Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 439448 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Девочки, а деньги в каком банке уже выплатили?
Приват получили и в феврале и в марте 6 числа....

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Добрый день. Девочки, а деньги в каком банке уже выплатили?
У меня Приват. 5 числа были

Оксана-34

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Спасибо :daisy: будем ждать

Катя2309

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
Девочки,а пособие по одинокой маме деснянский район уже получил кто то?

маришенька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 23
У меня пока нет!

Катя2309

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
Блин,то есть я не одна такая.Страно,что это в этом месяце так

маришенька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 23
Девочки, кто-то знает, когда будут денюжку? Что то не могу дозвониться!!

Катя2309

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
Я вчера дозвонилась,сказали еще не было финансирования,а когда оно будет ???Если вдруг дозвонитесь,поделитесь потом информацией,пжл ::)

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
Подала документы в Новозаводской собез документы на малообеспеченность, доходы нулевые с сентября по февраль,  перезвонили просят в справке о доходах расписать больничный декретный, которые мне выплатили еще июле. Кто-то сталкивался? Какие основания для этого? Как бороться?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Подала документы в Новозаводской собез документы на малообеспеченность, доходы нулевые с сентября по февраль,  перезвонили просят в справке о доходах расписать больничный декретный, которые мне выплатили еще июле. Кто-то сталкивался? Какие основания для этого? Как бороться?
Больничный по беременности и родам оплачивается за весь период который в нем указан, обычно это 126 календарных дней, а платится одной суммой. Возьмём к примеру больничный с 06.01 по по 10.05. Он выплатиться одной суммой в январе или феврале, но в справке о доходах бухгалтер должен все эту сумму расписать помесячно с 06.01 по 10.05.
Вот поэтому если в сентябре-октябре вы ещё были на больничном, специалисты управления законно и просят расписать сумму больничного, а ошибка тут будет бухгалтера, который выдал справку. Бороться с этим никак не нужно))))
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
Больничный по беременности и родам оплачивается за весь период который в нем указан, обычно это 126 календарных дней, а платится одной суммой. Возьмём к примеру больничный с 06.01 по по 10.05. Он выплатиться одной суммой в январе или феврале, но в справке о доходах бухгалтер должен все эту сумму расписать помесячно с 06.01 по 10.05.
Вот поэтому если в сентябре-октябре вы ещё были на больничном, специалисты управления законно и просят расписать сумму больничного, а ошибка тут будет бухгалтера, который выдал справку. Бороться с этим никак не нужно))))
И сумма больничного будет включена в доходы для расчета малообеспеченности?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
И сумма больничного будет включена в доходы для расчета малообеспеченности?
Да будет, но не вся сумма, а именно за тот период, который попадает в расчёт
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл оформлять группу по инвалидности (2гр) папе если он военный пенсионер. Пенсия небольшая.
Будут какие-то доплаты или там совсем копейки и нет смысла ему даже и силы тратить на бумажки
спасибо

юлия х

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • +380939638040
Подала документы в Новозаводской собез документы на малообеспеченность, доходы нулевые с сентября по февраль,  перезвонили просят в справке о доходах расписать больничный декретный, которые мне выплатили еще июле. Кто-то сталкивался? Какие основания для этого? Как бороться?
Я подавала документы на малообеспеченность ровно через пол года как закрылся больничный, ребёнку было уже восемь месяцев. До этого нету смысла подавать.
« Останнє редагування: 15 Березня 2020, 19:06:46 від юлия х »

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл оформлять группу по инвалидности (2гр) папе если он военный пенсионер. Пенсия небольшая.
Будут какие-то доплаты или там совсем копейки и нет смысла ему даже и силы тратить на бумажки
спасибо
пенсия по 2 гр 2 000 грн. льгот, кроме проезда в троллейбусе никаких

Kupi.cn.ua