Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Все о кормах для друзей наших меньших)...  (Прочитано 10462 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #90 : 04 Березня 2017, 13:12:17 »
попросите у кого-то весы или возьмите в банку и сходите куда-нибудь - отвесьте норму в кулечек, потом дома в банку (или что-то другое высыпьте и увидите объем, потом по такому объему и будете мерить. Корм немного отличается по форме и чуточку по весу и по-этому сложно сказать сколько этот корм займет по объему. Я один раз взвесила, а потом по этому объему уже отмеряю все время.
спасибо. поробуем так. просто если б в магазине подмали об этом то сразу б открыли пакет и отвесили норму в пакетик. и дома уже б знали. а так не подумали в магазине.а как домоой дошли то теперь возник вопрос
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #91 : 20 Березня 2017, 20:08:49 »
в отзывах по корму пишут, что запах из лотка более усиливается после этого корма - так ли это?
у нас брит коко, так запах от туалета - это капец просто, спразу проветривание и все носы затыкаем, а был роял канин могли и не понять, что сходил, только когда заглянем, счас ищу на что переходить...

Daliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 093 700 28 18 Оксана
Re: Все о кормах для друзей наших меньших)...
« Reply #92 : 09 Квітня 2017, 17:22:39 »
у нас брит коко, так запах от туалета - это капец просто, спразу проветривание и все носы затыкаем, а был роял канин могли и не понять, что сходил, только когда заглянем, счас ищу на что переходить...
Да, роял канин реально хороший  :super: Кошка лопает, с шерстью всё ок, а запах туалета вообще отсутствует. Тоже рекомендую

Kupi.cn.ua