Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373513 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Подскажите, пожалуйста :daisy:
Человек отказался от идентификационного кода по религиозным причинам и вот сейчас не хочет давать отпечатки пальцев для загранпаспорта ???
Без отпечатков не сделают? :-\
без отпечатков нельзя. А как влияет религия на отпечатки, оставленные в паспорте?

Мариша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 600
  • Стать: Жіноча
  • 063-83-90-179
знаю, що є люди у яких просто не вдалося взяти відбитки, і паспорт їм якось видали, можливо довідку якусь вручили, то ж думаю є варіанти
Спасибо, будем пробовать :-\
без отпечатков нельзя. А как влияет религия на отпечатки, оставленные в паспорте?
Если б я знала.. ;D

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Цитувати
Паспорт без отпечатков
Признаком биометрического паспорта является наличие чипа, а не отпечатков пальцев. Существуют ситуации, когда у лица по объективным причинам не могут принять отпечатки. К примеру, не возьмут отпечатки у человека с инвалидностью - если пальцы отсутствуют; или, к примеру, если обе руки в гипсе.
https://ifo.aero/ru/page/15-bezviz

сайт дмсу, внизу є телефон і пошта для зв'язку - простіше мабуть там запитати про відбитки
https://dmsu.gov.ua/services/hotline.html

досвід інших людей
https://www.turpravda.ua/forums/discussion/196642/zagran_pasport_bez_otpechatkov_palcev

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 41
Подскажите , хочу оформить второй загранпаспорт, какие актуальные причина для его оформления?

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Подскажите , хочу оформить второй загранпаспорт, какие актуальные причина для его оформления?
Ваше желание  :girlsmile:

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Девчонки подскажите, оплата онлайн, я заполняю данные ФИО ребенка ( кому делаю паспорт), а вот  Инд.код и паспортные данные мои, так как ребенок не имеет этого? Правильно? Или  как ?
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Девчонки подскажите, оплата онлайн, я заполняю данные ФИО ребенка ( кому делаю паспорт), а вот  Инд.код и паспортные данные мои, так как ребенок не имеет этого? Правильно? Или  как ?
я платила на свои ФИО, код и паспортные данные  :-\
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
я платила на свои ФИО, код и паспортные данные  :-\
и прошло все ?
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
и прошло все ?
Я вот так неправильно оформила онлайн оплату,поэтому возвращали деньги назад.правда потом оплачивала в банке,надо на свое фио, но код ребенка
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Я вот так неправильно оформила онлайн оплату,поэтому возвращали деньги назад.правда потом оплачивала в банке,надо на свое фио, но код ребенка
блин, а если кода нет у ребенка?
А возможно оплатить на месте, на Шевченка 51а? 
А вроде написано ФиО того кому паспорт оформляют
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
блин, а если кода нет у ребенка?
А возможно оплатить на месте, на Шевченка 51а? 
А вроде написано ФиО того кому паспорт оформляют
В каждом подразделении в области можно оплатить на месте, не мучайтесь!

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
блин, а если кода нет у ребенка?
А возможно оплатить на месте, на Шевченка 51а? 
А вроде написано ФиО того кому паспорт оформляют
У меня  у сына и паспорт есть и код,вот я на него полностью и оформила все онлайн и оплатила дома.оказалось неправильно :walldash: все равно несовершеннолетний и все через родителя.я оформляла на Шевченко 116а,там можно было на месте картой оплатить или отправляли  на красный мост в ближайшее отделение банка.
Выдали лист с реквизитами,указать свои ФИО,но код ребенка.
А если нет кода,то не знаю как это происходит.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
В каждом подразделении в области можно оплатить на месте, не мучайтесь!

блин, а если кода нет у ребенка?
А возможно оплатить на месте, на Шевченка 51а? 
А вроде написано ФиО того кому паспорт оформляют

Согласна. Придите на 10-15 мин. раньше до назначенного времени и оплатите на месте.
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
 
Согласна. Придите на 10-15 мин. раньше до назначенного времени и оплатите на месте.
я уже так и думаю, но блин , а если код нужен ребенка, или можно без него. Перед этим оформляла, как то без проблем все , и оплачивала  онлайн и код не нужен был, а сейчас как-то  всё забыла :walldash:. Старость наверное  ^-^
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
я уже так и думаю, но блин , а если код нужен ребенка, или можно без него. Перед этим оформляла, как то без проблем все , и оплачивала  онлайн и код не нужен был, а сейчас как-то  всё забыла :walldash:. Старость наверное  ^-^

 ^-^ Бывает...
Мы недавно делали ребенку. Пришли заранее, оплатили на месте, девушка сама взяла мои док-ты + свидетельство о рождении и код (у нас он был, делали раньше как-то, уже не помню для чего), выдала чек и оформляли уже, дождавшись время.
По поводу кода, как я поняла, он не обязателен, потому что она его не спрашивала, это я сама говорю у нас есть код, нужен/нет? Она сказала ну раз есть, давайте.
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Kupi.cn.ua