Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беременность по неделям: первые симптомы  (Прочитано 8207 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Касперская

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0936531904 Оля
У меня небыло токсикоза , изжоги и чувствовала себя всю беременность отлично, только на сон тянуло  и слабость немного была. Родила доцю и волосиков много уже было. Так что все эти приметы не правда или не на всех действуют  :D
А  когда забеременела у меня резкие перепады настроения были, живот тянуло как на месячные  и бурчал постоянно, много помидоров консервированных скушала и только потом я начала задумываться что что-то не так, сделала тест а вторая полоска совсем немного виднеется. На радостях с мужем ходили на УЗИ и там уже точно узнали что беременна.

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
У меня небыло токсикоза , изжоги и чувствовала себя всю беременность отлично, только на сон тянуло  и слабость немного была. Родила доцю и волосиков много уже было. Так что все эти приметы не правда или не на всех действуют  :D
А  когда забеременела у меня резкие перепады настроения были, живот тянуло как на месячные  и бурчал постоянно, много помидоров консервированных скушала и только потом я начала задумываться что что-то не так, сделала тест а вторая полоска совсем немного виднеется. На радостях с мужем ходили на УЗИ и там уже точно узнали что беременна.
По поводу бурчания- это тооочно ^-^
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

yuliya15222

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0937717786
Я слышала, что токсикоз бывает, когда у мамы и ре резусы разные.
У меня и дочки резус одинаковый - токсикоза не было, и сейчас не было.

У нас тоже с сыном резусы одинаковые!!!

Не в этом причина значит  :)
Об оплате и раздаче в лс, пожалуйста!

Данина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 2
  • 0937055617
У меня тоже ни каких симптомов сначала не было ,только когда задержка была я купила тест и он показал две полоски,ну изжога была всю беременность,но я сначала этому не предала значение.

Данина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 2
  • 0937055617
А у подружки сразу с первых дней начался сильный токсикоз

Lidiiа❤️

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • 0638784166
У меня тоже ни каких симптомов сначала не было ,только когда задержка была я купила тест и он показал две полоски, ИЗЖОГА БЫЛА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ
Майстер перманентного макіяжу 🫦👁️🤎
т.0638784166

HappyMe

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 4
Подскажите, пожалуйста, это нормально, что на первых сроках живот внизу немного ноет? 2-3 нед по моим подсчётам)) ☺️
Переживаю, потому что у моих подруг сплошные выкидыши из-за тонуса в матке или как-то так.  :-X Я вообще не понимаю, что это значит и какие ощущения.  ??? Девочки говорят, что это когда живот тянет. Но у меня вроде немножко поднывает, как будто кд пойти собираются.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Подскажите, пожалуйста, это нормально, что на первых сроках живот внизу немного ноет? 2-3 нед по моим подсчётам)) ☺️
Переживаю, потому что у моих подруг сплошные выкидыши из-за тонуса в матке или как-то так.  :-X Я вообще не понимаю, что это значит и какие ощущения.  ??? Девочки говорят, что это когда живот тянет. Но у меня вроде немножко поднывает, как будто кд пойти собираются.
Смотря ж как ноет, можно папаверин свечи и магний б6 пить, если сильно переживаете



Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Подскажите, пожалуйста, это нормально, что на первых сроках живот внизу немного ноет? 2-3 нед по моим подсчётам)) ☺️
Переживаю, потому что у моих подруг сплошные выкидыши из-за тонуса в матке или как-то так.  :-X Я вообще не понимаю, что это значит и какие ощущения.  ??? Девочки говорят, что это когда живот тянет. Но у меня вроде немножко поднывает, как будто кд пойти собираются.

не ждите  советов здесь по такому важному вопросу, только к доктору и быстро По опыту говорю, тоже живот ныл, на 4 неделе малыша потеряла Второй раз прибежала к гинекологу сразу, дней через 5 после задержки, живот снова ныл, вовремя назначенное лечение и - моему счастью уже пятый год

HappyMe

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 4
не ждите  советов здесь по такому важному вопросу, только к доктору и быстро По опыту говорю, тоже живот ныл, на 4 неделе малыша потеряла Второй раз прибежала к гинекологу сразу, дней через 5 после задержки, живот снова ныл, вовремя назначенное лечение и - моему счастью уже пятый год

Спасибо) Сделала сегодня узи, вроде патологий никаких нет, только шейка увеличена немножко, узист сказал, что если выделений никаких кровянистых или необычных нет, то все норм. Сказал только еще, что может через недельку покровить чуть-чуть, когда там эмбриончик станет больше и у него что-то появится - то ли сердцебиение, то ли хз что  ::) с моей памятью записывать надо....  :'( а к врачу завтра попробую сходить - Скрипке Оксане Викторовне, если примет, потому что это не моя участковая, а на лапу давать я не умею, особенно когда человек еще ничего сверхестественного не сделал, да и вообще я против всех этих вещей. Поэтому и идти боюсь  ^-^

Orlova

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 3
у меня была температура 38,6.потом тошнота.потом очень хотелось сладкого!

HappyMe

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 4
Кстати, я начиталась, что всех тянет что-то скушать, кого на сладкое, кого на соленое, токсикозы и все такое... У меня вообще ничего такого  :-\

Elena@Bluznyk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0683194786 Об оплате и раздаче в личку пож,
Re: Беременность по неделям: первые симптомы
« Reply #42 : 15 Листопада 2018, 20:01:11 »
У меня началось тем,что когда видела алкоголь,особенно вино,даже в рекламе,сразу тошнило,а как запах услышу то вообще)))  :wacko:Пришлось даже любимые духи отдать))

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Кстати, я начиталась, что всех тянет что-то скушать, кого на сладкое, кого на соленое, токсикозы и все такое... У меня вообще ничего такого  :-\
я тоже без токсикоза обошлась, хотя было 2 беременности... все было по обычному - мужа ночью за клубникой не посылала, при виде чего-то из еды в туалет не бежала... вот только в конце второй беременности дико хотелось кефира с чипсами... ну жуть как хотелось... А чипсы ж то не здраво для организма, но все-равно ела чуть-чуть совсем, чтобы "хочуху" сбить...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua