Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Материнская ревность  (Прочитано 24832 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #90 : 08 Квітня 2011, 00:08:04 »
Я уже всего и не вспомню :D Прикол в том, что она была моя классная в школе и я никогда не думала, что так получится ^-^ Продолжает меня учить и мозги полоскать по поводу воспитания, кормления, одевания, купания и т.д. :walldash: Вот недавно вывела меня своим "тетьканням" Берет малую на руки и говорит: "Это тетя!" (иногда добавляет "чужая") >:( Получала нормально >:( Говорю: А вы тогда кто - сестра ей? Для чего говрить бред сумашедшего" >:( Никогда не думала, что буду учить ее и строить. Сказал бы кто в 10-11 классе - умерла бы от смеха ^-^

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Материнская ревность
« Reply #91 : 08 Квітня 2011, 00:10:31 »
про кого она говорила-тётя? про тебя?  :walldash: что это за шутки такие дурные?????? ужас ужас ужас....
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #92 : 08 Квітня 2011, 00:10:44 »
Евгения, вот это вы "попали"..... Я насвою обижаюсь, а тут ещё похлеще экземплярчики

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Материнская ревность
« Reply #93 : 08 Квітня 2011, 00:11:16 »
... сынок начинает "виснуть" на папе, я-нет бы радоваться долгожданному отдыху- ревную :))
а я к папе не ревную сейчас, мне очень нравится когда он доцю берёт на ручки,носит её, разговаривает........., ревность почему то у меня ТОЛЬКО к свекрови ???

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #94 : 08 Квітня 2011, 00:16:06 »
Я как малая родилась  год терпела.Меня мама уговаривала, чтоб я не обращала внимание :-[ Муж привык и он даже не слышал, что его мама говорит :-[ Пока на одном гулянии зашла речь о втором ребенке и я сказала "Нет" и мужа тетя как погнала, мол ты ничего не понимаешь...ты только первого выплюнула и т.д. а все сидели слушали вклюючая мужа и за меня никто не заступился :'( И меня клинонуло - я начала спорить, учить, ругаться...Слава Богу, хоть у мужа глаза немного открылись - контролирует речи своей мамы. Но обида у меня жуткая :'(
Да и за здоровье обидно. Реально страшно, когда в 26 начинает болеть сердце если нервничаешь :'(
« Останнє редагування: 08 Квітня 2011, 00:25:38 від Евгения »

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Материнская ревность
« Reply #95 : 08 Квітня 2011, 00:29:14 »
читаю девочки и понимаю хорошо что моей свекрови по барабану что мы и как(если позвонит раз в три месяца так хорошо и то с праздником каким-то поздравит),раньше обижалась было мне неприятно что не интересуется малым а теперь думаю и слава богу

ogle

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #96 : 08 Квітня 2011, 00:30:55 »
это точно, я думаю,  лучше игнор чем гиперопека..

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #97 : 08 Квітня 2011, 00:35:02 »
в субботу были гости и малышик плаксивил,так бесит,он начинает хныкать и каждый его пытается схватить один у другого на руки,и почему-то этот каждый считает,что ребенок успокоится именно у него!так нахватали блин,что ребенка могла успокоить только я,даже наш папа не справился...впервые!и когда ребенок навзрыд кричит  его кое-кто начинает трусить,и мне не дает,я забираю,а он,что одеяло-тянет на себя. >:D >:D >:D

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Материнская ревность
« Reply #98 : 08 Квітня 2011, 00:36:21 »
в субботу были гости и малышик плаксивил,так бесит,он начинает хныкать и каждый его пытается схватить один у другого на руки,и почему-то этот каждый считает,что ребенок успокоится именно у него!так нахватали блин,что ребенка могла успокоить только я,даже наш папа не справился...впервые!и когда ребенок навзрыд кричит  его кое-кто начинает трусить,и мне не дает,я забираю,а он,что одеяло-тянет на себя. >:D >:D >:D
я представила кое-кого в трудоемком процессе,аж смешно стало :D

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #99 : 08 Квітня 2011, 00:38:18 »
Да, эти кое-кто такие заботливые :D Мне моя кое-кто предлогала малую (ей еще года не было вроде) за ногу до кровати прывязать, чтоб я могла что-то делать >:(

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #100 : 08 Квітня 2011, 00:39:09 »
Да, эти кое-кто такие заботливые :D Мне моя кое-кто предлогала малую (ей еще года не было вроде) за ногу до кровати прывязать, чтоб я могла что-то делать >:(

Тогда уж лудше к батарее, точно не убежит....

ogle

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #101 : 08 Квітня 2011, 00:39:43 »
да, раньше был такой метод, как привязывание за ножку ;D

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #102 : 08 Квітня 2011, 00:40:13 »
 :))да, я как-то и не подумала, что кровать та двигается.

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Материнская ревность
« Reply #103 : 08 Квітня 2011, 00:40:35 »
Да, эти кое-кто такие заботливые :D Мне моя кое-кто предлогала малую (ей еще года не было вроде) за ногу до кровати прывязать, чтоб я могла что-то делать >:(
вы смеетесь,а моя соседка (она уже бабушка)так и делала когда надо было огород садить

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #104 : 08 Квітня 2011, 00:41:34 »
да, раньше был такой метод, как привязывание за ножку ;D

Помогало?!?! Моего еслибы лишили возможности свободно передвигатся так бы орал, что точно ничего уже не сделаеш, а только двери ошалевшим соседям открывать

Kupi.cn.ua