Чернігівський форум про дітей

Голосування

Что Вы делаете с неудачными покупками?

Автор Тема: Неудачные покупки  (Прочитано 439754 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Неудачные покупки
« Reply #6330 : 10 Грудня 2017, 11:31:07 »
Девочки, идите в импорт за покупками, не будет таких сюрпризов.
Моей дочке на эту зиму нужны были вторые сапоги на сменку школьным, не хотелось дорогие покупать, и то я не пошла за китайскими сапогами, заказала на кидстафе б/у коламбию  за 400 грн. Сапоги пришли в идеальном состоянии, не могу нарадоваться.
Аллочка,ни единая пара обуви с импорта малой не подошла, я уже боюсь экспериментировать,последний раз заказала на зиму обувь Крокс,а пришли-верх с утеплителем, а там где стопа-деми, да еще и без утеплителя совсем+ размер угадать для меня капец, тут я знаю что 36,5-37,а импорт ,к сожалению, по обуви не освоила ::)
В Оксаны уже несколько раз спотыкалась,сначала на дутиках ТОМ М,они у нас не выхаживали и сезона+мерзла нога, потом Бизи зиму в прошлом году взяли,носили 2 раза в ремонт подшивать, а теперь и хваленая Калория пролет :walldash:,но заметим что плохих отзывов у людей нету, либо все молчат, либо моя так носит

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Неудачные покупки
« Reply #6331 : 10 Грудня 2017, 11:32:52 »
Тем,кто просил фото сапог полное

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Неудачные покупки
« Reply #6332 : 10 Грудня 2017, 12:39:34 »
....
В Оксаны уже несколько раз спотыкалась,сначала на дутиках ТОМ М,они у нас не выхаживали и сезона+мерзла нога, потом Бизи зиму в прошлом году взяли,носили 2 раза в ремонт подшивать, а теперь и хваленая Калория пролет :walldash:,но заметим что плохих отзывов у людей нету, либо все молчат, либо моя так носит
В прошлом году взяла у Оксаны дутики Том м. Оказались велики. Пристроила крестнице. Дочке перезаказала на размер меньше.
Честно говоря я от них не в восторге. Холодноваты и к концу зимы пробовать начали. И поцарапались быстро.
Видела на днях крестницу в этих дутиках. Второй сезон носит и довольна.  :)

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Неудачные покупки
« Reply #6333 : 10 Грудня 2017, 13:14:57 »
Аллочка,ни единая пара обуви с импорта малой не подошла, я уже боюсь экспериментировать,последний раз заказала на зиму обувь Крокс,а пришли-верх с утеплителем, а там где стопа-деми, да еще и без утеплителя совсем+ размер угадать для меня капец, тут я знаю что 36,5-37,а импорт ,к сожалению, по обуви не освоила ::)
В Оксаны уже несколько раз спотыкалась,сначала на дутиках ТОМ М,они у нас не выхаживали и сезона+мерзла нога, потом Бизи зиму в прошлом году взяли,носили 2 раза в ремонт подшивать, а теперь и хваленая Калория пролет :walldash:,но заметим что плохих отзывов у людей нету, либо все молчат, либо моя так носит
КАлория - Китай... видела вживую, трогала - сильное разочарование.
ТОже покупала у Оксаны наши КЛФ - кожа и овчинка. На вид - мама дорогая... страшненькие... я даже расстроилась. Но ребенку нужно было под комбез - красота не особо важна. да и купила уже ж. Так вот, носили мы их два года (брала с большим запасом). это третья зима. Не потрескались, не скользкие, липучки и замки бомба. овчинка натуральная, да, не особо густой ворс, но натуральный. Кожа - грубая, но кожа. За две зимы - не покоцались вообще. Ноги с носком, правда были всегда теплые. и после снего были сухие. а ходили мы много.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Неудачные покупки
« Reply #6334 : 13 Грудня 2017, 21:39:06 »
В обувном магазине "Лутер" на протяжении недели купила 6 пар обуви (еще параллельно со мной обувь приобрели моя мама и свекр). Из 6 пар 3 зимние (мне, мужу и дочери-подростку). Подошва, на моих зимних сапогах (которые между прочим стоят около 1800), через неделю ношения начала отклеиваться, у мужа (полуботинки где-то в районе 1200) тоже начались эти же проблемы. Нести по гарантии не хочу (не раз сталкивалась с гарантийным ремонтом!!!!). Понесли в мастерскую за деньги! Мы обувь проносили неделю! Вердикт: мои подклеить, но если не поможет, то нужно прошивать, а мужу на полуботинки нужно ставить ЛАТКУ. Какая же у них там кожа не качественная!!! Из этого всего я сделала вывод, что зимнюю обувь покупать в Лутере нельзя. Лучше я куплю польскую-заводскую, переплачу, но дороже обойдется ремонт когда покупаешь не качественную обувь. Вот и поддерживай своего производителя.  :cray2:
Да это он,шьют сами ,но сейчас видно и привозную продают.
Ты уверена, что шьют? Я три года назад там была, и мне продавщица сказала, что пошитой ими обуви в магазине почти нет  :-X
только Китай продают. А цены на него да, что пошиты из кожи  :wacko:

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6335 : 13 Грудня 2017, 22:59:04 »
На этой фабрике лет 7-10 назад шили только мужские модели типа мокасин. Женские еще раньше пытались шить , но не пошло. В основном продают продукцию других производителей

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Неудачные покупки
« Reply #6336 : 16 Грудня 2017, 01:28:58 »
можно ссылку на продавца? спасибо.
Извините, что с опозданием. Уже второй год носим эту модель и у этой девочки брала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11347836.html

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Неудачные покупки
« Reply #6337 : 16 Грудня 2017, 18:01:35 »
Извините, что с опозданием. Уже второй год носим эту модель и у этой девочки брала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11347836.html
спасибо))) модель мне понравилась. я бі своей такие же заказала. по размерной сетке - на какую стопу какую стельку Вы брали? честно говоря, я своей стараюсь всегда взять на 2-3 зимы  ::) вот в этот раз две зимы отходили. эта третья - так немножко узковыты  ::) скорее всего не выходим  ::) я просто толстую стельку из овчинки самодельную подкладываю  ::)

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6338 : 17 Грудня 2017, 13:08:10 »
Ты уверена, что шьют? Я три года назад там была, и мне продавщица сказала, что пошитой ими обуви в магазине почти нет  :-X
только Китай продают. А цены на него да, что пошиты из кожи  :wacko:
Сначала как открылись ,больше 10 лет назад, точно шили там цех был. Как раскрутились видно привозным стали торговать.

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6339 : 04 Лютого 2018, 15:06:52 »
Сегодня ходили в мега центр, надо было в виват канцелярию. Потом ребенок захотел погулять возле фонтана с рыбками. Мне захотелось кофе. Рядом же Соffееварка. Заказала капучино карамель. Забрала и мы пошли на выход с мегика. Глотаю и что-то твердое во рту. Достала. И ооо.бэээ. я морально подавлена(huh)(huh)(huh) таракан((((( 
Я вернулась предъявила претензию девушке бариста,точнее  тараканиста))) Ну особо смелости и решительности в такой ситуации не найдешь, потому что после того как побывал таракан во рту-уверенности в себе 0. Я только пофоткать додумалась ,чтоб на город сн, типичном Чернигове написать. Девушка стоит. Молчит смотрит,как фоткаю. Говорю:"не хотите извиниться. ?"Она:"извините,то с симпатика в молоко тараканы часто лезут. Извините.  "Все занавес.
Ну и деньги отдала.
Как мне плохо на душе(((

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Неудачные покупки
« Reply #6340 : 04 Лютого 2018, 15:21:02 »
Как мне плохо на душе(((
фууу,меня бы сразу вырвало,я очень брезгливая и впечатлительная >:D и еще бы неделю не могла ничего спокойно есть((
обязательно напишите на типичном и в фб,пусть люди увидят,что можно и такое купить
« Останнє редагування: 04 Лютого 2018, 15:25:43 від Vlada2356 »
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6341 : 04 Лютого 2018, 15:25:07 »
botanka, кошмар какой :o
и получается, что это не единичный случай и они знают, что могут быть такие сюрпризы в кофе, и все равно ЭТО продают :walldash:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6342 : 04 Лютого 2018, 16:20:34 »
botanka, кошмар какой :o
и получается, что это не единичный случай и они знают, что могут быть такие сюрпризы в кофе, и все равно ЭТО продают :walldash:


Вот из-за слов,что лазят ЧАСТО, то я  и поняла ,что да,не единичный. Может, конечно, другим успевали вылавливать-бугага.
Я спросила ,как и куда залазят, а она "ну в молоко" :-X

Капец. И признаться стыдно, что такое в рот попало, и молчать не хочется, ведь такое свинское отношение к людям надо пресекать.


Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Неудачные покупки
« Reply #6343 : 04 Лютого 2018, 16:30:20 »
капец!!! об этом нельзя молчать!пишите на Типичный, пусть люди знают

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Неудачные покупки
« Reply #6344 : 04 Лютого 2018, 19:49:48 »
Рибок классик 4шт покупала, на рибоке (оф.сайте), нанемецком амазоне и на ммдмректе, все отлично
Нью беланс детский не пошел, а женские кросссики улет
мне тоже попалось г. редкое из подросткового раздела Белансы,а брали у нас в Мегаспорте по распродаже-отличные

Kupi.cn.ua