Чернігівський форум про дітей

Голосування

Что Вы делаете с неудачными покупками?

Автор Тема: Неудачные покупки  (Прочитано 440609 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Неудачные покупки
« Reply #6300 : 20 Листопада 2017, 20:09:42 »
Купила сегодня повидло-для печенья детям :wacko:
Моя вина есть-не отрицаю.
Дату точную рассмотрела только дома. Она так хитро выбита на крышке.
20.07.2014
Срок годности-2 года
Внешне с ними все ок. В 0.5 л банке
Просрочка 16!!! Месяцев :o
Что говорит продавец:хозяин только - только стал возить. Привозит по несколько баночек. Берут хорошо  :'( (даты везде пересмотрели-одинаковы) и он подвозит ещё
Говорит :да я и сама брала. Нормально
Видимо, взял по "2грн",образно говоря, просрочку, морду кирпичом и по 25 продаёт. На лоха.  И покупают же хорошо :walldash:
Так что внимательно, очень внимательно рассматривает все буковки - циферки. Я, вроде, дотошный покупатель, но и я попалась :(


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6301 : 20 Листопада 2017, 20:18:08 »
Ира, я так на рынке птичье молоко купила за 75 грн., прихожу домой, а там - год просрочки )
Но забрали назад без проблем. Только ж гонять туда-сюда пришлось.

Юля-Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093 7820127
Re: Неудачные покупки
« Reply #6302 : 07 Грудня 2017, 13:56:07 »
В обувном магазине "Лутер" на протяжении недели купила 6 пар обуви (еще параллельно со мной обувь приобрели моя мама и свекр). Из 6 пар 3 зимние (мне, мужу и дочери-подростку). Подошва, на моих зимних сапогах (которые между прочим стоят около 1800), через неделю ношения начала отклеиваться, у мужа (полуботинки где-то в районе 1200) тоже начались эти же проблемы. Нести по гарантии не хочу (не раз сталкивалась с гарантийным ремонтом!!!!). Понесли в мастерскую за деньги! Мы обувь проносили неделю! Вердикт: мои подклеить, но если не поможет, то нужно прошивать, а мужу на полуботинки нужно ставить ЛАТКУ. Какая же у них там кожа не качественная!!! Из этого всего я сделала вывод, что зимнюю обувь покупать в Лутере нельзя. Лучше я куплю польскую-заводскую, переплачу, но дороже обойдется ремонт когда покупаешь не качественную обувь. Вот и поддерживай своего производителя.  :cray2:
« Останнє редагування: 07 Грудня 2017, 14:09:16 від Юля-Оля »

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6303 : 07 Грудня 2017, 14:02:09 »
В обувном магазине "Лутер" на протяжении недели купила 6 пар обуви (еще параллельно со мной обувь приобрели моя мама и свекр). Из 6 пар 3 зимние (мне, мужу и дочери-подростку). Подошва, на моих зимних сапогах (которые между прочим стоят около 1800), через неделю ношения начала отклеиваться, у мужа (полуботинки где-то в районе 1200) тоже начались эти же проблемы. Нести по гарантии не хочу (не раз сталкивалась с гарантийным ремонтом!!!!). Понесли в мастерскую за деньги! Мы обувь проносили неделю! Вердикт: мои подклеить, но если не поможет, то нужно прошивать, а мужу на полуботинки нужно ставить ЛАТКУ. Какая же у них так кожа не качественная!!! Из этого всего я сделала вывод, что зимнюю обувь покупать в Лутере нельзя. Лучше я куплю польскую-заводскую, переплачу, но дороже обойдется ремонт когда покупаешь не качественную обувь. Вот и поддерживай своего производителя.  :cray2:
Испаганился Лоутер совсем  :o

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6304 : 07 Грудня 2017, 18:47:11 »
Испаганился Лоутер совсем  :o
первый раз слышу о таком. это где? нет тот ли это магазин который в районе промзоны где то на Пивзаводе  :-\
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6305 : 07 Грудня 2017, 18:55:38 »
первый раз слышу о таком. это где? нет тот ли это магазин который в районе промзоны где то на Пивзаводе  :-\
Да это он,шьют сами ,но сейчас видно и привозную продают.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Неудачные покупки
« Reply #6306 : 07 Грудня 2017, 19:08:44 »
Да это он,шьют сами ,но сейчас видно и привозную продают.
у них всегда была привозная обувь
женская вся привозная, мужская была из Харькова, Броваров и собственно их

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Неудачные покупки
« Reply #6307 : 08 Грудня 2017, 16:34:02 »
купила в сп Охі зимние сапоги  "Калория" для дочки, по акции обошлись ок.700грн.,заявлена была полностью кожа, ребенок обул 4 раза и все :'( я как посмотрела, а там караул. весь задник облез,висят шмотья,по ножке(где замок) тоже повытиралось, и это обуть 4дня(пол-дня),я за них к мастеру,а он говорит-это полностью самый дешевый дермонтин >:D я в шоке, дочка босая,деньги выложила тоже не маленькие :cray2:

« Останнє редагування: 08 Грудня 2017, 17:25:19 від ВиКуСьКа »

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Неудачные покупки
« Reply #6308 : 08 Грудня 2017, 16:44:00 »
Я так купила сыну в том году зимние сапоги Том.м., за 500 грн. Печаль печальная. Пару раз и все, капец. :walldash:
Петрескалось, отклеилось, выбросили  :cray2:
В этом году купили дутики и зимние кроссовки Рэстайм. Рэстайм вообще супер качество  :super:
« Останнє редагування: 08 Грудня 2017, 16:46:29 від Olya1985 »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Неудачные покупки
« Reply #6309 : 08 Грудня 2017, 16:46:13 »
Ужас, КАК обидно  :'(


MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #6310 : 08 Грудня 2017, 17:10:27 »
Я так купила сыну в том году зимние сапоги Том.м., за 500 грн. Печаль печальная. Пару раз и все, капец. :walldash:
Петрескалось, отклеилось, выбросили  :cray2:
В этом году купили дутики и зимние кроссовки Рэстайм. Рэстайм вообще супер качество  :super:

У меня муж кроссовочник  :D Только этой фирмы и покупаем в основном, носятся просто супер.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Неудачные покупки
« Reply #6311 : 08 Грудня 2017, 20:46:26 »
купила в сп Охі зимние сапоги  "Калория" для дочки, по акции обошлись ок.700грн.,заявлена была полностью кожа, ребенок обул 4 раза и все :'( я как посмотрела, а там караул. весь задник облез,висят шмотья,по ножке(где замок) тоже повытиралось, и это обуть 4дня(пол-дня),я за них к мастеру,а он говорит-это полностью самый дешевый дермонтин >:D я в шоке, дочка босая,деньги выложила тоже не маленькие :cray2:



какой ужас..... а Вы не пробовали поговорить с организатором? и как-то решить вопрос с поставщиком? я несколько раз заказывала у нее в СП - все всегда было хорошо. и если кожа - то кожа. и если советует брать - то стоит брать...

извините, а можно фото верхушки? я дочке присмотрела подобную модель, теперь боюсь...

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Неудачные покупки
« Reply #6312 : 08 Грудня 2017, 22:38:30 »
Я так купила сыну в том году зимние сапоги Том.м., за 500 грн. Печаль печальная. Пару раз и все, капец. :walldash:
Петрескалось, отклеилось, выбросили  :cray2:
В этом году купили дутики и зимние кроссовки Рэстайм. Рэстайм вообще супер качество  :super:
А к нас собирают СП по этой фирме? Если да, дайте ссылку, пожалуйста.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Неудачные покупки
« Reply #6313 : 08 Грудня 2017, 23:25:16 »
Я так купила сыну в том году зимние сапоги Том.м., за 500 грн. Печаль печальная. Пару раз и все, капец. :walldash:
Петрескалось, отклеилось, выбросили  :cray2:
В этом году купили дутики и зимние кроссовки Рэстайм. Рэстайм вообще супер качество  :super:


Летом девочка собирала кроссы Реестайм и с этого сайта .Классные,легкие,красивые.Яркие,но хватило на несколько недель моей радости.И это при том,что в основном гуляла с собакой в них, и дважды одевала днем.
Мизинцы вылезди,там дырка образовалась.на одном и втором.Я была в шоке.Первая мысль,хорошо что по акции брала.

У меня рибок с 6пм,100лет в обед,выстирала,и как новые.После этого недоразумения-пошла опять в импорт,по осени были шикарные акции. :-X

Именно моих-нет уже.
Модель похожа на эту,ток они не на шнурках были http://restime.ua/catalog/60833.html
И чисто лимонный цвет.
« Останнє редагування: 09 Грудня 2017, 08:39:42 від Ginger »

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Неудачные покупки
« Reply #6314 : 08 Грудня 2017, 23:38:30 »
Летом девочка собирала кроссы Реестайм и с этого сайта.Классные,легкие,красивые.Яркие,но хватило на несколько недель моей радости.И это при том,что восновном гуляла с собакой в них,дважды одевала днем.
Мизинцы повылазили.Я была в шоке.Первая мысль,хорошо что акции брала.

У меня рибок с 6пм,100лет в обед,выстирала,и как новые.После этого недоразумения-пошла опять в импорт,по осени были шикарные акции. :-X
поделитесь модельками?
а то уже как-то страшно покупать стало.

Kupi.cn.ua