Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: График посещения в Черниговском роддоме  (Прочитано 6843 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tayana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Девочки, срочно нужно узнать часы посещения в роддоме на 1 Мая.  :)

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
с утра и до 15:00
15:00-17:00 тихий час
17:00-19:00 еще можно посещать

единственное не знаю со скольки утром можно. скорее всего после обхода врачей, ну это после 10:30 где-то. ну если с утра прям придете думаю не выгонят, смотря какая смена на проходном...

Tayana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Большое спасибо!

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
а там всех пускают к роженицам?или только родственников?в смысле,могут ли просто знакомые пройти в палату?что нужно для этого?

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
с утра и до 15:00
15:00-17:00 тихий час
17:00-19:00 еще можно посещать

единственное не знаю со скольки утром можно. скорее всего после обхода врачей, ну это после 10:30 где-то. ну если с утра прям придете думаю не выгонят, смотря какая смена на проходном...
Утром можно посещать с 11 до 13. если я не ошибаюсь
а там всех пускают к роженицам?или только родственников?в смысле,могут ли просто знакомые пройти в палату?что нужно для этого?
Я когда-то к подружке ходила. говорила что я её сестра. Главное что бы ты лежала в платной палате. и требуют флюрографию. Мне когда то на словах поверили. А этим летом видела как справки проверяли.

happy

  • Гість
пускают с 11 до 13 и потом с 17 до 19,справку почти все требуют,у нас пройти хотели без флюшки,так потом прошли через пятый этаж или через патологию,а они поняли это,позвонили на пост и потом на меня накричали,хотя родичи к тому моменту из палаты ушли уже,побыли минут 10 всего.

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
в общем,кто хочет скорее увидеть манюню - пусть флюшку делают ;D

happy

  • Гість
да,пусть делают,ничего в этом страшного нет.А то могут быть проблемы.И палату обязательно платную брать.

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
у меня кстати на первом этаже была платная палата. ко мне пришли родители навестить. их флюшку вместе с флюшкой мужа я сдавала заранее и они были вклеены в карточку. так папу моего не хотели пропускать!! говорят пропускаем только ближайших родственников - папу и бабушку ребенка! родители спросили чем же бабушка ближе ребенку чем дедушка??? те задумались, потребовали флюшку ,которая была. ну тогда скрипя сердцем пропустили.
короче поняла ,что от смены зависит, в основном все нормальные ,но есть кадры...

happy

  • Гість
а еще флюшку могут потерять :-[

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
а мне не вклеивали флбшки родственников,а только переписали их в обменку :-[ надеюсь,этого достаточно будет

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
а еще флюшку могут потерять :-[
у меня так было.... я заранее флюрографии мужа и мамы отдала, так мужа сразу пускали и на родах присутствовал, а мамину они где-то провтыкали - правда поверили на слово что она делала ;D

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
моя мама ко мне приходила ее знакомая проводила, без всяких флюшек

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
моя мама ко мне приходила ее знакомая проводила, без всяких флюшек
;D можно и без флюшки

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Ксерокопии флюшки  мамы и мужа были вклеена в обменку, еще при постановке на учет.

Kupi.cn.ua