Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: частный детский садик "МАНДАРИНКА" в Чернигове  (Прочитано 28381 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мама доченьки

  • Гість
мой ребенок ходит с момента открытия.

Кстати, все вкусное и свежее, и меню разнообразное. Мой ребенок всегда рассказывает чем кормили, и съедает все, хотя дома плохо ест :)
А сколько вашему ребенку? Моей старшей скоро 6, думаю интересно ли ей там будет? Хочу туда обеих сдать, если уже с масанов возить, то сразу двоих.
Только что то группа для малышков у них так пока и не набралась.

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
5 с половиной. Ему интересно.

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Мені здається, що для кращої соціалізації дитини у групі повинно бути не менше 15-20 дітей. Я не згодна з тим, що чим менше, тим краще. 7 - це дуже мало. Неподалік нашого будинку є чималий дитячий майданчик. Тому майже щоразу разом з нами грається до десяти дітей. Рідко хто з них грається більше, ніж удвох, а найчастіше взагалі по одному. Якщо буде більше дітей - буде більше спільних інтересів.
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

мама доченьки

  • Гість
Мені здається, що для кращої соціалізації дитини у групі повинно бути не менше 15-20 дітей.
только как физически усмотреть одной воспитательнице за 20 детьми?

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
У меня знакомая большой противник гос садика, отдала в Мандаринку - неделю ребенок ходил с большим, даже с огромным удовольствием, всегда все проходило классно, но потом начались проблемы..... ребенок (2,5) привык всегда быть в памперсе, в садике не были против сначала, потом решили учить ее на горшок, она устраивала постоянные истерики из-за этого, начала отказываться кушать, а потом все по одному дружно в группе переболели ветрянкой - и после болезни  ребенок напрочь отказался идти туда !!!!!!!!

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
У мене знайома таж спочатку віддала в приватний садочок, через місяць перевела в державний. Говорить, що там більше мінусів, ніж плюсів.
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

sundy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Вопрос частных садиков встал и у нас теперь. И заключается в том, несут ли они какую-то реальную ответственность за детей?
« Останнє редагування: 21 Квітня 2015, 15:25:32 від sundy »

nataAvv

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Мы ходим, ходим с самого начала, довольны как слоники, вопрос о смене не стоит и не разу об этом не задумались, довольны всем, если будет второй ребенок точно пойдет с мандаринку !!!°

Оличек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
а сколько нужно платить за месяц?

nataAvv

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
а сколько нужно платить за месяц?
мы платим 1500 гре в месяц за полный день + 25 грн в день за питание

Оличек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
мы платим 1500 гре в месяц за полный день + 25 грн в день за питание
и того около 2000 грн месяц... не каждый позволит, но если соответствует цена и качество то нормально

yulkaaaa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Сынок (2,5) ходит с открытия. Очень нравится. С удовольствием идет туда, довольного забираю)
За это время он выучил цвета, отлично считает до 10 на русском и английском... В общем преподаватели знают свое дело) Да и вообще коллектив отличный! От воспитательниц ребенок без ума! Нянечка вообще для них как вторая мама) ну прям так она опекается каждым малышом!
Кормят их там отлично (платим 25 грн. в день) Мой съедает, в основном, все! Дома и то не как охотно ест))
Да и работают они до 19:00, что тоже важно при большой загруженности родителей!
В общем, впечатления отличные! Довольны, что наши для себя такой садик!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
детей водят на детскую площадку на Валу. Мы как-то гуляли, смотрю воспитательница ведет 7 деток, на площадку на Вал. При чем воспитательница была одна.
А я видела как их водят гуськом по Валу)) Вроде как и прогулка, но с собой никаких уличных игрух не было.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

puzonos

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 5
Моя крестница ходит в этот сад с самого открытия. Всем очень довольны.В 2, 5 года ребёнок уже считает до 10 по англиски и по русски. Знает много слов на англиском. Короче ребёнок развивается на глазах. Няне Лене вообще большое спасибо-это просто замечательный человек. Очень большое внимание к каждому ребёнку. Питание Суппер! Если бы я могла себе позволить, то я бы тоже отдала ребёнка в этот сад. Так что моё мнение если есть деньги то надо вести ребёнка в этот сад. Оно того стоит!!!

Натулечка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 43
  • 0972568834
Мені здається, що для кращої соціалізації дитини у групі повинно бути не менше 15-20 дітей. Я не згодна з тим, що чим менше, тим краще. 7 - це дуже мало. Неподалік нашого будинку є чималий дитячий майданчик. Тому майже щоразу разом з нами грається до десяти дітей. Рідко хто з них грається більше, ніж удвох, а найчастіше взагалі по одному. Якщо буде більше дітей - буде більше спільних інтересів.
Поддерживаю

Kupi.cn.ua