Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 374329 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
ааа...теперь понятно почему на Старобелоусской печатают уже 2 недели за 3.08!!!1  >:D >:D >:D
капец какой-то подавали 9.08... хотьбы к Новому году получить
Отделение, где вы подавали документы ни каким образом не участвует в печати, печатает только один комбинат. Так что такая ситуация везде, не только на старобелоусской  ;)

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Отделение, где вы подавали документы ни каким образом не участвует в печати, печатает только один комбинат. Так что такая ситуация везде, не только на старобелоусской  ;)
я в курсе. спасибо  ;)
Изготовление корпусной мебели.

nastusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Девочки, всем привет!Почитала темку, в шоке немного.Мама в Италии,заканчивается загран.Приезжает 13.11. в отпуск на месяц, нужно паспорт поменять.Я так понимаю даже срочный за месяц не сделают.Во сколько нужно идти 01.11 на Шевченко 51а, чтобы взять ей талон, ночью или к утру ближе???И на какое число талон дадут, можно чтобы после 13,выбрать дату там можно или нет? :cray2:

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Девочки, всем привет!Почитала темку, в шоке немного.Мама в Италии,заканчивается загран.Приезжает 13.11. в отпуск на месяц, нужно паспорт поменять.Я так понимаю даже срочный за месяц не сделают.Во сколько нужно идти 01.11 на Шевченко 51а, чтобы взять ей талон, ночью или к утру ближе???И на какое число талон дадут, можно чтобы после 13,выбрать дату там можно или нет? :cray2:
Думаю, что к утру ближе, мне в очереди говорили, что ночью занимали те, кто прямо в тот день хотел сделать. Может кто-то еще подскажет более точно. Дату и время можно выбрать любые с свободных.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Это все уже напоминает какой то дурдом. Как скйчас с открытием визы по приглашению, посольства нормально выдают в шенген зону? Я так чувствую, что поеду по старому паспорту и с открытием визы, пока мне мой паспорт сделают. Хорошо хоть забрала его
Не знаю как при прямой подаче, но была на днях в Визовом центре в Киеве (БЦ Гулливер) - в европейские страны народа тьма на визу

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
знакомые подавали документы в области, так не срочный за два месяца(даже меньше ) сделали
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
А у любого нотариуса можно разрешение на выезд ребенка оформить?

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Девочки , подскажите обычный загран .паспорт (не биометрика) можно за неделю сделать ? или их уже вообще не делают?


Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Девочки , подскажите обычный загран .паспорт (не биометрика) можно за неделю сделать ? или их уже вообще не делают?
При мне женщина, что оформляла документы, говорила мужчине, что это биометрика и они других не делают

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
а книжечкой синей - это тоже биометрика?)
а то я так и не поняла, что за паспорт у меня))) чип нарисован, но у меня ж книжка, а не пластик

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
а книжечкой синей - это тоже биометрика?)
а то я так и не поняла, что за паспорт у меня))) чип нарисован, но у меня ж книжка, а не пластик
синий книжечкой и чипом это точно биометрика, он на вид такой же как и обычный , только чипом отличается


EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
спасибо :daisy:

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
А у любого нотариуса можно разрешение на выезд ребенка оформить?

да

Nevada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1473
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • 093-95-09-651 Таня
срочный сейчас - месяц и 2 недели
обычный - 2 месяца ждать
---Цветы из сада---   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=106749.0

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
срочный сейчас - месяц и 2 недели
обычный - 2 месяца ждать
с каждым днем сроки ростут, нам был ответ срочный месяц и одна неделя, капець. Скоро что срочный ,что не срочный сроки одинаковые будут.
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

Kupi.cn.ua