Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Страхование жизни  (Прочитано 7736 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Страхование жизни
« : 23 Вересня 2011, 21:29:49 »
Последние годы очень модным стало страхование жизни как взрослых так и детей. У кого есть опыт, поделитесь.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #1 : 25 Вересня 2011, 14:29:26 »
Последние годы очень модным стало страхование жизни как взрослых так и детей. У кого есть опыт, поделитесь.

у малого в школе директор в добровольно-принудительной форме просит страховать детей в Грандвисе. страховка стоит 200 грн.,но так как нам пришлось застраховать сына на кружке по тхеквондо за 120 грн.,то в школе не будем...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Страхование жизни
« Reply #2 : 25 Вересня 2011, 16:19:58 »
у малого в школе директор в добровольно-принудительной форме просит страховать детей в Грандвисе. страховка стоит 200 грн.,но так как нам пришлось застраховать сына на кружке по тхеквондо за 120 грн.,то в школе не будем...
у нас та же ерунда >:(, при чём как они объяснили, что часть страховки идёт на ребёнка, а часть на школу, но на ремонты и нужды школы всё равно отдельно сдавать надо. Родители конечно против такого страхования, а против большинства директор ничего сделать не сможет)

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #3 : 25 Вересня 2011, 21:16:27 »
у малого в школе директор в добровольно-принудительной форме просит страховать детей в Грандвисе. страховка стоит 200 грн.,но так как нам пришлось застраховать сына на кружке по тхеквондо за 120 грн.,то в школе не будем...
у нас та же ерунда >:(, при чём как они объяснили, что часть страховки идёт на ребёнка, а часть на школу, но на ремонты и нужды школы всё равно отдельно сдавать надо. Родители конечно против такого страхования, а против большинства директор ничего сделать не сможет)
да наши родители тоже возмутились и отказались,но это было на обычном собрании,а что будет на общем собрании с директором ???

Аллочка.81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 1
Re: Страхование жизни
« Reply #4 : 07 Жовтня 2011, 21:26:42 »
Девочки, я перед декретом 3 года работала в одной страховой компании по страхованию жизни НАЧАЛЬНИКОМ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА в Черниговсой областе.  Поэтому могу рассказать всё, и не только положительное, но и о "подводных камнях". Лично я свою страховку по страхованию жизни расторгла. Поэтому, если кому-то будет интересно, то могу рассказать всю праву как работают эти конторы и что вы получите если застрахуете свою жизнь.

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #5 : 07 Жовтня 2011, 21:43:14 »
У нас Я и муж застрахованы в Швецкой страховой компании,я на 5 лет, муж на 20лет. Каждый квартал платим по 500грн, страховки за каждого.

 

Аллочка.81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 1
Re: Страхование жизни
« Reply #6 : 07 Жовтня 2011, 21:48:10 »
У нас Я и муж застрахованы в Швецкой страховой компании,я на 5 лет, муж на 20лет. Каждый квартал платим по 500грн, страховки за каждого.
это конечно хорошо, я всегда желаю всем застрахованым что-би никогда не наступил страховой случай, кроме как "Дожитие" того же и Вам желаю. Скажите, а Вы в налоговую каждый год декларацию для возвращения налогового кредита подаёте?

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #7 : 07 Жовтня 2011, 22:30:56 »
Пока ещё не подавали. ::)

 

Изаура

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #8 : 10 Квітня 2012, 10:58:52 »
а никто не слышал о накопительных пенсионных вкладах  :-\? Компания находится на Кирпоноса в новострое около агенства недвижимости?  Интерестно отзывы  :-\

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Страхование жизни
« Reply #9 : 11 Квітня 2012, 09:20:24 »
а никто не слышал о накопительных пенсионных вкладах  :-\? Компания находится на Кирпоноса в новострое около агенства недвижимости?  Интерестно отзывы  :-\
Это вообще загадочная тема )) т.к. компании в основном молодые и люди, которые вносят пенсион.накопления еще не достигли пенсион.возраста )) У нас на работе хотели сделать доп.вклады для работников (т.к. офиц.з/п маленькая, а люди переживают за размер пенсий в будущем, то хотели доплачивать в ПФ). Так никто толком ничего не рассказал, даже в ПФ (по новому закону и в ПФ можно делать допол.вклады на свой счет). Еще никто ничего не знает, т.к. эта система еще не заработала.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Изаура

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #10 : 12 Квітня 2012, 08:09:58 »
так да, если в ПФ, то как -то понятно, а так через какую-то контору :-\, которые заявляют, что это всё 100% гарантия,  :-\ не верю  :D

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Страхование жизни
« Reply #11 : 22 Травня 2012, 21:32:50 »
Это вообще загадочная тема )) т.к. компании в основном молодые и люди, которые вносят пенсион.накопления еще не достигли пенсион.возраста ))
Зато практика вносить пенсионные накопления не нова. Вся заграница так живет. Только у нас один работающий кормит одного пенсионера :walldash:
Цитувати
У нас на работе хотели сделать доп.вклады для работников (т.к. офиц.з/п маленькая, а люди переживают за размер пенсий в будущем, то хотели доплачивать в ПФ). Так никто толком ничего не рассказал, даже в ПФ (по новому закону и в ПФ можно делать допол.вклады на свой счет). Еще никто ничего не знает, т.к. эта система еще не заработала.
Ну в ПФ я бы даже не рискнула дополнительно деньги нести :negative: Это же тоже государство, ничего от него хорошего нельзя ждать. Пропадут денежки, как в Сбербанке ???
А так хай себе в  Швеции хранятся ;D Это еще и + страховка.


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Спасибо: 168
Re: Страхование жизни
« Reply #12 : 05 Грудня 2012, 15:17:21 »
У меня есть пенсионная накопительная программа (накопительное страхование жизни) в австрийской компании уже три года. Могу дать много инфы кому это интересно. Моя программа на 20 лет. Каждый год делаю возврат подоходного налога. Кстати была в Австрии в их офисе. Как по мне вещь очень нужная, особенно при нашей пенсионной системе.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Изаура

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Страхование жизни
« Reply #13 : 11 Грудня 2012, 12:31:04 »
У меня есть пенсионная накопительная программа (накопительное страхование жизни) в австрийской компании уже три года. Могу дать много инфы кому это интересно. Моя программа на 20 лет. Каждый год делаю возврат подоходного налога. Кстати была в Австрии в их офисе. Как по мне вещь очень нужная, особенно при нашей пенсионной системе.
а как Вы попали в эту компанию? Вы не представитель?

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Спасибо: 168
Re: Страхование жизни
« Reply #14 : 12 Грудня 2012, 08:56:15 »
а как Вы попали в эту компанию? Вы не представитель?
Нет, я не представитель, просто у меня подружка в Германии живёт, вот и подсказала, что в Европе это нормальная практика откладывать себе на будущее. Если вам нужен представитель, могу дать координаты.
« Останнє редагування: 12 Грудня 2012, 09:00:00 від Tina »
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Kupi.cn.ua