Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 437742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Я вчера уже ждала. Думаю, сегодня дадут. 

Tamara2011

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0934648746, 0961618916 Viber
Мне только что деньги пришли. Приват Деснянский
[


Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
И Ощад уже есть

mika36

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • В моем саду три цветочка:2 сыночка и лапочка дочка
 Приват Новозаводской кто-то получил?

bogdan 2012

  • Гість
Здрасьте дивчата. Чтоб я без Вас делал :daisy:
Батя вчера мне мозг вынес, что ему льготу сняли. Вас почитал, понял что все не так плохо.
Из прочитанного понял, что льгота теперь будет ему приходить либо наличкой либо на ощад и он сам будет все распределять.
Отправил его в собес, чтоб узнал как ему эта льгота будет приходить.
Я правильно понял?

bogdan 2012

  • Гість
И да, еще забыл. Конец года. В начале этого года задерживали выплаты. Будьте готовы, что в 2020 тоже будет такое. Расчитывайте. Своей племяннице сказал, и тут напомню. Она в начале года в такой истерике билась, что на полторы недели выплаты задержали. Теперь НЗ прячет, чтоб не попасть опять. Кто зависит от этих выплат будьте готовы к задержкам.

Илария

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Здрасьте дивчата. Чтоб я без Вас делал :daisy:
Батя вчера мне мозг вынес, что ему льготу сняли. Вас почитал, понял что все не так плохо.
Из прочитанного понял, что льгота теперь будет ему приходить либо наличкой либо на ощад и он сам будет все распределять.
Отправил его в собес, чтоб узнал как ему эта льгота будет приходить.
Я правильно понял?

Наличкой (на карту для дальнейшего снятия) сейчас Вашему отцу получать не получится. Для этого ему надо было написать заявление до 15 октября. По окончанию отопительного сезона он сможет написать заявление на следующий период.

А сейчас : «Міністерство соціальної політики перераховує кошти на «Ощадбанк», який автоматично створює обліковий запис пільговика і туди перераховує його суму пільг. А потім на підставі договорів, заключених з управителями, об’єднаннями і виконавцями комунальних послуг, оця сума пільг перераховується надавачам комунальних послуг.
«Ощадбанк» щомісяця інформуватиме субсидіантів та пільговиків «смс-кою» про надходження коштів від держави, їх використання та залишок. Відслідкувати інформацію про розмір нарахованої допомоги, перелік комунальних послуг, які сплачені за рахунок цих коштів та залишок на рахунку громадяни зможуть у персональному кабінеті.  Консультації щодо користування кабінетом можна отримати у контакт-центрі «Ощадбанку» за тел.: 0 800 210 800.

Для того, щоб зайти у персональний кабінет «Ощадбанку», потрібно:

    Зайти на сайт «Ощадбанку»
    Справа вверху обрати «Інші розділи»
    Далі – обрати «Безготівкова монетизація»
    Заповнити вхідні дані
    Натиснути «увійти вперше»


Вот здесь еще инфа: Що змінилося для людей після монетизації пільг
https://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-video/109066-sho-zminilosja-dlja-lyudei-pislja-monetizaciyi-pilg.html

3D чехол накладка для Xiaomi RedMi 4X   140 грн

bogdan 2012

  • Гість
 
Наличкой (на карту для дальнейшего снятия) сейчас Вашему отцу получать не получится. Для этого ему надо было написать заявление до 15 октября. По окончанию отопительного сезона он сможет написать заявление на следующий период.

А сейчас : «Міністерство соціальної політики перераховує кошти на «Ощадбанк», який автоматично створює обліковий запис пільговика і туди перераховує його суму пільг. А потім на підставі договорів, заключених з управителями, об’єднаннями і виконавцями комунальних послуг, оця сума пільг перераховується надавачам комунальних послуг.
«Ощадбанк» щомісяця інформуватиме субсидіантів та пільговиків «смс-кою» про надходження коштів від держави, їх використання та залишок. Відслідкувати інформацію про розмір нарахованої допомоги, перелік комунальних послуг, які сплачені за рахунок цих коштів та залишок на рахунку громадяни зможуть у персональному кабінеті.  Консультації щодо користування кабінетом можна отримати у контакт-центрі «Ощадбанку» за тел.: 0 800 210 800.

Для того, щоб зайти у персональний кабінет «Ощадбанку», потрібно:

    Зайти на сайт «Ощадбанку»
    Справа вверху обрати «Інші розділи»
    Далі – обрати «Безготівкова монетизація»
    Заповнити вхідні дані
    Натиснути «увійти вперше»


Вот здесь еще инфа: Що змінилося для людей після монетизації пільг
https://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-video/109066-sho-zminilosja-dlja-lyudei-pislja-monetizaciyi-pilg.html

Спасибо тыцнул.  :daisy:
« Останнє редагування: 14 Грудня 2019, 11:19:18 від bogdan 2012 »

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Была в пятницу в собезе. Так вышло, что меня вызвали, а предыдущий человек еще не ушел и мне пришлось стоять и слушать. Так вот он написал заявление на монетизацию пільги и ему сказали, что со следующего месяца он будет получать деньги наличкой ( до этого ощадбанк сам за него перечислял деньги за комуналку).

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
Добрый вечер
подскажите пжл до какой суммы должен быть мой доход на двоих детей 7 и 14 лет,что бы оформит малообеспеченность и гос.алименты

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер
подскажите пжл до какой суммы должен быть мой доход на двоих детей 7 и 14 лет,что бы оформит малообеспеченность и гос.алименты
Для малообеспеченности, кажется, не больше 2,5 тысяч. А по госалиментам вообще не подскажу... ???

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2103
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Подскажите, где можно посмотреть размер выплат по инвалидности на 2020 год?
О оплате и раздаче в личку

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Была в пятницу в собезе. Так вышло, что меня вызвали, а предыдущий человек еще не ушел и мне пришлось стоять и слушать. Так вот он написал заявление на монетизацию пільги и ему сказали, что со следующего месяца он будет получать деньги наличкой ( до этого ощадбанк сам за него перечислял деньги за комуналку).
да, изменили то ограничение. Можно в любом месяце написать заявление на получение льготы наличными и получать со следующего месяца

У меня опрос про безналичные льготы. Где-то читала, что больший процент этой льготы начисляется за газ, потом электрика, а на остальное если хватит. У кого-то есть этот механизм расписанный доступно? У нас получается за жек и мусор не покрывает льгота, я с непрывички офигеваю от сумм :wacko:


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Подскажите, где можно посмотреть размер выплат по инвалидности на 2020 год?
Погуглите. В этом месяце повышения не будет,в декабре добавили

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Интересно, а детские сегодня будут? Или уже после выходных?

Kupi.cn.ua