Чернігівський форум про дітей

Голосування

Любите вы Чернигов?

Автор Тема: Кого куда судьба забросила.., где родились и где живем  (Прочитано 19397 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча

Вот люди меня меня окружают такие что, куда-то уезжают жить, либо просто в постоянных разъездах -переездах..
Вот у меня есть знакомая учила корейский - жила в Корее - нашла японца-мужа - теперь в Японии живет.. :D
другая на Украине нашла корейца - живет в США. ::)
поделитесь своими местожительствами или новыми местожительствами и как вас туда занесло? ;)
кого,куда судьба забросила,где вы родились,где живём :)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Я здесь родилась и живу, хотя дед немец....в Германию думаем уехать..... а мама родилась в россии, а папу в украине встретила когда к подруге в гости приехала...так и осталась блин здесь((

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Родилась в Саратовской области, долгое время жила у бабушки, в Черкасской области. Жила в Крыму и в Десне. Одним словом - папа военный. Каждый год новая школа. С 97-го живем в Чернигове

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Та... местные мы... :)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Я сама почти местная, ну то есть родители приезжие-мама из Днепропетровской обл, папа из Житомирской, я сама родилась в Днепропетровской, но всю жизнь в Чернигове. А муж у меня конечно покатался-у него отец военный, он и в Забайкальи жил, и  в Польше, и в военном городке в Житомирской области, где сейчас свёкры мои живут. А он сам вот  в Чернигове осел :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Я из Луганской обл., муж из Че) интернет творит чудеса ;)

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Меня никуда не бросало! А вот мужа моего забросило аж из Турции :D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
А я родилась в Чернигове(по свидетельству-то да,а вот по-паспорту,то нет )  ::)  Мы когда-то с родителями жили на градецком,потом переехали в Короп(Черниговская обл)там родители и осели,а я уже лет 8 как обитаю в Чернигове....и у меня здесь столько родственников ::) :D  Хотя была возможность остаться жить в Росии(в Москве) :-\ а муж у меня с Днепропетровска :-*

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Я сама почти местная, ну то есть родители приезжие-мама из Днепропетровской обл, папа из Житомирской, я сама родилась в Днепропетровской, но всю жизнь в Чернигове. А муж у меня конечно покатался-у него отец военный, он и в Забайкальи жил, и  в Польше, и в военном городке в Житомирской области, где сейчас свёкры мои живут. А он сам вот  в Чернигове осел :)
  Уся,а у моего мужа бабушка живёт в Павлограде,а вторая в Северодонецке....может и ты где-то там неподалёку родилась? :D ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
родители сознательную жизнь прожили в Чернигове ,папа перебрался в Москву ,потом и мама перевелась в Моск.институт, там я и родилась ;D, но много времени здесь у бабушки проводила
а как развелись-переехали сюда


ogle

  • Гість
Я родилась и прожила до 17 лет в Чернигове, учиться дальше уехала в Киев, после окончания ВУЗа вышла замуж и осталась жить в Киеве, муж родом из Житомирской области, но в Киеве живет с 12 лет.
В прошлом году, серьезно обдумывали вариант купить в Чернигове квартиру и уехать из Киева, но отказались от этой идеи. С работой и с зарплатами в Чернигове проблематично. Живя в Киеве на сьемном жилье (4500 грн в месяц), мы можем позволить себе более высокий уровень жизни, чем в Чернигове живя в своей квартире.  :( Хотя мне очень бы хотелось жить в Чернигове.

...и в военном городке в Житомирской области, где сейчас мои свёкры живут
Название городка, случайно, не Новоград-Волынский? :D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
  Уся,а у моего мужа бабушка живёт в Павлограде,а вторая в Северодонецке....может и ты где-то там неподалёку родилась? :D ;)
Так то ж Луганская...А я ж в Днепропетровской  :) в Новомосковске.
хотя в Северодонецке у меня живут двоюродные сёсстры :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Название городка, случайно, не Новоград-Волынский? :D
неа, Овруч :)
п.с. с неделькой вас  ;)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  Уся,а у моего мужа бабушка живёт в Павлограде,а вторая в Северодонецке....может и ты где-то там неподалёку родилась? :D ;)
Так то ж Луганская...А я ж в Днепропетровской  :) в Новомосковске.
хотя в Северодонецке у меня живут двоюродные сёсстры :)
Северодонцк-да :) а Павлоград-Днепр.обл :D
нужно спросить у мужа далеко ли Новомосковск от Павлограда :-\

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
девочки,а кто ещё откуда? :)

Kupi.cn.ua