Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Государственная или частная клиника?  (Прочитано 5196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Juliania

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Зависит ли качество услуг от их стоимости?

« Останнє редагування: 03 Лютого 2021, 20:27:55 від Laura »

Ольга Зимина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Мамочка)
Re: Государственная или частная клиника?
« Reply #1 : 09 Лютого 2020, 11:14:06 »
частная лучше конечно
Мамочка)

Cassandra

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Государственная или частная клиника?
« Reply #2 : 13 Лютого 2020, 13:39:34 »
Частная лучше без сомнений, нет очередей, выбор удобного времени приемов, нет головняка с анализами и узд, хорошее отношение, готовность помочь в любое время, профессиональные врачи и необходимое внимание к маме и малышу. Стою на учете в новамед, рожать так же буду здесь. Ещё не разу не пожалела о своём выборе. Беременность вторая, так что есть возможность сравнить государственный «сервис» с частной клиникой.

Ninka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Государственная или частная клиника?
« Reply #3 : 19 Липня 2022, 18:38:48 »
Я думаю, что Вы со мной согласитесь, что и в частной и в государственной клинике могут оказаться некомпетентные или добросовестные врачи, как минимум следует руководствоваться рекомендациями и отзывами, вот когда мне понадобился врач хирург в Киеве , то мне подруга посоветовала клинику MPClinic, меня обследовали на современном оборудовании, поставили диагноз, назначили лечение и реабилитацию после травмы. Результатом медицинского обслуживания я довольна.

Ninka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Государственная или частная клиника?
« Reply #4 : 22 Вересня 2022, 14:03:48 »
Якщо Ви заключите із сімейним лікарем декларацію в медичному центрі Мій Лікар https://mlikar.com.ua/uk/poslugy/deklaracziya/ то за Вами та Вашою дитиною спостерігатимуть фахівці як до пологів так і після них, причому безкоштовно, а фахівці там гарні, сама була під їхнім наглядом та досі медичне обслуговування отримую у цій клініці.

Kupi.cn.ua