Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1502410 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1731
  • Спасибо: 326
  • 0968127072 -Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26355 : 14 Листопада 2018, 17:52:45 »
Пожалуйста, только аж противно,я ещё и обманываю?Тоесть если бы сообщение не сохранилось так Вы бы меня ещё и обманщицей сделали? Сказали бы что предупреждали? Так там видно что вы всем такую рассылку делали и никого не предупредили!!!!
СПАСИБО  :-* ВЗАИМНО.
Третий раз повторяю:

Ну,если это точно оно в оригинале,то скорее всего когда редактировала сообщение,то не с той вкладки отправила (бывает малая часто трется рядом). Тогда ,я считаю это ОШИБКА, а не ОБМАН  ???


Попросила выложить скрин,потому что была уверенна что писала о пересорте,а просто скопировать сообщение любой может и отредактировать под ситуацию. Вы же называете меня везде обманщицей,везде заговоры мерещатся,а я не могу вас подозревать, да?
Только себя милую понимаете,жалеете,вовремя не платите, просите войти в положение,а потом я везде крайняя вышла. КЛАС! :super:
Ну вышел такой косяк,теперь вижу,что не доглядела, На то я и просила скрин НА ВСЕ ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ,чтоб разобраться.Но сам факт прихода других батников,все равно моя вина,так по-вашему??? Как горохом об стену  ???
Существует два мнения: мое и не правильное,-по такому принципу у вас?

Еще в одном с вами соглашусь -ПРОТИВНО  :beer:

Все,ухожу на раздачу.

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26356 : 14 Листопада 2018, 18:21:35 »
СПАСИБО  :-* ВЗАИМНО.
Третий раз повторяю:
 
Попросила выложить скрин,потому что была уверенна что писала о пересорте,а просто скопировать сообщение любой может и отредактировать под ситуацию. Вы же называете меня везде обманщицей,везде заговоры мерещатся,а я не могу вас подозревать, да?
Только себя милую понимаете,жалеете,вовремя не платите, просите войти в положение,а потом я везде крайняя вышла. КЛАС! :super:
Ну вышел такой косяк,теперь вижу,что не доглядела, На то я и просила скрин НА ВСЕ ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ,чтоб разобраться.Но сам факт прихода других батников,все равно моя вина,так по-вашему??? Как горохом об стену  ???
Существует два мнения: мое и не правильное,-по такому принципу у вас?

Еще в одном с вами соглашусь -ПРОТИВНО  :beer:

Все,ухожу на раздачу.
ну вообще то, можно хотя бы извиниться,что так получилось!!!И кто Вам дал право со мной так разговаривать? Я вас не виню в том что положил поставщик,при чём здесь это...Гу вообщем как вы выразились"горохом об стену" Опускаться до Вашего уровня ненамеренно,сп с вашим участием буду обходить стороной.Надеюсь администраторы примут меры.Номер карты сброшу,как только попросите!!!! Приношу свои извинения у всех кто стал свидетелем этих разберательств.И спасибо всм за комментарии.
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1731
  • Спасибо: 326
  • 0968127072 -Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26357 : 14 Листопада 2018, 19:09:59 »
ну вообще то, можно хотя бы извиниться,что так получилось!!!И кто Вам дал право со мной так разговаривать? Я вас не виню в том что положил поставщик,при чём здесь это...Гу вообщем как вы выразились"горохом об стену" Опускаться до Вашего уровня ненамеренно,сп с вашим участием буду обходить стороной.Надеюсь администраторы примут меры.Номер карты сброшу,как только попросите!!!! Приношу свои извинения у всех кто стал свидетелем этих разберательств.И спасибо всм за комментарии.
Люди " моего уровня " как вы выразились, не извиняются - вот и я не буду,раз уж я такая. Обманщицей называли вы меня вообще-то, уже и не сосчитаю сколько раз.
Реглан ваш забрали, жду номер карты . Как получите деньги,напишите в теме, пожалуйста,что я вам их вернула, дабы соблюсти правила СП.
У меня все.

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26358 : 14 Листопада 2018, 19:13:24 »
 :))
Люди " моего уровня " как вы выразились, не извиняются - вот и я не буду,раз уж я такая. Обманщицей называли вы меня вообще-то, уже и не сосчитаю сколько раз.
Реглан ваш забрали, жду номер карты . Как получите деньги,напишите в теме, пожалуйста,что я вам их вернула, дабы соблюсти правила СП.
У меня все.
номер карты отправила,у меня все!
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26359 : 14 Листопада 2018, 19:35:17 »
 Вот и хорошо,что все хорошо)
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26360 : 14 Листопада 2018, 19:41:48 »
Вот и пообщались  :o ???

Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1731
  • Спасибо: 326
  • 0968127072 -Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26361 : 14 Листопада 2018, 19:59:13 »
Деньги перевела.
Спасибо всем,кто учавствовал в обсуждении.
И отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо покупателю  :-*  :daisy: :daisy:  , а то не известно сколько все длилось-бы.

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26362 : 14 Листопада 2018, 20:32:37 »
Деньги есть, спасибо!
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1731
  • Спасибо: 326
  • 0968127072 -Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26363 : 14 Листопада 2018, 20:53:56 »
Деньги есть, спасибо!
Пожалуйста. В теме напишите,чтоб потом модераторы видели.
« Останнє редагування: 14 Листопада 2018, 20:55:44 від Ксюша2410 »

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26364 : 14 Листопада 2018, 22:21:38 »
Ксюша2410, модель пришла действительно другая. Вы должны были узнать у участников, согласны ли они на такую замену по ошибке поставщика. Если все согласны, то раздавать. Не согласны, узнавать у поставщика возможность обмена по причине получения не той модели, которую заказывали. И только в случае категорического отказа менять, раздавать то, что пришло. Так же стоило при создании СП предупредить участников, что цвета в ростовке разные - на на сайте, ни в вашей теме я такой информации не вижу.

И еще, на будущее для всех организаторов, если работали уже с поставщиком, знаете об его косяках, нашли негативные отзывы, пишите об этом в первом сообщении темы СП.

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26365 : 14 Листопада 2018, 22:46:49 »
Ксюша2410, модель пришла действительно другая. Вы должны были узнать у участников, согласны ли они на такую замену по ошибке поставщика. Если все согласны, то раздавать. Не согласны, узнавать у поставщика возможность обмена по причине получения не той модели, которую заказывали. И только в случае категорического отказа менять, раздавать то, что пришло. Так же стоило при создании СП предупредить участников, что цвета в ростовке разные - на на сайте, ни в вашей теме я такой информации не вижу.

И еще, на будущее для всех организаторов, если работали уже с поставщиком, знаете об его косяках, нашли негативные отзывы, пишите об этом в первом сообщении темы СП.

Так если девочки знают, что у поставщика косяки, то простите, какого хрена там заказывать?  ??? Или товар какой-то мега жизненно важный, что вот, ну если косяк, то ничего, оправданный риск. Ради кофт, носков с трусами создавать себе проблемы  :walldash:
Это риторическое сообщение, но я реально не понимаю этого!

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26366 : 14 Листопада 2018, 22:57:33 »
 >:D   отправила оплаты и две красавицы "вспомнили", что им уже не актуально. Детская одежда. Ростовки. Вещи теплые и собирать начали осенью.
Милые участницы сп - будьте внимательны к своим заказам и не подводите других участниц ростовок! Люди ждут свои заказы


в правилах четко написано
Цитувати
4. Отказаться от заказа если:
-Организатор еще не "закрыл" заказ (не отправил его на фирму);
-данный отказ не повлечет "разбивание ряда" (выписаться из целого ряда нельзя, если только не найти себе замену).

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26367 : 15 Листопада 2018, 00:14:23 »
Так если девочки знают, что у поставщика косяки, то простите, какого хрена там заказывать?  ??? Или товар какой-то мега жизненно важный, что вот, ну если косяк, то ничего, оправданный риск. Ради кофт, носков с трусами создавать себе проблемы  :walldash:
Это риторическое сообщение, но я реально не понимаю этого!
абсолютно согласна
сама провела около 40 СП по сайту, пока не случился "косяк", 2 недели перетрусилась, пока от них собранные деньги назад получила, после СП сразу закрыла, и этот сайт для меня в черном списке, не смотря на их последующие уверения, что это были временные проблемы. Мне хватило.

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26368 : 15 Листопада 2018, 06:19:50 »
Ксюша2410, модель пришла действительно другая. Вы должны были узнать у участников, согласны ли они на такую замену по ошибке поставщика. Если все согласны, то раздавать. Не согласны, узнавать у поставщика возможность обмена по причине получения не той модели, которую заказывали. И только в случае категорического отказа менять, раздавать то, что пришло. Так же стоило при создании СП предупредить участников, что цвета в ростовке разные - на на сайте, ни в вашей теме я такой информации не вижу.

И еще, на будущее для всех организаторов, если работали уже с поставщиком, знаете об его косяках, нашли негативные отзывы, пишите об этом в первом сообщении темы СП.
Спасибо большое за разъяснение! Обидно что не только модель другая,а и размер не тот что я заказывала.Хорошо то,что хорошо заканчивается!!!! Хоть и потрачены нервы.
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #26369 : 15 Листопада 2018, 08:03:51 »
Моя коллега заказывала обувь Максус в сп без орга, пришел не тот размер, цена вопроса около 1000 грн  :cray2:
Организатор заказывала 5 пар, неужели 2 пары поставщик положил неправильно? :o
И еще, организатор молча переслала коллеге Новой почтой заказ и совсем ничего не сообщила о том, что пришел не тот размер.  :walldash:
Это что, вирус????
Я понимаю, что СП БЕЗ ОРГА, но девочки, почему такая халатность?

Kupi.cn.ua