Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вакуум аспирация при замершей  (Прочитано 4417 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Вакуум аспирация при замершей
« : 08 Листопада 2017, 21:57:21 »
Привет, девочки! У кого было такое горе, как замершая и кого чистили вакуумом, отзовитесь. Интересует такой вопрос, как долго вы восстанавливались и как прошла следующая беременность. Через какое время после вакуума вы решились на новую беременность??

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #1 : 13 Листопада 2017, 09:47:03 »
Привет, девочки! У кого было такое горе, как замершая и кого чистили вакуумом, отзовитесь. Интересует такой вопрос, как долго вы восстанавливались и как прошла следующая беременность. Через какое время после вакуума вы решились на новую беременность??

Может не по сути но, была замерша,  вышла естественным путем, планировать врач разрешила через 2-3 месяца, когда то давно лежала в больнице, соседке делали как вам, говорила что 6 мес сказали на востановление. Самое лучшее спросите у своего врача, все случаи разные и организм у каждого по своему на все реагирует.

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #2 : 23 Листопада 2017, 22:29:29 »
Привет, девочки! У кого было такое горе, как замершая и кого чистили вакуумом, отзовитесь. Интересует такой вопрос, как долго вы восстанавливались и как прошла следующая беременность. Через какое время после вакуума вы решились на новую беременность??
У меня была замершая и чистили вакуумом. 6 месяцев ок. А потом в бой)

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #3 : 24 Листопада 2017, 11:18:48 »
У меня была замершая и чистили вакуумом. 6 месяцев ок. А потом в бой)
А как проходила Ваша беременность??Поддержка была??На сохранении лежали??

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #4 : 24 Листопада 2017, 11:27:51 »
А как проходила Ваша беременность??Поддержка была??На сохранении лежали??
Вторая беременность была сложной , на том же сроке началось кровотечение, была отслойка плаценты, гематома . Лежала на сохранении почти 3 месяца. Потом дневной стационар и тд. На работу не ходила , живот постоянно тянул ( легче стало ,как не странно ,после 30й недели . Родила на 37й. Всю беременность была на гормонах ,сначала Дюфастон, потом у меня было ИЦН ,меня подшили и перевели на лютеину ваг.
***
Не отчаивайтесь . Читала о вашем горе( сочувствую!
Видела что вы не хотите сдавать анализы, проходить обследования . Я бы на вашем месте все возможное прошла, не дай бог такое пройти ещё раз (

Я когда лежала в гинекологии у одной женщины 6 раз была зб ( это ужас

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #5 : 24 Листопада 2017, 15:43:20 »
Вторая беременность была сложной , на том же сроке началось кровотечение, была отслойка плаценты, гематома . Лежала на сохранении почти 3 месяца. Потом дневной стационар и тд. На работу не ходила , живот постоянно тянул ( легче стало ,как не странно ,после 30й недели . Родила на 37й. Всю беременность была на гормонах ,сначала Дюфастон, потом у меня было ИЦН ,меня подшили и перевели на лютеину ваг.
***
Не отчаивайтесь . Читала о вашем горе( сочувствую!
Видела что вы не хотите сдавать анализы, проходить обследования . Я бы на вашем месте все возможное прошла, не дай бог такое пройти ещё раз (

Я когда лежала в гинекологии у одной женщины 6 раз была зб ( это ужас
Я прошла некоторые анализы, кровь проверила,щитовидку, торчи осталось сдать. А вот к генетику не вижу смысла идти.Спасибо за Вашу поддержку.

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #6 : 24 Листопада 2017, 22:10:51 »
Я прошла некоторые анализы, кровь проверила,щитовидку, торчи осталось сдать. А вот к генетику не вижу смысла идти.Спасибо за Вашу поддержку.
Я была у генетика во время второй б из-за плохого скрининга. Хотя должны были направить после первой зб. Анализы назначила мне многие, я сдала все кроме гомоцистеина .все были в норме. Если бы был выкидыш не дай бог то сдавала бы все. Была у юлианны этой , толком и не поняла что она пыталась найти ,о семье распросила , придралась к тому что я высокая и худая при чем конкретно. Такое ощущение что такие не рожают) но ее все очень хвалят

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #7 : 25 Листопада 2017, 12:43:08 »
Я была у генетика во время второй б из-за плохого скрининга. Хотя должны были направить после первой зб. Анализы назначила мне многие, я сдала все кроме гомоцистеина .все были в норме. Если бы был выкидыш не дай бог то сдавала бы все. Была у юлианны этой , толком и не поняла что она пыталась найти ,о семье распросила , придралась к тому что я высокая и худая при чем конкретно. Такое ощущение что такие не рожают) но ее все очень хвалят
Вот потому -то я и не вижу смысла ходить к ним. Причину они все равно не найдут, да и при следующих беременностях мало чем помогут. Это я проверила на себе( Гомоцистеин сдавала в прошлый раз, он был в норме.

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #8 : 25 Листопада 2017, 12:50:36 »
после любой чистки 6 месяцев на восстановление. кто то морально не готов даже через год.. у нас получилось через 3 месяца после чистки  ::)
у меня проблема была в гормонах щитовидки.
Вам удачи и терпения  :daisy:

З.Ы. к генетику не разу не ходила их 4х Б. болезни родствеников ни как не связаны с етим... да и мама родичей дальше папы и мамы своих не знает  :wacko: зато Г меня смертным боем туда гонит  :walldash:


Koctyk (Костюк)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • viber : 093-478-14-09 Виктория
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #9 : 25 Листопада 2017, 14:05:57 »

после любой чистки 6 месяцев на восстановление. кто то морально не готов даже через год.. у нас получилось через 3 месяца после чистки  ::)
у меня проблема была в гормонах щитовидки.
Вам удачи и терпения  :daisy:

З.Ы. к генетику не разу не ходила их 4х Б. болезни родствеников ни как не связаны с етим... да и мама родичей дальше папы и мамы своих не знает  :wacko: зато Г меня смертным боем туда гонит  :walldash:
К генетику нужно обязательно. И это не прихоти Г, а так действительно нужно. Я в предыдущую Б не доехала, а зря. Только потом я узнала, что бывают такие патологии, что ни один скрининг и никакое узи это не увидит, пока не произведут вскрытие. Некоторые патологии можно увидеть только после анализов ( кариотипирования) это исследование набора хромосом. Можно без конца ходить по разным специалистам искать причины ЗБ и не догадываться, что виноваты гены. Так что мой  Вам совет: сходите к генетику. Как мне на прошлой неделе сказала професор  - генетик ПАГе " Лучше перебдеть, чем недобдеть"
Об оплате и раздаче,  пожалуйста сообщайте в личку, или по телефону.


Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #10 : 25 Листопада 2017, 14:08:26 »
К генетику нужно обязательно. И это не прихоти Г, а так действительно нужно. Я в предыдущую Б не доехала, а зря. Только потом я узнала, что бывают такие патологии, что ни один скрининг и никакое узи это не увидит, пока не произведут вскрытие. Некоторые патологии можно увидеть только после анализов ( кариотипирования) это исследование набора хромосом. Можно без конца ходить по разным специалистам искать причины ЗБ и не догадываться, что виноваты гены. Так что мой  Вам совет: сходите к генетику. Как мне на прошлой неделе сказала професор  - генетик ПАГе " Лучше перебдеть, чем недобдеть"
я причину замершей нашла, и она не в генетике... а проблемы с гормонами у меня лет с 14 были, но как то пролечилась и прошло. ну           а вылезло только при Б. у меня при приеме гормонов стало все ок, ребенок здоровый.


Юле4ка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 0638494119
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #11 : 25 Листопада 2017, 14:24:24 »
После чистки следующая беременность наступила через 11 месяцев(нужно восстановиться 6 мес.). Беременность проходила хорошо(была низкая плацентация, но не критично). Причину зб я знала - было скользко и я упала. Роды закончились кесарево (отслойка плаценты,  сильное кровотечение, благо я была в роддоме). С дочкой всё хорошо, ей уже 4 года.
сп  Гель лаки Kodi,PNB,Naomi http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87262.msg5981963#msg5981963
Мастер маникюра  р-н Рокоссовского, т. 0638494119

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #12 : 25 Листопада 2017, 14:30:14 »
К генетику нужно обязательно. И это не прихоти Г, а так действительно нужно. Я в предыдущую Б не доехала, а зря. Только потом я узнала, что бывают такие патологии, что ни один скрининг и никакое узи это не увидит, пока не произведут вскрытие. Некоторые патологии можно увидеть только после анализов ( кариотипирования) это исследование набора хромосом. Можно без конца ходить по разным специалистам искать причины ЗБ и не догадываться, что виноваты гены. Так что мой  Вам совет: сходите к генетику. Как мне на прошлой неделе сказала професор  - генетик ПАГе " Лучше перебдеть, чем недобдеть"
Ну а допустим выявил генетик в кариотипировании отклонение и все!Про беременность можно забыть??Ведь это не исправишь никакими лекарствами. А так не знаешь и не накручиваешь себя, даже при каких-либо отклонениях есть шанс выносить, просто когда об этом не думаешь, мозг не играет с тобой в злую шутку и не провоцирует. Как ни крути, но от психологии многое зависит. Можно быть полностью здоровым, а вот мозг начинает блокировать и все, программа установлена.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #13 : 25 Листопада 2017, 14:31:11 »
после любой чистки 6 месяцев на восстановление. кто то морально не готов даже через год.. у нас получилось через 3 месяца после чистки  ::)
у меня проблема была в гормонах щитовидки.
Вам удачи и терпения  :daisy:

З.Ы. к генетику не разу не ходила их 4х Б. болезни родствеников ни как не связаны с етим... да и мама родичей дальше папы и мамы своих не знает  :wacko: зато Г меня смертным боем туда гонит  :walldash:
Спасибо за поддержку, надеюсь след. раз будет победным и я присоединюсь к вам))))Легкой беременности :daisy:

Оксюня

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку) 09577два569три
Re: Вакуум аспирация при замершей
« Reply #14 : 25 Листопада 2017, 15:28:04 »
Вот потому -то я и не вижу смысла ходить к ним. Причину они все равно не найдут, да и при следующих беременностях мало чем помогут. Это я проверила на себе( Гомоцистеин сдавала в прошлый раз, он был в норме.

Хочу сказать, что Юлиана как специалист мне понравилась. Просто приходить нужно уже со знаниями болячек родственников, а то расспрашивает много. А вот анализ мы с мужем сдавали не связанный с родственниками, просто на нашу совместимость и отклонения в наборах хромосом. По-моему, кариотип называется. Это всего один анализ и он недорогой. Просто на него заранее записывались вроде.

А у знакомой была ситуация, когда 1-й скрининг был плохой ( перед этим у генетика не проверялись), но генетик сказала успокоиться, наблюдаться и родился здоровый ребенок.
« Останнє редагування: 25 Листопада 2017, 15:31:43 від Оксюня »
Сдам на прокат объемную салатовую единичку на первый день рождения)

Kupi.cn.ua