Чернігівський форум про дітей

Голосування

Прежде всего, Вы - мама или жена?

Автор Тема: Прежде всего, Вы - мама или жена?  (Прочитано 14183 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Прежде всего, Вы - мама или жена?
« Reply #195 : 14 Листопада 2015, 19:19:18 »
Иногда слышу интересные вещи... Типа муж приходит и уходит, а дети типа всегда с тобой... :wacko: Хотя на деле очень часто бывает совсем по другому.... Порой даже очень печально...когда кровинушка не оправдывает ожиданий родителей.
Если правильно построенная модель семьи, любимый муж, есть доверие и любовь, то и дети не обделенные и счастливы, если это ИХ папа.
А с психологическими травмами детства надо бороться...
Я маленькой  даже не думала что родители должны проводить время друг с другом, всегда казалось что они должны жить ради нас. Да и показывать любовь свою детям было не принято когда то. Не помню что бы при нас родители даже обнимались. И что? Мы выросли, уехали, я вообще в 15 лет. Женились и вышли замуж с братом. А они остались вдвоем. И нету у них того понимания, нету гармонии. потому что в свое время каждый из них жил для нас, но отдельно! А нужно ВМЕСТЕ жить для детей!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Tanysha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 438
  • Спасибо: 151
  • 0939124348
Re: Прежде всего, Вы - мама или жена?
« Reply #196 : 14 Листопада 2015, 19:24:58 »
Иногда слышу интересные вещи... Типа муж приходит и уходит, а дети типа всегда с тобой... :wacko: Хотя на деле очень часто бывает совсем по другому.... Порой даже очень печально...когда кровинушка не оправдывает ожиданий родителей.
Если правильно построенная модель семьи, любимый муж, есть доверие и любовь, то и дети не обделенные и счастливы, если это ИХ папа.
А с психологическими травмами детства надо бороться...
Я маленькой  даже не думала что родители должны проводить время друг с другом, всегда казалось что они должны жить ради нас. Да и показывать любовь свою детям было не принято когда то. Не помню что бы при нас родители даже обнимались. И что? Мы выросли, уехали, я вообще в 15 лет. Женились и вышли замуж с братом. А они остались вдвоем. И нету у них того понимания, нету гармонии. потому что в свое время каждый из них жил для нас, но отдельно! А нужно ВМЕСТЕ жить для детей!
Ира полностью с тобой согласно. Если с тобой человек который любит тебя и разделяет с тобой все беды, то и детям хорошо
И не надо делить свою любовь между ними

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Прежде всего, Вы - мама или жена?
« Reply #197 : 16 Листопада 2015, 01:23:30 »
Ириш, я всегда с тобой одного мнения, очень люблю читать твои посты.

И мне всегда искренне жаль жён-мам, которые полностью отдают себя детям, забывая о мужьях, они не испытывают настоящего женского счастья, хотя сами этого не осознают.
Может про меня подумают, что я мало люблю своих детей? Я безумно люблю своих детей, они для меня дороже всего на свете, нет не для меня, а для нас с мужем, потому что есть мы с мужем, а только потом есть наши дети.
Извините, что я уже несколько раз повторяю практически одно и тоже в этой теме, но так хочется, что б было как можно больше счастливых семей.

lisova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 10
  • т.0971958074
Re: Прежде всего, Вы - мама или жена?
« Reply #198 : 25 Липня 2016, 00:45:43 »
муж сегодня один завтра другой, а ребенок ето самый родной человек

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Re: Прежде всего, Вы - мама или жена?
« Reply #199 : 04 Серпня 2016, 14:09:56 »
муж сегодня один завтра другой, а ребенок ето самый родной человек
Это не одно и то же. А муж другой потому, что не главный.
Дети -наше продолжение, а не начало.
Женские тренинги, семинары.

Kupi.cn.ua