Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Маленькие сладкоежки  (Прочитано 22469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vivka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • 0939377966
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #105 : 28 Вересня 2012, 15:59:08 »
У моей дочки после чупа-чупса была рвота :(


Светлашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0637096858 Света (р-н р.Нивы)
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #106 : 08 Лютого 2013, 02:49:05 »
Нам почти 2,9 и вот что из сладкого мы пробовали: киндеры покупала пару раз (но малая яйцо только надгрызла, ее больше сюрприз интересовал видимо), черный шоколад с 1,5 лет пару раз знакомые всунули, ничего съела, иногда едим гемотоген по 1 квадратику в день (редко). А так временами подсаживаемся на изюм, иногда можем куснуть курагу, чернослив и финики. А еще наш любимый дедушка делает просто фантастические цукаты из тыквы. Вот таких маленьких конфеток можем слопать штук 10, но тоже редко. Вообще, пока к конфетам относительно равнодушны. Наверное, не распробовала. Но мне кажется, если в семье 2-е и больше детей, то без конфет жизнь просто невозможна!!! ;D

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #107 : 08 Лютого 2013, 10:40:20 »
нам 2 года, но мы еще не ели конфет и пока не собираемся :)
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #108 : 08 Лютого 2013, 11:09:12 »
девочки, вам везет, оттягивайте эти моменты максимально
может быть, у вас, у ваших деток, нет таких бабушек >:D
сын приехал от свекрови, 3 недели там пробыл-у него ломки за сладким >:D представляете, как она его там пичкала.при всем моем уважении и хорошем отношении-относительно сладкого ума у нее нет.ну дай ты ему изюм, ну цукаты лучше купи.нет-пряники,печенье,конфеты пчелка желейные,зеленого цвета >:D он поел, идет в комнату, она в спину кричит:Антошка, хочешь конфетку? ну не хочет же. уходит, нафига >:( испортила его страх.перевоспитываем :-X


Светлашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0637096858 Света (р-н р.Нивы)
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #109 : 08 Лютого 2013, 12:42:07 »
девочки, вам везет, оттягивайте эти моменты максимально
может быть, у вас, у ваших деток, нет таких бабушек >:D
сын приехал от свекрови, 3 недели там пробыл-у него ломки за сладким >:D представляете, как она его там пичкала.при всем моем уважении и хорошем отношении-относительно сладкого ума у нее нет.ну дай ты ему изюм, ну цукаты лучше купи.нет-пряники,печенье,конфеты пчелка желейные,зеленого цвета >:D он поел, идет в комнату, она в спину кричит:Антошка, хочешь конфетку? ну не хочет же. уходит, нафига >:( испортила его страх.перевоспитываем :-X

Да, за бабушками нужен глаз да глаз!!!!!!!!! :D Мы в выходные дни у бабушки на голове сидим, разрешается ВСЕ!!!!!!!!!!!!, в попу дитя целуется. Потом все будние дни "перевоспитываемся"... И так до следующих выходных ;D

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #110 : 08 Лютого 2013, 12:47:03 »
у меня тоже самое, только еще за 10 минут до обеда  :walldash: :walldash: :walldash:

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #111 : 08 Лютого 2013, 15:44:01 »
ходила только что за черносливом, хотела купить не копченый, чтоб без жидкого дыма. а там столько всего еще!!!! всякие вяленые фрукты-ягоды. и вишня, и кизил, финики 4 видов, персик, лимон и много другого всякого. там конечно тоже не все прозрачно в приготовлении я думаю, но все же не так вредно как сегодняшние конфеты. взяла по щепотке на пробу всякого, ща проснется малышня  - испробуем ))

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #112 : 22 Лютого 2013, 00:34:43 »
у нас до года была алергия сладкого не давали вообще, как только алергия прошла каждый кто приходил в гости приносил конфеты и так начал пробовать, сейчас ничего кроме сладкого не хочет есть, жалею что когда то дали попробовать :walldash:

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #113 : 22 Лютого 2013, 07:41:41 »
Вспоминаю тот момент когда малой конфетками раньше гулялся))) садимся кушать,я ему конфетницу даю и он начинает : то выложит все конфеты потом обратно в конфетницу, и в машину нагрузит и катает :) :) а сейчас не одной конфеты не пропустит чтобы не попробовать,хотя не все кушает.очень любит зефир и пряники в шоколаде.конечно стараюсь это всё давать ему по минимуму .сладкое начали кушать наверно где то с 2,а конфеты ещё поже

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #114 : 22 Березня 2013, 09:48:16 »
Вспоминаю тот момент когда малой конфетками раньше гулялся))) садимся кушать,я ему конфетницу даю и он начинает : то выложит все конфеты потом обратно в конфетницу, и в машину нагрузит и катает :) :) а сейчас не одной конфеты не пропустит чтобы не попробовать,хотя не все кушает.очень любит зефир и пряники в шоколаде.конечно стараюсь это всё давать ему по минимуму .сладкое начали кушать наверно где то с 2,а конфеты ещё поже
Мы тоже давали своему сначала играться, а потом однажды он ее разгрыз  :'(  и после того за конфеткой начались такие истерики. Если где увидел или услышал шорох обвертки  :walldash: Сладкоежка он у нас страшный, дома прячем все! так он знает где лежит и ,если хочется до нимогу, станет пальцем тычет и просит (говорить еще не умеет так по своему бормочет  :D)

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #115 : 01 Квітня 2013, 17:40:24 »
Мы тоже давали своему сначала играться, а потом однажды он ее разгрыз  :'(  и после того за конфеткой начались такие истерики. Если где увидел или услышал шорох обвертки  :walldash: Сладкоежка он у нас страшный, дома прячем все! так он знает где лежит и ,если хочется до нимогу, станет пальцем тычет и просит (говорить еще не умеет так по своему бормочет  :D)
у нас тоже было дело. пока не заметили, что он их сосет прямо в обвертке :(

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #116 : 01 Квітня 2013, 17:55:37 »
а у нас мясник и сладкоежка  ;D

Шорох конфеты и сонный услышит)
Сладкое может с трех ест, и то , бабушка поспособствовала  >:(
Сгущенку любит  :D вафли, блинчики)
Короче прям как я  ;D ;D

Sweet-girl

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4317
  • Спасибо: 587
  • Стать: Жіноча
  • 09три 207 501один --- Лена
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #117 : 01 Квітня 2013, 18:04:58 »
У меня малышка тоже сладкоежка, но переборчивая, когда есть выбор  ^-^ и топчет все что только видит, если выбора не. Не съем, то по-надкусываю и по-надлизываю  ^-^
Сейчас мармелад по душе пришелся, раньше отворачивалась и вообще не смотрела на него.

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #118 : 20 Серпня 2013, 15:32:49 »
У меня дочь сладкое обожает но стараюсь давать по чючють.

``kiti``

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1001
  • Спасибо: 116
Re: Маленькие сладкоежки
« Reply #119 : 20 Серпня 2013, 15:44:04 »
И у меня очень сладкое любит,я по началу покупала леденцы с натур.красителями в железных банках,ела но когда попробывала обычные смактушки и чупа чупсы,все те больше не ела.Но сладкое я прячу чтобы лишний раз не просила,а если мне нужна свободная минутка то я ей пару конфеток и мультики,ну тишина минут 10-15 :)
Жизнь прекрасна...

Kupi.cn.ua