
Хорошо, если дети будут помогать, но им же хочется дать лучше, чем у нас есть. Так почему же не позаботиться о себе самим ;)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 168
Re: Страхование жизни
« Reply #27 : 13 Грудня 2012, 09:55:37 »
а получать где будете- в Австрию поедете?
Деньга будут перечислены на счёт в банке, так что их можно будет получить даже находясь в Японии.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 168
Re: Страхование жизни
« Reply #28 : 13 Грудня 2012, 09:56:51 »
Хорошо, если дети будут помогать, но им же хочется дать лучше, чем у нас есть. Так почему же не позаботиться о себе самим ;)
Полностью поддерживаю.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Савия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0936716715
Re: Страхование жизни
« Reply #29 : 20 Вересня 2013, 13:32:59 »
Да, это тема на самом деле интересная и важная. Каждый из нас достоин лучшей жизни и за нас об этом думать никто не будет. SEBA, Вы написали по поводу медицины, можно по подробнее.
« Останнє редагування: 24 Вересня 2013, 09:37:08 від Савия »

Kupi.cn.ua