Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Запланировать двойню :))) секрет или чудо природы)  (Прочитано 26959 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
я знаю випадок, коли жінка з двійнят теж народила двійнят. а ще кажуть, що з віком ймовірність більше.

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Правда ли что вероятность рождения двойни передается через поколение?
косвенно изучала в универе генетику, так есть очень много факторов которые влияют на появление двойни (разнояйцевых близнецов) чем больше встречаемость в роду у жены и у мужа близнецов, тем больше вероятность что у этой пары будет двойня. Но это не касается однояйцевых близнецов, так как это "неправильное" деление клеток.
Вроде так.
0632030763

Натали 14021

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0936789809
Двойнят это круто

Elika85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0939407386

Lolikk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
  • ноль67один703пять13
у нас у мужа в семье 2-ня, и я в принципе была готова к такому подарку

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 154
  • Стать: Жіноча
Это всё генетика.
В нашей семье родились разнополые двойняшки. Муж мой тоже из так называемой королевской двойни. А у свёкра есть брат- близнец.


таняz

  • Гість
Это всё генетика.
В нашей семье родились разнополые двойняшки. Муж мой тоже из так называемой королевской двойни. А у свёкра есть брат- близнец.
Двойни часто встречаются у женщин после 35 лет, у моей сестрі двоюродной так,  без никакой  генетики.
Читала, что у женщині  за 10-15 лет перед климаксом нередкость -  созревание двух яйцеклеток в один цикл , а бывает и больше, как у одесской мамы пятерняшек ;)

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 154
  • Стать: Жіноча
Двойни часто встречаются у женщин после 35 лет, у моей сестрі двоюродной так,  без никакой  генетики.
Читала, что у женщині  за 10-15 лет перед климаксом нередкость -  созревание двух яйцеклеток в один цикл , а бывает и больше, как у одесской мамы пятерняшек ;)
возможности не исключаю, но у нас в семье все двойни родились до 30-ти.


Babyk134

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
я тоже хочу близнецов)) с мужа стороны у свекра есть братья близнецы, а с моей стороны двойняшки) как думаете какие шансы что и у нас будут близнецы? можно как нибудь этому помочь)))?

marina_17

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 063-9999-287
Я всегда хотела двойную)) пока одна красавица - дочка. Может ещё получится)))

Babyk134

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
хотелось бы чтоб получилось) но действительно мне кажется что если будет дано то будет

Kupi.cn.ua