Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Анионовые прокладки  (Прочитано 6112 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Анионовые прокладки
« Reply #30 : 22 Травня 2010, 23:31:26 »
Алеся, а ежедневные прокладки они тоже предлагают?  Может, я бы и попробовала, ради интереса, вдруг понравится, а сколько стоит самая маленькая упаковка?

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Анионовые прокладки
« Reply #31 : 23 Травня 2010, 11:02:38 »
Да предлагают. У них упаковки стандартные.Ежедневные 30 штук 45 грн.

natahost

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Анионовые прокладки
« Reply #32 : 14 Листопада 2011, 16:16:32 »
Не знаю на счет лечебных свойств, не заостряла на этом внимание, но пользуюсь ими, так как они на порядок лучше тех, что в аптеке - меня в первую очередь привлекает каттоновая  поверхность, плотные, не съезжают, меньше преет ..., извините за подробность. Раньше брала Котекс, когда были с такой же поверхностью, потом их сняли с производства. Я когда-то поискала котекс в инете, так нашла иностранный сайт-они там были совсем не такие, как продавали у нас. Думается мне, что у на с все подделка.
А эти анионовые нравятся. Знакомая девочка подписалась, чтобы брать по скидке, у нее берут знакомые, подружки. 1 уп. - 35 грн. Мне хватает 1 уп. на месяц. Пользуюсь больше года.

Vitushka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 7
Re: Анионовые прокладки
« Reply #33 : 15 Листопада 2011, 04:58:31 »
ну девочки чё вы стебётесь :D, я думаю это из серии БАДов, но как то правда -  иммунитет укрепляется с трусов...странненько правда? :P

Хорошо сказано - иммунитет укрепляется с трусов  ;D
У меня свекровь подруги занимается этим "чудодейственным средством". Так подруга уже даже звонить ей боится, так надоело слушать про волшебные свойства прокладок, которые не только от женских болезней исцеляют, но и оттит,  и суставы, и головную боль лечат. Мы прикалываемся, что когда зубы болят не плохо бы прокладку пожевать  :D
В этом году побывали семьей на горячем источнике. Местные жители уверяли, что в воде вся таблица Меенделеева, панацея от всех болезней. Когда уточнили химсостав воды - оказалось, что из всей таблицы Менделеева 4 элемента, два из которых "полезнейшие" хлор и бром. А люди ведь сидят попы без малого в кипятке парят без каких бы то ни было на то показаний.
Жертвы маркетинга всегда найдутся  ;D 

Vitushka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 7
Re: Анионовые прокладки
« Reply #34 : 15 Листопада 2011, 05:00:41 »
Забыла дописать, как прокладки они действительно комфортные

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Анионовые прокладки
« Reply #35 : 15 Листопада 2011, 08:28:23 »
я тоже около года пользовалась анионовыми прокладками. мне нравилось их хлопковое покрытие,но они почему-то комкались в процессе носки,особенно ежедневки,наверное, клеющая поверхность не очень. мне тоже говорили,что эти прокладки - панацея от всех болезней, но я надеялась только на то,что критические дни станут не такими болезненными(знакомым девочкам вроде как помогло),но пока не обратилась к гомеопату,никакие прокладки и даже врачи не помогли ??? теперь пользуюсь обычными Натуреллой,тоже поверхность приятная,если б еще их не ароматизировали,то вообще красота была б.

НаталиС

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Анионовые прокладки
« Reply #36 : 18 Січня 2012, 21:46:30 »
Это Китайские???

Алена K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 093-82-13-724 050-25-81-498 096-64-999-28 Алена
Re: Анионовые прокладки
« Reply #37 : 31 Травня 2012, 10:46:51 »
где можно купить анионовые прокладки???, напишите пожайлуста.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Анионовые прокладки
« Reply #38 : 01 Червня 2012, 09:09:50 »
где можно купить анионовые прокладки???, напишите пожайлуста.
магазин Триумф,как подниматься к площади от проспекта Победы по правой стороне

Kupi.cn.ua