Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Железный порт, Скадовск, Лазурное  (Прочитано 153815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ольга 91

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1725 : 23 Липня 2019, 10:47:33 »
Всем привет! Подскажите, кто ездил в Лазурное, чем добирались с Чернигова? Может номера телефонов есть? Ни у кого нет контактов магазина "Шубки шапки"? Они вроде тоже занимаются перевозками...

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 393
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1726 : 23 Липня 2019, 11:56:29 »
Всем привет! Подскажите, кто ездил в Лазурное, чем добирались с Чернигова? Может номера телефонов есть? Ни у кого нет контактов магазина "Шубки шапки"? Они вроде тоже занимаются перевозками...
А не шубы из Греции

Мама Лена

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0937555578
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1727 : 23 Липня 2019, 14:01:07 »
и
Всем привет! Подскажите, кто ездил в Лазурное, чем добирались с Чернигова? Может номера телефонов есть? Ни у кого нет контактов магазина "Шубки шапки"? Они вроде тоже занимаются перевозками...
мы ехали Чернигов-ХЕРСОН...
А ТАМ МАРШРУТКА ДО Лазурного...
Но лучше ехать Киев Херсон...
Так как если вы будете ехать с Чернигова поезд в Киеве стоит целую ночь... неудобно так...

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1728 : 23 Липня 2019, 19:54:21 »
Всем привет! Подскажите, кто ездил в Лазурное, чем добирались с Чернигова? Может номера телефонов есть? Ни у кого нет контактов магазина "Шубки шапки"? Они вроде тоже занимаются перевозками...

Вот их страничка. Там куча контактов справа в окошке http://afrodita-travel.com/index.php?option=com_content&view=article&id=57:nashi-ofisy&catid=2:uncategorised&Itemid=101&lang=ru


Ольга 91

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1729 : 24 Липня 2019, 07:22:22 »
Вот их страничка. Там куча контактов справа в окошке http://afrodita-travel.com/index.php?option=com_content&view=article&id=57:nashi-ofisy&catid=2:uncategorised&Itemid=101&lang=ru
Это шубы с Греции, а мне надо шубки шапки.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1730 : 24 Липня 2019, 12:11:39 »
Кто сейчас отдыхает в Лазурном или недавно вернулся напишите пожалуйста впечатления о погоде. Какая температура воды?
в фейсбуке есть групи отдих Лазурное 2019 и там пишут о погоде и воде....
Я так про ЖП читала :)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1731 : 24 Липня 2019, 12:28:24 »
Субъективное мнение, но может кому-то поможет. Ездили в железный порт и мне не понравилось от слова совсем. Брали проживание с комфортом, но цена качество никак не вяжется. Цены высокие, море холодное, казалось что у нас и то теплее, водоросли, мусор, минимум развлечений и максимум мест где можно бухнуть. Сильный ветер и дождь тоже не радовали.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1732 : 24 Липня 2019, 12:31:41 »
Субъективное мнение, но может кому-то поможет. Ездили в железный порт и мне не понравилось от слова совсем. Брали проживание с комфортом, но цена качество никак не вяжется. Цены высокие, море холодное, казалось что у нас и то теплее, водоросли, мусор, минимум развлечений и максимум мест где можно бухнуть. Сильный ветер и дождь тоже не радовали.
а где ви именно жили? И какая цена?

malelya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1733 : 24 Липня 2019, 18:24:15 »
Субъективное мнение, но может кому-то поможет. Ездили в железный порт и мне не понравилось от слова совсем. Брали проживание с комфортом, но цена качество никак не вяжется. Цены высокие, море холодное, казалось что у нас и то теплее, водоросли, мусор, минимум развлечений и максимум мест где можно бухнуть. Сильный ветер и дождь тоже не радовали.
Мнение субьективное.  Прошлым летом была в Лазурном. Отдыхали в эконом классе в частном секторе. Я за комфортом не гонюсь, мне бы подешевле увидеть бы хоть раз в год море. Поэтому ничего вверх естественного не ждала, все понравилось. В воскресенье еду в ЖП - думаю будет не хуже чем в Лазурном. А вообще люблю очень Затоку, но поздно подсказали как туда добраться непоездом.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1734 : 24 Липня 2019, 20:38:12 »
Я была в Лазурном 2раза.В "Ере" и в санатории за "Ерой" , очень понравилось.Море в 2мин ходьбы.Магазины и рынок в 10 мин.Кушали в кафе.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1735 : 24 Липня 2019, 22:49:31 »
а где ви именно жили? И какая цена?
[/quote

Надежда типа пансионат
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1736 : 24 Липня 2019, 22:55:08 »
Мнение субьективное.  Прошлым летом была в Лазурном. Отдыхали в эконом классе в частном секторе. Я за комфортом не гонюсь, мне бы подешевле увидеть бы хоть раз в год море. Поэтому ничего вверх естественного не ждала, все понравилось. В воскресенье еду в ЖП - думаю будет не хуже чем в Лазурном. А вообще люблю очень Затоку, но поздно подсказали как туда добраться непоездом.
Конечно, субъективное, я написала.
В Лазурном не была, в жп для меня скучновато, хотя я сравниваю с Крымом (. Хочется кроме моря и бухла ещё другого досуга. Ну а комфорт относительное понятие, у нас был туалет с душем, кондёр, кухня и телик, ну а кому-то нужно джакузи или бассейн с сауной.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

malelya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1737 : 25 Липня 2019, 05:53:23 »
Конечно, субъективное, я написала.
В Лазурном не была, в жп для меня скучновато, хотя я сравниваю с Крымом (. Хочется кроме моря и бухла ещё другого досуга. Ну а комфорт относительное понятие, у нас был туалет с душем, кондёр, кухня и телик, ну а кому-то нужно джакузи или бассейн с сауной.
Так конечно в этой стороне развлечений никаких. Тут только море и бухло)  За достопримечательностями в сторону Одессы надо ехать, там есть куда пойти и на что посмотреть. Но если просто увидеть море,  подышать морским воздухом то здесь я как для себя нашла вполне дешевый отдых. Снимаем номер за 170 грн на первой линии моря - это как по мне шара)

Lenstov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 23
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1738 : 30 Липня 2019, 11:41:55 »
Добрый день, если есть дайте координаты по жилью в Скадовске или нормальный сайт или может есть личные данные тех кто сдает. Буду очень благодарна.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1739 : 30 Липня 2019, 14:28:30 »
Добрый день, если есть дайте координаты по жилью в Скадовске или нормальный сайт или может есть личные данные тех кто сдает. Буду очень благодарна.

Посмотрите домовладения Fox http://fox-skadovsk.com.ua/content/item/17  :)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Kupi.cn.ua