Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Катя Литвинюк, 17 лет! Рак! Срочная помощь на лечение!  (Прочитано 4916 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Дорогие форумчане!
[/size]

Милая, добрая девочка Катя Литвинюк нуждается в нашей с Вами помощи!
В сентябре этого года она попала в больницу со страшным диагнозом! Рак!
У ребенка вся жизнь впереди, ей всего 17 лет, нужно жить и радоваться, а вместо этого она лежит в больнице и борется со страшной болезнью....
Диагноз: Острая лимфобластная лейкемия, Т-клеточная (медиастенальная опухоль) ЦНС (код МКБ - С91.0).
Сейчас Катюша находится на лечении в онкогематологическом отделении Черниговской областной детской больницы, проходит тяжелый курс химиотерапии.
Девочка нуждается в дорогостоящем лечении за границей! Катю готовы принять на лечение в Испании, но озвученная сумма !!! 60 тыс. евро !!! нереальная для простого человека....

Родители исчерпали все свои ресурсы на лечение и обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи!

Для сбора средств на лечение Катюши родители создали группу в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/2793994310645525/
а также сообщество в Вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQBHQxYxjZsJtUqL%2BGZdzHgjUPJNzuWrL7ac%2FjzMfEjsTuAlf6r8Il6K4w3E%2FK62
Очень много людей откликнулись и уже удалось собрать почти 20 тыс. евро, но, к сожалению, этого недостаточно! 

Давайте не будем равнодушными! Важна любая помощь, каждая гривна имеет значение и поможет спасти жизнь девочке!


Информацию по сбору средств по возможности буду обновлять ежедневно.

Реквизиты для денежных переводов:
в гривне «Приват Банк» 5168 7573 9169 7895
в долларах «Приват Банк» 4149 4991 2185 0711
в евро «Приват Банк» 4149 4991 2499 4052
Получатель: Литвинюк Дмитрий Александрович

Контактний телефон: папа Дмитрий Литвинюк 0936527253




« Останнє редагування: 04 Листопада 2019, 22:56:45 від fikus »

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Публикация мамы в Фейсбуке.  Я плакала когда читала :'(

Дорогие друзья! Мне очень тяжело писать. Слова застревают в горле, боль за мою доченьку разрывает меня изнутри! Я не могу выразить и передать свои чувства! Очень тяжело слышать что жизнь твоего ребенка оценивают в конкретную денежную сумму. Когда нам озвучили сумму на лечение в 60 тыс. евро все вокруг просто перестало существовать. Мы не знали куда идти, к кому обращаться и что делать.... И только любовь к нашей доченьке заставляла нас двигаться и искать пути к спасению жизни Катюше.
Благодаря Вам - нашим друзьям, помощникам и просто неравнодушным людям у нас появилась надежда! Надежда что наша Катенька будет жить! Только с Вашей помощью и поддержкой мы преодолеем это тяжёлое испытание для нашей семьи! СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!

« Останнє редагування: 04 Листопада 2019, 22:59:07 від fikus »

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Мир не без добрых людей! Очень надеюсь что скоро родители смогут отправить Катю на лечение за границу!

Добавляю цитату папы с Фейсбука:

Дорогие друзья! Спасибо за ваше участие, небезразличие и помощь в сборе средств для лечения нашей доченьки Катюши!

Благодаря вашему участию и вашим активным репостам к группе присоединяются новые участники, которым не безразлична жизнь ребенка! Понимание что за тобой стоят добрые и отзывчивые люди окрыляет и даёт силы бороться дальше! Бороться за жизнь родного, любимого человека – нашей доченьки Катеньки!
За сутки поступило переводами на карты и мне передали наличными в руки 75 025 грн., 900 евро, 700 долларов и 100 злотых. По сегодняшнему курсу в евро это 4 294 евро!

Осталось собрать 35 963 евро!
Реквизиты для денежных переводов:
в гривне «Приват Банк» 5168 7573 9169 7895
в долларах «Приват Банк» 4149 4991 2185 0711
в евро «Приват Банк» 4149 4991 2499 4052
Получатель: Литвинюк Дмитрий Александрович
для международных переводов в евро «Приват Банк» 4149 4991 2499 4052 получатель: LITVINJUK DMITRIJ
Для перевода денег через электронную систему PayPal используйте такой адрес аккаунта: d667956@ukr.net

Контактный телефон: папа Дмитрий Литвинюк 0936527253

Яринка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 17
Перекинула трошки на карту. Одужуйте!!!

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Перекинула трошки на карту. Одужуйте!!!
Спасибо! Родители ценят каждую перечисленную гривну!

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Вчера мама Кати написала небольшой пост в ФБ, но как же он цепляет.  :'(  Невозможно прочесть и остаться равнодушным...
Пожалуйста, не проходите мимо! Распространите информацию! Я уверена что найдутся люди, которые смогут помочь со сбором денег!

Цитирую:
Сегодня у Катюши была очередная химия. Наша дочурка как всегда стойко всё перенесла! Она умничка! Я задаю себе вопросы: Сколько же сил у моей девочки? За что ей эти все страдания? Как мне ей помочь? И не нахожу ответов… Материнское сердце разрывается, не могу спокойно смотреть на неё в таком состоянии, но и не имею права показать свою слабость! Мне так хочется облегчить ей боль, но я ничем не могу помочь. Я могу поддерживать её только словами и своим постоянным присутствием. Мне так хочется чтоб наша Катюша снова была здорова! Я каждый день молю об этом Бога!

« Останнє редагування: 08 Листопада 2019, 17:31:21 від fikus »

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Дорогие форумчане! Совсем скоро Кате Литвинюк нужно выезжать на лечение за границу! Уже собрана огромная сумма, но этого еще не достаточно. Давайте приложим усилия, объединимся в борьбе против этой ужасной болезни! Давайте поможем девочке снова жить полноценной жизнью, не чувствовать этой ежедневной физической боли. Родителям тяжело видеть слёзы их ребенка от боли, особенно если при этом они ничем не могут помочь и не могут облегчить боль!
Я, как мама, не могу спокойно смотреть на страдания детей, и не важно чей это ребенок! Мамы меня поймут!

Осталось собрать 22 124 евро! Давайте поможем вместе!

Всю информацию можно просмотреть в группе в Фейсбуке. Ссылка есть в первом сообщении.

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Уважаемые форумчане! Катя Литвинюк с родителями уже находится в Испании. Хоть и не вся сумма была собрана, но оттягивать поездку нельзя, ведь от своевременно начатого правильного лечения зависит жизнь ребенка! Пока она проходит обследования и сдает анализы, но уже совсем скоро начнется курс лечения. Давайте поддержим семью Литвинюк в этот трудный период их жизни! Наша финансовая помощь им очень нужна!!!

Пост папы Кати с Фейсбука от 20.11.2019:
=Дорогие друзья! Мы не писали эти дни, так как они были очень напряженные. Нам удалось улететь в Испанию и уже 2 дня мы с Катюшей находимся в клинике, проходим обследования. Состояние у неё тяжёлое, сразу назначили поддерживающие капельницы. Пока не будет результатов всех обследований конкретного лечения не назначали. Катюша умничка, она держится, стойко перенесла дорогу, стиснув кулачки вытерпела обследования и забор анализов! Нам, родителям, конечно же тяжело смотреть на боль и страдания нашего ребенка, ведь мы хоть и не испытываем физической боли, но сильная душевная боль нас не отпускает, мы очень хотим помочь нашей родной, любимой доченьке, хотим чтоб ей было легче, что б небыло боли, но не знаем как это сделать... Мы сейчас все находимся в неизвестности и неопределенности, остаётся только молиться и ждать....

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Уважаемые форумчане! Катя Литвинюк уже проходит лечение в Испании - начали курс химии!
Здоровья и сил Катюше, а родителям терпения!
Спасибо всем огромное за помощь и поддержку!


Больше информации смотрите на страничке в Фейсбуке!
https://www.facebook.com/groups/2793994310645525/

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Уважаемые форумчане! Организована благотворительная акция в помощь Катюше  Литвинюк! Каждый желающий может принять в ней участие!
Уже третий год на черниговском форуме в преддверии Нового года проходит акция добра. Ссылка на тему
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131607.555   
В этом году организаторы решили помочь Кате Литвинюк.
У многих из нас есть дети и в преддверии Нового года мы хотим создать им сказку и праздник. Многие заказывают для своих деток Деда Мороза и Снегурочку, чтоб подарить момент волшебства.
Организаторы акции и их помощники с радостью придут к Вам на помощь! Дед Мороз и Снегурочка в оговоренный день придут к Вам в гости и поздравят Вашего ребенка. С Вашей стороны оплата услуги на карту+подарочек деду в мешочек для ребенка. С целью отследить количество собранных денег оплата будет проводиться на другой счёт. После того, как все оплатят, собранные средства одной суммой будут перечислены Катюшиному папе на карточку. Организаторы не берут себе никакой процент и абсолютно все собранные деньги будут перечислены на лечение Кати!
Все организационные моменты в группе в Вайбере: https://invite.viber.com/?g=V1tx4jXO5Uim2y3IwYGkq13dtqXtSQZx&lang=uk
Обратите внимание – запись открыта до 26.12 включительно!

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Огромное спасибо организаторам и участникам акции добра "Дед Мороз"! На лечение Катюши Литвинюк было собрано и перечислено на счёт родителей 6 тыс. грн! 

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Всем привет! Около года не отчитывалась Вам за денежки на благотворительность, хотя их переводила периодически  ::)
600 (!!!) гривен у нас собралось за это время (ваши + часть моего оргсбора)

100 гривен перевела 23 октября погорельцам со Сновского района


250 гривен перевела 15 декабря на лечение Катюши Литвинюк
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154006.0


350 гривен перевела 23 января на лечение Альбины Позняк (158 грн ваши, 42 грн мои и 100 грн от знакомого человека, который захотел сделать "доброе дело")
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=147848.0


ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ! ПОМОГАТЬ ЛЕГКО! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!
Ведь каждый при заказе в моем СП жертвовал 5-10 грн (было и 20-30 грн), а в результате мы собрали не плохую сумму!

Спасибо участницам СП:
Стильный ЖЕНСКИЙ трикотаж"TrikoBakh“ 
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=40146

ВЕСЕЛКА-трикотажДЛЯвсейСЕМЬИ+гольфы,пижамы,спортивки
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70407

Kupi.cn.ua