Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1  (Прочитано 346184 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3645 : 21 Квітня 2018, 17:46:58 »
У меня тоже не просили прописку

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3646 : 21 Квітня 2018, 21:57:36 »
мы вот в пятницу подписали декларацию, ничего такого не требовали...   :-\
А у меня требуют. Не могу понять зачем ??? Одной этой справки нету поэтому пока не могу подписать декларацию

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3647 : 21 Квітня 2018, 22:47:59 »
А у меня требуют. Не могу понять зачем ??? Одной этой справки нету поэтому пока не могу подписать декларацию
есть четкий перечень документов, справки о прописке там нет. у вас педиатр особенная :wacko:

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3648 : 21 Квітня 2018, 23:47:40 »
есть четкий перечень документов, справки о прописке там нет. у вас педиатр особенная :wacko:
Не педиатр, а медсестра :wacko: у нас она этим заведует

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3649 : 23 Квітня 2018, 07:34:23 »
А у меня требуют. Не могу понять зачем ??? Одной этой справки нету поэтому пока не могу подписать декларацию
И мне сказали принести такую справку, причем я раньше уточняла документы, которые надо, сказали ксерокопии паспорта и кода родителя и свидетельство о рождении ребенка и заполненную декларацию. Все принесла в файлике как просили. Посмотрели и говорят, а справка о прописке ребенка где? На мои вопросы и недовольство, был ответ, что без справки система не приймет даные(
В ЖЕКЕ дали справку не о прописке ребенка, а о составе семьи, сказали подойдет :walldash:
Я еще не носила, не знаю чем у меня дело закончится  :wacko:
А кто то приносил справку о составе семьи вместо справки о прописки ребенка, подходит такая?
Короче, лично я устала уже от сбора бумажек(((

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3650 : 23 Квітня 2018, 09:20:04 »
ну наверное нужно озвучить фамилию педиатра или медсестры, кто этим занимается, мы все сделали буквально за 10 минут, без никаких лишних справок...


красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3651 : 24 Квітня 2018, 23:54:02 »
И мне сказали принести такую справку, причем я раньше уточняла документы, которые надо, сказали ксерокопии паспорта и кода родителя и свидетельство о рождении ребенка и заполненную декларацию. Все принесла в файлике как просили. Посмотрели и говорят, а справка о прописке ребенка где? На мои вопросы и недовольство, был ответ, что без справки система не приймет даные(
В ЖЕКЕ дали справку не о прописке ребенка, а о составе семьи, сказали подойдет :walldash:
Я еще не носила, не знаю чем у меня дело закончится  :wacko:
А кто то приносил справку о составе семьи вместо справки о прописки ребенка, подходит такая?
Короче, лично я устала уже от сбора бумажек(((
Подойдет конечно. У них требуют эти справки, они у нас требуют. Если ребенок прописан в другой области или другом городе должны присылаться деньги из бюджета другой области на его обслуживание, вот для чего эти справки.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3652 : 25 Квітня 2018, 08:17:12 »
Когда будут выдавать распечатанный из системы вариант на подпись? После внесения данных в систему, должна прийти СМС. До сих пор ничего ???

Karambolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 173
  • Стать: Жіноча
  • 066-180-9три-42 Viber Юля ツ
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3653 : 25 Квітня 2018, 08:23:09 »
Когда будут выдавать распечатанный из системы вариант на подпись? После внесения данных в систему, должна прийти СМС. До сих пор ничего ???
Мне на Пирогово выдали через неделю распечатанный вариант. Я зашла за анализами и медсестра мне отдала декларацию.

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3654 : 25 Квітня 2018, 09:19:48 »
Подойдет конечно. У них требуют эти справки, они у нас требуют. Если ребенок прописан в другой области или другом городе должны присылаться деньги из бюджета другой области на его обслуживание, вот для чего эти справки.
Да, спасибо, подошла, уже отдала справку и забрала свой экземпляр  декларации.
Спасибо за разъяснение ее надобности, я не против справки, а против организации системы, в поликлинике сразу не сказали ее приносить, в ЖЕКе тоже не правильно сказали, что надо для ее получения, результат два лишних похода по организациям с маленьким ребенком :wacko:

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3655 : 25 Квітня 2018, 09:40:20 »
Когда будут выдавать распечатанный из системы вариант на подпись? После внесения данных в систему, должна прийти СМС. До сих пор ничего ???
Я уже забрала свой экземпляр декларации, смс не приходила. В четверг отдала ксерокопии документов и  просьбу принести справку о прописке ребенка. В понедельник мне отдали мой экземпляр, а я отдала справку.

Агата

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093*79*8*3семь*8сем
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3656 : 25 Квітня 2018, 14:13:04 »
Девочки поделитесь отзывами про ортопеда Янкову?

Поликлиника 1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 5
  • Дитяча поліклініка №1
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3657 : 25 Квітня 2018, 15:13:43 »
Уважаемые мамы.
Напоминаем, что никаких справок о проживании с ЖЕКов не надо. Для заключения достаточно ксерокопий паспорта,инн и свид.о рождения. Все врачи это знают, возможно некоторые медсестры еще не в курсе. Система достаточно сложная, сразу "вьехать" в нее достаточно тяжело.
Смски Вам не должны приходить. Забрать готовую декларацию советуем вам во время следующего визита. Или звоните Вашему доктору и уточняйте ее готовность.
Здоровья Вашим деткам!
« Останнє редагування: 25 Квітня 2018, 15:16:33 від Поликлиника 1 »

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3658 : 25 Квітня 2018, 15:16:25 »
Уважаемые мамы.
Напоминаем, что никаких справок о проживании с ЖЕКов не надо. Для заключения достаточно ксерокопий паспорта,инн и свид.о рождения.
Смски Вам не должны приходить. Забрать готовую декларацию советуем вам во время следующего визита. Или звоните Вашему доктору и уточняйте ее готовность.
Здоровья Вашим деткам!
Почему тогда требуют? девочки же не придумали...

Поликлиника 1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 5
  • Дитяча поліклініка №1
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #3659 : 25 Квітня 2018, 15:17:32 »
Почему тогда требуют? девочки же не придумали...
Скажите какой именно врач это требует.

Kupi.cn.ua