Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Перлы рожениц  (Прочитано 55457 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Перлы рожениц
« Reply #525 : 02 Листопада 2016, 14:16:53 »
Моей знакомой медсестра по секрету сказала. чтобы не было так больно терпеть потуги - матюкаться :D Муж тогда под дверью стоял - много нового о себе услышал, так как матюкала она в основном его)))
вчера "За живе" подобный опыт был))) прикольно))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

irinka911

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • +380638692634
Re: Перлы рожениц
« Reply #526 : 03 Листопада 2016, 14:17:05 »
 :wacko: :wacko: :wacko:

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Re: Перлы рожениц
« Reply #527 : 04 Листопада 2016, 11:28:58 »
 :)) вот наржалась, капец!!!!

Milashka_detka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #528 : 06 Листопада 2016, 12:12:30 »
Моей знакомой медсестра по секрету сказала. чтобы не было так больно терпеть потуги - матюкаться :D Муж тогда под дверью стоял - много нового о себе услышал, так как матюкала она в основном его)))
Медсестра дело говорит)  :D

natali_oz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #529 : 24 Листопада 2016, 10:41:19 »
Очень весело и, ОООО, правдиво! Вспоминаю свое: я была в платной палате с ванной, так вот, когда я зашагнула в ванную, чтобы , падрдон за прямоту, в один из моментов подмыться, забежала санитарка и чуть ли не за руки вытаскивала меня оттуда, говорит, что если врач увидит, то будет ее ругать!!!! Как, почему, я в панике, ничего не понимаю, бабки забрали, а воду в ванной даже включить нельзя. Хорошо что мама была со мной, хотя, между прочим, не собиралась, но увидела, как со мной там начали общаться и осталась, за что ей огромное спасибо!!!! (уточнение - муж в другой стране, присутствовать не мог, но, опять же с его слов, очень хотел, хотя я не очень-то верю  ;D). Так мы вдвоем смогли немного от этой санитарки отбиться, хотя, дорогие мои, это и в правду было очень нелегко - никакие доводы не помогали, ни оплата, ни то что всю ответственность берем на себя, ни то, что я вот сейчас домоюсь и выйду. Кричит как потерпевшая одно и то же: "Вылазь и все, сейчас же!". Ее бы напор, как говорится, да в мирных целях.
Еще меня мучает один вопрос, он как-то не очень обсуждается, но я очень долго не могла сходить в туалет по-большому, так чтобы нормально. Это со мной аномалия или у многих так бывает. Я более-менее нормально смогла себя чувствовать, в этом плане только месяца через 2.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Перлы рожениц
« Reply #530 : 20 Грудня 2016, 22:19:57 »
Такой истории вроде бы не было
 Было это в году 1998. Привезли девчонку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, заканчиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по прежнему! Главврача мин.30 откачивали.

@Марина@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0960797739 Интернет только по будням с9:00 до17:00
Re: Перлы рожениц
« Reply #531 : 09 Січня 2017, 03:42:15 »
 ^-^ :)) :))
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ПО УКРПОЧТЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО, ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #532 : 09 Січня 2017, 08:29:30 »
Очень весело и, ОООО, правдиво! Вспоминаю свое: я была в платной палате с ванной, так вот, когда я зашагнула в ванную, чтобы , падрдон за прямоту, в один из моментов подмыться, забежала санитарка и чуть ли не за руки вытаскивала меня оттуда, говорит, что если врач увидит, то будет ее ругать!!!! Как, почему, я в панике, ничего не понимаю, бабки забрали, а воду в ванной даже включить нельзя. Хорошо что мама была со мной, хотя, между прочим, не собиралась, но увидела, как со мной там начали общаться и осталась, за что ей огромное спасибо!!!! (уточнение - муж в другой стране, присутствовать не мог, но, опять же с его слов, очень хотел, хотя я не очень-то верю  ;D). Так мы вдвоем смогли немного от этой санитарки отбиться, хотя, дорогие мои, это и в правду было очень нелегко - никакие доводы не помогали, ни оплата, ни то что всю ответственность берем на себя, ни то, что я вот сейчас домоюсь и выйду. Кричит как потерпевшая одно и то же: "Вылазь и все, сейчас же!". Ее бы напор, как говорится, да в мирных целях.
Еще меня мучает один вопрос, он как-то не очень обсуждается, но я очень долго не могла сходить в туалет по-большому, так чтобы нормально. Это со мной аномалия или у многих так бывает. Я более-менее нормально смогла себя чувствовать, в этом плане только месяца через 2.

У многих))))

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Перлы рожениц
« Reply #533 : 09 Січня 2017, 08:43:49 »
Моей знакомой медсестра по секрету сказала. чтобы не было так больно терпеть потуги - матюкаться :D Муж тогда под дверью стоял - много нового о себе услышал, так как матюкала она в основном его)))
в Разрушителях легенд такой эксперимент проводили. Доказали что маты действительно снижают болевые ощущения  :D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Перлы рожениц
« Reply #534 : 12 Січня 2017, 17:46:53 »
в Разрушителях легенд такой эксперимент проводили. Доказали что маты действительно снижают болевые ощущения  :D
Ого, а мне так хотелось, как чувствовала...Со мной мама была, неудобно было как-то :girlsmile:

terna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0637907134
Re: Перлы рожениц
« Reply #535 : 30 Січня 2017, 21:52:24 »

Захожу в кабинет. Сидит врач с огромными глазами, долго смотрит на меня. Я начинаю волноваться. Первым делом, конечно, в голове возникает неадекватная мысль: «Может, что-то я забыла надеть?». Врач прерывает молчание: «Скажи мне, пожалуйста, а ты не пробовала ещё в длину прыгать или с шестом?» Стою, соображаю о чём она вообще? Врач продолжает: «Конечно, некоторые физические упражнения беременным нужны и полезны, но не бег же со скорость 60 км/ч по снегу, в дублёнке и семимесячным животом за автобусом!!» Оказывается она в нем ехала… 
*** 
Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам «мне надоело, я пошла» почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: «от меня беременной еще никто не уходил!» силой запихнула на кресло 

Только родила. Лежу в коридорчике, отхожу. Деточку свою толком не рассмотрела. 
И вот доктор-мужчина приносит мне мою принцессу. Я на нее смотрю и спрашиваю: 
— Ой, доктор, а что же это она так на обезьянку-то похожа???!!! 
А доктор совершенно серьезно: 
— Претензии по данному вопросу не ко мне!!! 

Мой муж с высшим образованием, кандидат наук искренне считал, что ребенку по пуповине идет еда, которую я ем! 

Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело… Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость «дал в голову» и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: «Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол..» и вырубилась 

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести 

С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: «Голова родилась и глазами хлопает». 

Одно из самых памятных впечатлений молодости моей мамы обеспечил коллега, преподаватель и профессор, а по совместительству отец… восьмерых дочерей. Дело в том, что профессор страстно хотел иметь сына. У Бога, между тем, тоже имеется чувство юмора — и каждый раз, стоя на крыльце роддома, профессор получал кулек, завязанный розовой ленточкой. После восьмой попытки он наконец успокоился. 

Боже, как воняет мир во время беременности!

Очень запомнилось первое мытье маленькой попки. Уревелись с дочкой обе, я от страха уронить, дочка от бесцеремонного отношения 

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушка мне до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все… 
*** 
Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде… Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырьмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное, но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали! 
*** 
Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» 
Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

inula mamula

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • т.0983615710
Re: Перлы рожениц
« Reply #536 : 12 Лютого 2017, 13:19:16 »
в Разрушителях легенд такой эксперимент проводили. Доказали что маты действительно снижают болевые ощущения  :D
   :D ;D :D :

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Перлы рожениц
« Reply #537 : 16 Лютого 2017, 11:43:32 »
Ого, а мне так хотелось, как чувствовала...Со мной мама была, неудобно было как-то :girlsmile:
будете знать, что не стоит сдерживаться)))))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Перлы рожениц
« Reply #538 : 16 Лютого 2017, 11:44:56 »
Такой истории вроде бы не было
 Было это в году 1998. Привезли девчонку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, заканчиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по прежнему! Главврача мин.30 откачивали.
капец девуля жжет)))  :)) :)) :)) ото ж хватило мозгов)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Re: Перлы рожениц
« Reply #539 : 13 Березня 2017, 20:33:41 »
Такой истории вроде бы не было...
 
хоть у вас дочитала, а то видела начало вк, но замахалась ходить по переадресации))
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

Kupi.cn.ua