Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские Дни Рождения  (Прочитано 163785 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #30 : 24 Лютого 2012, 13:58:17 »
До дня рождения старшей еще полгода, а я уже продумываю варианты. Ей будет 12, хочет с подружками. Вот я и думаю, может ей дать денег на Челентано, например, и пусть себе спокойно отдыхают без взрослых?  ???
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

mohnatishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Оля
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #31 : 24 Лютого 2012, 15:23:15 »
Кстати, сегодня у нас в д/с праздновали ДР
уже 5 лет
так вот, родители пригласили клоуна "Улыбка" на Одинцова
Сегодня как раз хорошо
дети не напугались, правда уже подросли, но было представление где-то полчаса, играли, довольно таки неплохо
зато двухметровых не было, музыка не бумкала на весь сад
в общем не плохо, довольны :yahooo: :super:

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #32 : 17 Березня 2012, 17:23:51 »
А никто не знает можно ли отмечать ДР в киндер сити это на 3этаже Сельпо на шерстянке?

mohnatishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Оля
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #33 : 17 Березня 2012, 19:03:01 »
можно
у нас недавно девочка с садика отмечала
точно не скажу сколько стоит
там целая программа, по-моему там не клоун, а какой-то персонаж
уже отличие от других
и сладкий стол был для детей...
о впечатлениях, я как-то забыла спросить ::)

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #34 : 19 Березня 2012, 18:47:58 »
спасибо

chetan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 17
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #35 : 24 Березня 2012, 22:02:07 »
В Киндер-Сити есть две девочки -- аниматоры. Проводят Дни рождения в костюмах: дракончик, клоун, клоун-девочка или без костюмов (от этого зависит цена). Программа разная, по возрасту. Как правило программа рассчитана на 1  час.  :super:
Что же касается еды - это вопрос отдельный! Кафе отдельно от Киндер-Сити, это "Шарлотка". Меню там не детское... Условия заказа и обслуживание тоже не фонтан. Сами планируем ДР в Киндер-сити, вот и думаю, как организовать сладкий стол. Возможно, детки подкрепятся дома, потом отвезём их погулять и обратно домой - восстанавливать силы!  :)
А в прошлом году на ДР сына поехали в Аквапарк в Бровары!!!  :yahooo: Самые яркие впечатления! Ребёнок был счастлив, родители тоже!

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #36 : 26 Березня 2012, 18:31:33 »
В Киндер-Сити есть две девочки -- аниматоры. Проводят Дни рождения в костюмах: дракончик, клоун, клоун-девочка или без костюмов (от этого зависит цена). Программа разная, по возрасту. Как правило программа рассчитана на 1  час.  :super:
Что же касается еды - это вопрос отдельный! Кафе отдельно от Киндер-Сити, это "Шарлотка". Меню там не детское... Условия заказа и обслуживание тоже не фонтан. Сами планируем ДР в Киндер-сити, вот и думаю, как организовать сладкий стол. Возможно, детки подкрепятся дома, потом отвезём их погулять и обратно домой - восстанавливать силы!  :)
А в прошлом году на ДР сына поехали в Аквапарк в Бровары!!!  :yahooo: Самые яркие впечатления! Ребёнок был счастлив, родители тоже!
Бровыры нам не подходят так как приглашаем пол группы садика.  А вы не подскажите  сколько стоит в Киндер Сити человек на 15?

chetan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 17
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #37 : 26 Березня 2012, 22:27:09 »
Бровыры нам не подходят так как приглашаем пол группы садика.  А вы не подскажите  сколько стоит в Киндер Сити человек на 15?
Насколько я знаю, цена не зависит от количества детей. если просто программа(час) с аниматорами - 200, если аниматор в костюме - 300. Там ещё один момент, после конкурсов дети захотят поиграть на лабиринте, в аэрохокей т.д. это стоит денег.. надо этот момент продумать: будут гости сами за себя платить или именинник... Вроде для именинника что-то бесплатно,точно не помню Точно знаю, что есть сайт Киндер Сити в Чернигове, там может подробнее узнаете. :)

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #38 : 27 Березня 2012, 19:08:33 »
Спасибо

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #39 : 20 Квітня 2012, 22:32:07 »
Отмечали День Рождения в боулинге на масанах отмечали 6-ти  летие гости такого же возраста . Детвора в восторге. Эмоций и впечатлений масса. Программа часовая с анниматором разные темы до 10 детей 150грн. от 11 и больше 2 анниматора за 250грн. Плюс можно заказать ростовую куклу (мультяшный персонаж в зависимости от темы) 50грн. Я не заказывала но наблюдала другой ДР где была эта кукла так дети вместо того чтобы с анниматором в конкурсах бегать куклу обступили. Как мне показалось кукла отвлекает. Дальше батут 15грн. с человека за 15 мин. Лабиринт 1 час 20 грн. с человека но для Дней рождения можно 30минут за 10грн. Батальный комплекс до 12человек 60грн. сеанс (сеанс 10мин.) Оформление праздничного стола 15 грн. с человека Оформляют шариками 2 гелевых и зверюшка или цветок. Шарики потом детвора забирает себе.  Еще за 20 грн. с человека наносят рисунок на лицо. Меню детское не плохое. Рекомендую.

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #40 : 25 Квітня 2012, 20:12:53 »
ого ::), а ще ж мамочок діток треба пригостити, це ж в скільки обійшлось ? в нас скоро теж іменини, от і думаю
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #41 : 29 Квітня 2012, 17:25:35 »
Заказывать все не обязятельно вы выбираете из предложенного перечня. А детвора была из садика мы их забрали а потом обратно привезли  микроавтобусом  мамочек не было. Кстати у них есть еще такая услуга как доставка детей стоит кажется 70 грн.

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #42 : 29 Квітня 2012, 20:16:09 »
с человека ?
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #43 : 30 Квітня 2012, 09:50:53 »
Нет я думаю со всех за аренду авто.

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #44 : 30 Квітня 2012, 11:33:08 »
а ну тоді це нормально, :super: а діток з садочка самих відпустили чи з вихователем ?
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Kupi.cn.ua