Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Цигане на центральном рынке  (Прочитано 5365 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кристюша111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 5
Цигане на центральном рынке
« : 06 Липня 2015, 00:43:43 »
Девочки, кто имел дело с цыганями, на центральном рынке? чем закончилось? Моей подруге так погадали, что теперь звонят деньги требуют.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #1 : 06 Липня 2015, 00:49:19 »
Девочки, кто имел дело с цыганями, на центральном рынке? чем закончилось? Моей подруге так погадали, что теперь звонят деньги требуют.
а зачем она им свой номер телефона давала?  ???

а вообще у меня у знакомой вытащили кошелек как-то прошлым летом на рынке. Там еще какие-то важные бумажки были. Она обратилась к ихнему барону, что на Масанах живет, и вернули все до копейки. Даже сказали, где ее кошелек лежит....

Кристюша111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 5
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #2 : 06 Липня 2015, 00:59:17 »
а зачем она им свой номер телефона давала?  ???

а вообще у меня у знакомой вытащили кошелек как-то прошлым летом на рынке. Там еще какие-то важные бумажки были. Она обратилась к ихнему барону, что на Масанах живет, и вернули все до копейки. Даже сказали, где ее кошелек лежит....
да и я говорю, зачем давала, она говорит, что поверила, в то яко бы порчу какую-то снимут

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #3 : 06 Липня 2015, 09:26:43 »
а что по телефону тоже гипнозируют?  :o
Куплю/продам  крипту 

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #4 : 06 Липня 2015, 10:23:54 »
Капец, неужели люди еще ведутся на весь этот цыганский бред? ??? порчи, привороты, ппц
я если вижу цыган-то морду кирпичом и вперед. Но они людей тонко чувствуют, к таким как я-и не подходят даже. Понимают, что не поведусь 8)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #5 : 06 Липня 2015, 10:31:44 »
...
а вообще у меня у знакомой вытащили кошелек как-то прошлым летом на рынке....
у меня тоже  >:( денег было мало уже, хорошо, что уже купили все нужное :), жалко кошелька и карточек >:D

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #6 : 06 Липня 2015, 10:40:33 »
а зачем она им свой номер телефона давала?  ???
тот же вопрос первым возник ???
я если вижу цыган-то морду кирпичом и вперед. Но они людей тонко чувствуют, к таким как я-и не подходят даже. Понимают, что не поведусь 8)
так же делаю

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #7 : 06 Липня 2015, 10:42:27 »
да и я говорю, зачем давала, она говорит, что поверила, в то яко бы порчу какую-то снимут
пусть номер поменяет  ;)

vitalina-vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 09*-12*-*9-*2
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #8 : 06 Липня 2015, 10:57:26 »
К моей знакомой раз так тоже подошла цыганка,говорит "Давай,я погадаю тебе!",а она отвечает- "Давай лучше я тебе погадаю..",та (цыганка)развернулась и уходить..знакомая за ней..со словами "чего,ты,давай погадаю...",короче,Анька так достала эту цыганку,что она ее послала и быстренько ушла)))

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #9 : 06 Липня 2015, 11:19:01 »
у меня была история на Ниве,летом-мама покупала малому в школу вкусности,я с  сыном рядом,людей море....тут одна идет толкает,вторая навстречу быстро из открытого кошелька(мы не сразу и увидели!!!)хапает деньги и в толпе исчезают...

сумма была около 600гр,мама очень расстроилась,порывалась искать  тех тварей....но продавцы молчат-запуганные)и только одна пиццу продававшая глазами показала,в какую сторону пошла воровка..

зная,что и подрезать могут,но мать стало так  жалко,трусило ее просто от нервов-я погнала вперед искать,думая,если и резанут,то на мне быстрее заживет,чем на ней)короче,увидела вдалеке,догнала ту мразину,за руку ее с мать-перемать я орала отдать  деньги)
(адреналина конечно у меня тогда  :wacko: )...людей тьма вокруг-и тут нарисовуется ее подельница!
вообщем,целый обряд наработанного текста,отводят нас типа в сторону,мол,чего кричишь...и замечаю,отводит в безлюдное место!стоп,стоять! я резко сказала,поняв что снова обведут вокруг пальца...тут и третья крашеная сука вылезла из дворов,матери деньги смятые в руку тыкнула МОЛЧА и СПОКОЙНО ПОШЛИ ВО ДВОРЫ....СПОКОЙНО!!  >:D

а на работе рассказы пенсионерок,как из сумки достают только полученные пенсии,и порежу глаза лезвием пугают...а что старушка скажет ??? а продавцы как жалуются..уроды и все..
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #10 : 06 Липня 2015, 13:01:14 »
Я тоже столкнулась с циганями на центральном рынке, ещё когда была беременная первый раз (больше 6 лет назад), покупала свадебные сапоги, слышу сзади какая-то суета, продавец говорит давайте деньги быстро - я вообще не понимаю, что происходит, отдаю ей деньги, забираю сапоги, отхожу в сторону и понимаю, что исчез блакнот в котором лежали остальные деньги (хорошо что мало), а в блакноте все свадебные контакты. Мне кто-то уже подсказал где их искать - я нашла, сказала отдайте блакнот, они говорят иди от сюда, я и пошла, ко мне потом подошли и отдали блокнот, понятное дело без денег, но главное, что блакнот отдали. Хорошо, что продавец чуть ли не вырвала у меня деньги из рук, а так бы осталась и без денег и без сапог.

Кристюша111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 5
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #11 : 06 Липня 2015, 14:33:40 »
Их милиция скорее всего прикрывает, не может быть, что бы столько людей обманывать и это все с рук сходило

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #12 : 06 Липня 2015, 14:47:56 »
Нещодавно була свідком як продавець на цр прийшла в обмінний пункт ( поряд з рибним відділом) перевіряти 500 грн. Там і просвічувати не треба, здаля видно, що ксерокс. Питаю сама себе як модна було такі гроші брати, а потім дивлюсь жінка ридає і розказує, що підійшли щось купили заплатили вона здачу дала і більше нічого не пам'ятає. Далі прийшла " в чувства" і не розуміє.  Що це було

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 118
  • 093 24семь 60 86
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #13 : 07 Липня 2015, 00:01:22 »
у нас у детей под школой серёжки по весне снимали, учителя даже просили не одевать золото детям.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Цигане на центральном рынке
« Reply #14 : 07 Липня 2015, 00:03:03 »
у нас у детей под школой серёжки по весне снимали, учителя даже просили не одевать золото детям.
так то ж наркоманка какая-то по Шерстянке лазила и поймали ее, слава Богу, почти сразу  >:D

Kupi.cn.ua