Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Цирковая студия "ТРИУМФ"  (Прочитано 32828 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mironova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 94
  • Стать: Жіноча
  • 063-6355560 Надежда, только на "ТЫ"))
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #180 : 05 Вересня 2018, 17:50:34 »
Подскажите пожалуйста где находиться
Школа №6 - вулиця Івана Мазепи, 35

thubar

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #181 : 11 Вересня 2018, 15:53:39 »
Подскажите кто-нибудь, кто знает, вроде бы Триумф на Шерстянке и в 6-ой школе разделились, и теперь на Шерстянке будет называться Максимум, а с 6-ой школы будут заниматься в Химиках, только сейчас там ремонт?
Просто у нас две девочки одна выбрала в этом году танцы Ника в Химиках, а вторая цирковую студию Триумф, пока на Шерстянке ходим, а живем на против швейной фабрики рядом с бассейном, и занятия у них в одни и теже дни и время с 17 до 18, вот и думаем если есть возможность перевестись с Шерстянки, а то у нас без выходная ситуация.
Кто знает, дайте координаты Триумфа на Щорса.

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #182 : 11 Вересня 2018, 16:49:13 »
Подскажите кто-нибудь, кто знает, вроде бы Триумф на Шерстянке и в 6-ой школе разделились, и теперь на Шерстянке будет называться Максимум, а с 6-ой школы будут заниматься в Химиках, только сейчас там ремонт?
Просто у нас две девочки одна выбрала в этом году танцы Ника в Химиках, а вторая цирковую студию Триумф, пока на Шерстянке ходим, а живем на против швейной фабрики рядом с бассейном, и занятия у них в одни и теже дни и время с 17 до 18, вот и думаем если есть возможность перевестись с Шерстянки, а то у нас без выходная ситуация.
Кто знает, дайте координаты Триумфа на Щорса.
Ответила в личку

thubar

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #183 : 12 Вересня 2018, 11:27:25 »
Спасибо за ответ про руководителя и ее тел. А я вчера еще и лично сходила все узнала в химиках и в 6-ой школе, но с тренером меня не познакомили.
Кому интересно: Оказывается, Триумф действительно юридически разделился и на Шерстянке это теперь другая организация, а Триумф теперь будет в Химиках и в школе 6. Только в Химиках будут пока заниматься только старшие дети, а в школе все - как и было.
После посещения администратора Триумфа в школе и рассказа всех правил я задумалась, а безопасны ли эти занятия. Я понимаю, что этот вопрос здесь уже не раз подымался, но мог бы мне еще раз кто-нибудь рассказать насколько часто и какие травмы происходят на занятиях в 6 школе и насколько хорош страховочный материал (маты, и т.д.)? Хорошо за детьми следит тренер, страхует ли при выполнении трюков?
И вообще тренер одна ведет занятие или их двое и сколько на одного тренера выходит детей? А то мне администратор вчера не дала с тренером пообщаться, мол там занятие идет, а потом ей не до нас будет, а вообще по всем вопросам приходить к ней, к администратору, странно все это как-то, с тренером не дают пообщаться.
« Останнє редагування: 12 Вересня 2018, 12:30:17 від thubar »

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #184 : 12 Вересня 2018, 15:55:07 »
Спасибо за ответ про руководителя и ее тел. А я вчера еще и лично сходила все узнала в химиках и в 6-ой школе, но с тренером меня не познакомили.
Кому интересно: Оказывается, Триумф действительно юридически разделился и на Шерстянке это теперь другая организация, а Триумф теперь будет в Химиках и в школе 6. Только в Химиках будут пока заниматься только старшие дети, а в школе все - как и было.
После посещения администратора Триумфа в школе и рассказа всех правил я задумалась, а безопасны ли эти занятия. Я понимаю, что этот вопрос здесь уже не раз подымался, но мог бы мне еще раз кто-нибудь рассказать насколько часто и какие травмы происходят на занятиях в 6 школе и насколько хорош страховочный материал (маты, и т.д.)? Хорошо за детьми следит тренер, страхует ли при выполнении трюков?
И вообще тренер одна ведет занятие или их двое и сколько на одного тренера выходит детей? А то мне администратор вчера не дала с тренером пообщаться, мол там занятие идет, а потом ей не до нас будет, а вообще по всем вопросам приходить к ней, к администратору, странно все это как-то, с тренером не дают пообщаться.
Попробую частично ответить на ваши вопросы. По поводу травм: предупреждают сразу, что возможны, всё таки это спорт. Травмы происходят не часто, но случаются. Дети занимаются на ковровых покрытиях, при отработке акробатики используются маты и пазлы (спортивные). Дети всегда находятся в поле зрения тренера, при обучении акробатики или новых элементов страховка тренера обязательна. Практически во всех группах работает сразу по несколько тренеров. Если хотите пообщаться непосредственно с тренером  - приходите после окончания занятий. Администратор нужен для того, чтобы не отвлекать тренера от тренировочного процесса и на это время не оставлять детей без присмотра. Думаю, как родителю, вам вряд ли бы понравилось, что во время тренировок с вашим ребёнком тренер прервал занятие и отвлекался на разговоры с желающими записаться в студию. Надеюсь, что смогла помочь.

Irishka1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 066 591 58 13
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #185 : 12 Вересня 2018, 16:24:58 »
Добрый день. Подскажите стоимость, сколько занятий и на какое время ходить?


mironova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 94
  • Стать: Жіноча
  • 063-6355560 Надежда, только на "ТЫ"))
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #186 : 12 Вересня 2018, 18:47:48 »
Добрый день. Подскажите стоимость, сколько занятий и на какое время ходить?
Смотря, к какой группе вы относитесь.

Irishka1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 066 591 58 13
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #187 : 12 Вересня 2018, 21:29:14 »
Смотря, к какой группе вы относитесь.
В смысле? Дочке 8 лет, хочет заниматься. Раньше туда не ходили.


mironova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 94
  • Стать: Жіноча
  • 063-6355560 Надежда, только на "ТЫ"))
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #188 : 13 Вересня 2018, 01:33:43 »
В смысле? Дочке 8 лет, хочет заниматься. Раньше туда не ходили.
Группы делятся и по возрасту и по полу. Сын ( 6 лет) ходит в группу для мальчиков. Дочке тоже 8 лет, занимается в младшем основном составе. Занятия у них в разные дни и в разное время. Дочка занимается по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам на   15:00, занимаются 2,5 часа.

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #189 : 13 Вересня 2018, 10:24:48 »
В смысле? Дочке 8 лет, хочет заниматься. Раньше туда не ходили.
В студии 6 групп. Если ребёнок раньше ничем не занимался, т.е. без подготовки, его скорее всего для начала пригласят в подготовительную группу. Подготовительная группа занимается вт, чт, с 17,00 до 18.00, сб - 10.15 до 11.15

Irishka1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 066 591 58 13
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #190 : 13 Вересня 2018, 11:03:16 »
Группы делятся и по возрасту и по полу. Сын ( 6 лет) ходит в группу для мальчиков. Дочке тоже 8 лет, занимается в младшем основном составе. Занятия у них в разные дни и в разное время. Дочка занимается по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам на   15:00, занимаются 2,5 часа.
В студии 6 групп. Если ребёнок раньше ничем не занимался, т.е. без подготовки, его скорее всего для начала пригласят в подготовительную группу. Подготовительная группа занимается вт, чт, с 17,00 до 18.00, сб - 10.15 до 11.15
Дошло :D Спасибо за ответы.


OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #191 : 30 Жовтня 2018, 08:38:01 »
Доброе утро. Всех любителей циркового искусства приглашаем посетить фестиваль "Сиверская фиерия". Цирковой фестиваль будет проходить в городском дворце культуры (Химики) 03-04 ноября.
http://newsvideo.su/video/9587541

ирин

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 099 344 0 311
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #192 : 02 Листопада 2018, 14:38:30 »
Здравствуйте, подскажите тел тренера

OKSANA_L

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 340
  • Спасибо: 25
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #193 : 05 Листопада 2018, 14:21:55 »
Здравствуйте, подскажите тел тренера
Ответила в личку

Милания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Цирковая студия "ТРИУМФ"
« Reply #194 : 09 Листопада 2018, 12:26:14 »
Ребенку, мальчик, 4,6 можно ли к вам попасть на занятия как и куда,живем на Ремзаводе нигде не занимались. СПАСИБО

Kupi.cn.ua