Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние каникулы в садике  (Прочитано 10939 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #45 : 05 Червня 2012, 13:42:07 »
Audrey,мне на это ответили,ваши проблемы как будете оздоравливать но она не должна жопой на песке лето просидеть в саду! .Я процитировала дословно! :walldash:

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #46 : 05 Червня 2012, 13:44:40 »
  :o они гуляют 2 часа (максимум) днем, и часа полтора вечером  :o а "оздоравливать" на речке - будет та же попочка сидеть в том же песке :)) в селе - тем более :D
   Оля, ты консультировалась - теперь будешь знать, что ответить >:(

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #47 : 05 Червня 2012, 13:45:40 »
жопой на песке лето просидеть в саду! .
И эти люди занимаются воспитанием детей,с таким-то словарным запасом! :walldash:

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #48 : 05 Червня 2012, 13:47:49 »
Самое обидное,что мы то и сад не ходим почти с нового года,у меня квитанции максимум до 40 грн,в среднем на 30,то двадцать с копейками,то тридцать с копейками.И она как раз уже не хочет туда идти.А на речку сама их не поведу,у меня они больно шустрые.

Пятачек!И я о том же.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #49 : 05 Червня 2012, 13:55:19 »
      А дома чем лучше? Если села нет? Я не смогу ежедневно его водить в кафе-горсад, развлекать, денег не хватит ::) на море не поедем - причина та же ::)
Развлечение - не обязательно кафе-горсад, Киндер сити и т.п. Можно делать совместные прогулки с другими детьми и родителями: и денег не надо, и с друзьями общение, и мама рядом.
Было бы желание  ;)(при наличии возможности во времени).
а "оздоравливать" на речке - будет та же попочка сидеть в том же песке :)) в селе - тем более :D
Мы при хорошей погоде почти каждый день ходили на пляж, конечно, не море, но и деньги только на проезд в общественном транспорте. Мой в песке не сидел: либо хлюпались в воде, либо бегали по траве, могли немного полепить с мокрого песка. А в селе тем более целый день на ногах: то ягодки, то животные, то побегать...

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #50 : 05 Червня 2012, 13:59:23 »
Самое обидное,что мы то и сад не ходим почти с нового года,у меня квитанции максимум до 40 грн,в среднем на 30,то двадцать с копейками,то тридцать с копейками.И она как раз уже не хочет туда идти.
У меня за апрель месяц вообще было около 5 грн. (кассир в банке лишний раз напомнила о плате за услугу - 3 грн. ;D) Мы ушли добровольно, потому что ходить не хотел.
Хотя, если бы я работала, то тоже возмущалась  бы. :-X

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #51 : 05 Червня 2012, 14:08:09 »
Самое обидное,что мы то и сад не ходим почти с нового года,у меня квитанции максимум до 40 грн,в среднем на 30,то двадцать с копейками,то тридцать с копейками.И она как раз уже не хочет туда идти.А на речку сама их не поведу,у меня они больно шустрые.

Пятачек!И я о том же.

вот и у меня та же проблема, с 2 не находишся, так что будем оздоравливаться в квартире и во дворе

тут еще вопрос как бы самой с ума не сойти за период этого оздоровления, пока они не пошли в садик я чуть не повесилась)))
« Останнє редагування: 05 Червня 2012, 14:10:12 від Алена Ков »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #52 : 05 Червня 2012, 14:16:49 »
Та мы хордили в младшую группу с удовольствие,а после того как сказала что "оздоравливать не будем".Почему то ребенок все время повторяет-не хочу в садик.Еще сказала,что няня била.Я уже даже про такое боюсь думать.Хотя моя не врушка и такое не придумывала,но видно что то ребенку начавли говорить.что резкое отрицание сада пошло.Я всегжда была нормально к саду настроена,даже когда что то не нравилось,то старалась промолчатть,или подумать-что это мое чадо и я типа его боготворю,а потом поняла,что нет-молчать нельзя.Потому как воспитатель,это не папа и мама,он имеет много прав к нашим деткам.они проводят много времени с нашими детками.И уж простите,это их работа и ее нужно выполнять.
А если кого то что то не устраивает-типа зарплаты-то извольте и ищите больше.Я сама была в подобной ситуации.Работала медсестрой.И работа нравилась.И положа на руку сердце-скажу,скучаю и мое это всей душой.Но вот из-за финансового вопроса пришлось уйти туда-где больше платят ;D
И всегда говорю-мало,ищите гдне больше и переходите и не нужно говорить-типа как платят,дак так и работаем O:-)

Draconfly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • NatalYa
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #53 : 05 Червня 2012, 14:19:58 »
А я жду с нетерпением своего отпуска, и малую в это время в садик водить не собираюсь. Даже не представляю как это: мама дома отдыхает, а ребенок ходит в садик как на работу. Так что будем вместе отдыхать и бездельничать, и развлекаться будем вместе.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #54 : 05 Червня 2012, 14:41:37 »
Та мы хордили в младшую группу с удовольствие,а после того как сказала что "оздоравливать не будем".Почему то ребенок все время повторяет-не хочу в садик.Еще сказала,что няня била.Я уже даже про такое боюсь думать.И уж простите,это их работа и ее нужно выполнять.
А если кого то что то не устраивает-типа зарплаты-то извольте и ищите больше.
И всегда говорю-мало,ищите гдне больше и переходите и не нужно говорить-типа как платят,дак так и работаем O:-)
Вполне возможно, что пошла давка сверху и докатилась до ребенка >:(.
Про няню - это расспросить других деток и сразу к заведующей(а там можете прокуратурой пригрозить, особенно если синяк остался).
А про зарплату - все знали на что шли. Зная на себе работу педагога, все-равно не перестаю повторять: эту з/п они получают за полдня, а не за 8 часов (как у обычных рабочих).

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #55 : 05 Червня 2012, 14:45:20 »
Вполне возможно, что пошла давка сверху и докатилась до ребенка >:( .
Про няню - это расспросить других деток и сразу к заведующей(а там можете прокуратурой пригрозить, особенно если синяк остался).
А про зарплату - все знали на что шли. Зная на себе работу педагога, все-равно не перестаю повторять: эту з/п они получают за полдня, а не за 8 часов (как у обычных рабочих).
По поводу всего-хочеться силь но вздохнуть от грусти...

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #56 : 05 Червня 2012, 15:38:14 »
может, нянечка на замене ?   хотя, конечно, это не оправдание.
у старшего на замене воспитательница - так тоже объявил ,что не хочет в садик - там воспитательница орет все время.  хотя, у меня супер-послушный  и спокойный ребенок.  а в младшей группе - так психолог была на замене -  очень не хотела деткам помогать одеваться. считала, что в 3 года должны сами все уметь  ???
сама с ужасом представляю как меньшая будет лето в садике, но  с отпуском у меня напряг и он далеко не месяц будет,  а бабушки за ней не уследят уже  :-\ у мужа отпуск не предусматривается в принципе.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #57 : 05 Червня 2012, 21:29:43 »
вот и у меня та же проблема, с 2 не находишся, так что будем оздоравливаться в квартире и во дворе

тут еще вопрос как бы самой с ума не сойти за период этого оздоровления, пока они не пошли в садик я чуть не повесилась)))
:D А я думала,что одна такая,в Халявин собираюсь если выходных больше двух :D

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #58 : 06 Червня 2012, 02:05:14 »
:D А я думала,что одна такая,в Халявин собираюсь если выходных больше двух :D

не) нас много таких
особенно если папа сутками на работе

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Летние каникулы в садике
« Reply #59 : 06 Червня 2012, 16:27:47 »

особенно если папа сутками на работе

ага и деда мороза дети видят чаще, чем папу)))))

Kupi.cn.ua