Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курсы валют. Что? Где? Сколько?  (Прочитано 156017 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2265 : 10 Травня 2018, 14:58:07 »
Тему апнули, вот и добрался)) На минфине в любом случае выгодней чем в банке и покупка и продажа. Можно по одной цене умудриться и купить и продать без спреда. Втопку менял с базара. Хотя они там тоже объявы свои оставляют не редко, но цена уже другая, чем там к ним подойти )

если менять мужчине то да, а вот мне было бы стремно просто с деньгами куда-то одной подъезжать или чтоб они подъезжали, плюс сейчас столько подделок, что уже давно стараемся покупать только у одного менялы возле мака, просто торгуемся каждый раз, чтоб дешевле купить
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2266 : 10 Травня 2018, 15:02:51 »
если менять мужчине то да, а вот мне было бы стремно просто с деньгами куда-то одной подъезжать или чтоб они подъезжали, плюс сейчас столько подделок, что уже давно стараемся покупать только у одного менялы возле мака, просто торгуемся каждый раз, чтоб дешевле купить

Вы ж не в подворотне где-то меняете, что может поголове дать и убежать :)
Там часть объявлений кстати обменки дают, раза два уже попадал. Просто говорят на такую-то обменку приехать и прям в обменке меняете, только по этой цене как договорились.
А про подделки хз, это надо вообще не смотреть, что б баксы поддельные всунули. :)

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2267 : 15 Травня 2018, 00:16:33 »
Вы ж не в подворотне где-то меняете, что может поголове дать и убежать :)
Там часть объявлений кстати обменки дают, раза два уже попадал. Просто говорят на такую-то обменку приехать и прям в обменке меняете, только по этой цене как договорились.
А про подделки хз, это надо вообще не смотреть, что б баксы поддельные всунули. :)

Я 2 раза попадал на мошенников. Один раз мужичек хотел куклу всунуть - дал мне пересчитать доллары, потом забрал сказал, что не уверен, что правильно мне дал - и пересчитал сам, положил на стол - я сразу понял, что какая то муть. Взял их и смотрю сверху $100, а снизу все по $1. Ловко подменил

Второй раз было на днях, звонит дама и говорит, что сможет обменяться через пару часов (как я потом понял это время нужно ей/им было чтоб из Киева доехать в Чернигов). Пыталась фальшивые сотки всунуть. Я ее сфоткал, она аж обосралась.

Меняла на детском мире когда то тоже пытался 2 фальшивки всунуть. Я ему их обратно вернул, говорю давай нормальные.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2268 : 15 Травня 2018, 09:21:30 »
Я 2 раза попадал на мошенников. Один раз мужичек хотел куклу всунуть - дал мне пересчитать доллары, потом забрал сказал, что не уверен, что правильно мне дал - и пересчитал сам, положил на стол - я сразу понял, что какая то муть. Взял их и смотрю сверху $100, а снизу все по $1. Ловко подменил

Второй раз было на днях, звонит дама и говорит, что сможет обменяться через пару часов (как я потом понял это время нужно ей/им было чтоб из Киева доехать в Чернигов). Пыталась фальшивые сотки всунуть. Я ее сфоткал, она аж обосралась.

Меняла на детском мире когда то тоже пытался 2 фальшивки всунуть. Я ему их обратно вернул, говорю давай нормальные.

Ну в Украине мошенник на мошеннике мошенником погоняет. Быдлячий народец у нас, в валютных делах надо бдить. Просто внимательно смотреть каждую купюру, подделку отличить легко, даже если сомнения есть не берешь и все. Ну мне такое пока не попадалось.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2269 : 26 Липня 2018, 10:39:31 »
Где реально в нашем городе купить злотые? Менялы ими тоже торгуют или только банки? Какие банки?

YanaT

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2270 : 26 Липня 2018, 11:24:58 »
походите по банкам. там скорее всего сможете поменять. ну или в обменных пунктах, хотя тут вряд ли.

Oльга

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 243
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2271 : 26 Липня 2018, 11:40:42 »
Где реально в нашем городе купить злотые? Менялы ими тоже торгуют или только банки? Какие банки?
Не знаю, насколько достоверна информация и есть ли злотый в наличии, но посмотрите здесь: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kursy_valyut_city/19/985

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2272 : 26 Липня 2018, 12:53:09 »
Не знаю, насколько достоверна информация и есть ли злотый в наличии, но посмотрите здесь: http://www.prostobank.ua/spravochniki/kursy_valyut_city/19/985

Спасибо, позвонила , большинство банков торгуют под заказ заранее, не очень удобно, если срочно надо

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2273 : 26 Липня 2018, 19:33:25 »
Как сейчас - мне трудно ответить. Но год назад у менял на центральном рынке покупала без проблем. Даже если у двух небыло, то у третего были.


parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2274 : 27 Липня 2018, 10:36:51 »
Бакс уже по 27 на черном, ждем по 50 :) Новый курс, или как там ? :)

ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2275 : 27 Липня 2018, 14:50:21 »
Бакс уже по 27 на черном, ждем по 50 :) Новый курс, или как там ? :)
Ну на счет 50 не знаю а про доллар 40 читала . Что прогнозирую курс доллара 40грн  :walldash:


parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2276 : 27 Липня 2018, 15:15:32 »
Ну на счет 50 не знаю а про доллар 40 читала . Что прогнозирую курс доллара 40грн  :walldash:

Да эти все прогнозисты это туфта. Я тоже могу вам со 100% уверенностью спрогнозировать, что будет и 50, самый главный вопрос, когда :)
Но если проследить тенденции, то пружина распрямляется примерно раз в 4-5 лет, так что скоро что-то может быть, но не раньше выборов :)

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2277 : 27 Липня 2018, 15:17:30 »
Бакс уже по 27 на черном, ждем по 50 :) Новый курс, или как там ? :)
Я слыхала что до октября 35 будет. Искуственно его поднимают что б потом цену на газ для населения поднять. Вот мол доллар какой нате вам и газ по 14

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2278 : 27 Липня 2018, 16:02:28 »
Я слыхала что до октября 35 будет. Искуственно его поднимают что б потом цену на газ для населения поднять. Вот мол доллар какой нате вам и газ по 14

https://www.obozrevatel.com/economics/kak-v-ukraine-povyisyat-tarif-na-gaz-na-chto-soglasen-mvf-i-skolko-zaplatim.htm
Они уже и так "экономически обосновали" 10-11 грн/м3 без курса доллара >:D
Мир не меняется, меняемся мы...

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #2279 : 07 Грудня 2018, 22:35:53 »
На что, страхи о 35 грн не оправдалсь. Кура идёт весь год против своих обычных трендов.
На межбанке опять ниже 28, несмотря на военное положение.
По мнению экспертов - в ближайшие месяцы выше 29,3 не будут.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua