Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ✿ ✿ ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ ЧЕРНИГОВА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ✿ ✿  (Прочитано 12049 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Девочки!!! :daisy:

Хочу обратиться с очень актуальной для многих родителей темой. Куда отправить своё чадо на лето, где будет питание, должный уход и режим? Имеется в виду лагеря в Чернигове и районе?
К сожалению, сейчас нет возможности уехать куда-то на моря, но и сидеть дома в квартире всё лето тоже не вариант.  :walldash:
Посколько ребенку еще только 7 лет, то отправлять куда-то далеко как-то страшно....

Что лично слышала я- так это англоязычный лагерь при  кафе "Колыба", 140 грн. день. Работают с прошлого лета, это второй год.

Спортивно-туристический лагерь в Яловщине, 100 грн. день, но там как-то всё расплывчато и неясно. В этом году у них будет первый набор. И как я поняла, здесь больше туристическое направление, то бишь для детей постарше.

Детский лагерь на Масанах. Не знаю стоимости... ???

Есть еще всем известный лагерь "Дружба" на Подусовке, но нам во-первых туда далеко ездить, во-вторых, мне кажется он себя уже изжил...(( :-\

Чисто случайно увидела на форуме лагерь "Зелёные каникулы" (в Александровке). Кто туда ходил? Делитесь отзывами. ;)

И вообще, кто- что слышал?  O:-) Я думаю, будем всем интересно узнать. А может, уже даже и такая темка имеется?  ::)

natozka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
В том году были в Колыбе- было 100 грн, дочке понравилось. В этом году думаем, догоговато, но может  на 1-2 недели пойдем, чтоб самой дома все время не сидеть

fana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 658
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Д

Спортивно-туристический лагерь в Яловщине, 100 грн. день, но там как-то всё расплывчато и неясно. В этом году у них будет первый набор. И как я поняла, здесь больше туристическое направление, то бишь для детей постарше.


А можно поподробнее...  к кому обращаться? может у них страничка в соцсетях есть? отзывы?

Tanny

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Ходили неделю в летний лагерь Зеленые каникулы в Александровке. Пошли, чтобы дома не сидеть, пока бабушка в отпуск не пойдет) Это частный дом, с закрытой територией, там курочки, собачка, небольшой огородик, куча игрушек. Каждый день какие-то мероприятия. За то время пока были, успел ребенок сходить в яловщину (турпоход на пол дня), в театр, лего студию- из того что помню. Платили 150 грн. за день, если завтрак проспали-то меньше)) Ребенку понравилось.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
А можно поподробнее...  к кому обращаться? может у них страничка в соцсетях есть? отзывы?

Вот что мне известно: Антишко Анатолий, тел. 093- 750 29 80.

Звоните- уточняйте! ;)

fana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 658
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Вот что мне известно: Антишко Анатолий, тел. 093- 750 29 80.

Звоните- уточняйте! ;)

Спасибо!!!

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Видела афишу в "Базисе" на Масанах: детский лагерь с 10 до 17 - 80грн/день (обед включен).
И вроде бы в "Индиго" тоже есть


vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Есть еще всем известный лагерь "Дружба" на Подусовке, но нам во-первых туда далеко ездить, во-вторых, мне кажется он себя уже изжил...(( :-\
Мы были в прошлом году в этом лагере,для разведки 8) Мне понравилось, деток там было правда немного,территория закрыта, сделан свежий ремонт, расспросили детей - им все нравится,питанием довольны,стоимость точно так никто и не сказал тогда ,от 120 до 200 грн. Мы не относимся ко льготным категориям,если что. Еще есть неплохой лагерь при санатории Десна,который находится в с. Бирино Новгород-Северского района,стоимость путевки 2000 грн период с 18.06–08.07.


bodechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 0664852256
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=126386.new#new котята в хорошие руки

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
В том году были в Колыбе- было 100 грн, дочке понравилось. В этом году думаем, догоговато, но может  на 1-2 недели пойдем, чтоб самой дома все время не сидеть

Поделитесь контактами, как раз интересовалась этим лагерем. Слышала хорошие отзывы о нем?

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Спортивно-туристический лагерь в Яловщине в этом году раб с 6 июня, 113грн в день,завтрак -бутерброд+чай,обед полноценный,полдник что-то дадут ))))  мне понравилось что оплачивать мжно понедельно,понравилось-плати за вторую неделю,сказали даже на байдарках пойдут плавать,вобщем моя заинтересовалась :)

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Спортивно-туристический лагерь в Яловщине в этом году раб с 6 июня, 113грн в день,завтрак -бутерброд+чай,обед полноценный,полдник что-то дадут ))))  мне понравилось что оплачивать мжно понедельно,понравилось-плати за вторую неделю,сказали даже на байдарках пойдут плавать,вобщем моя заинтересовалась :)
Подскажите пожалуйста контакты по лагерю в Еловщине :)

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Подскажите пожалуйста контакты по лагерю в Еловщине :)
анатолий 0937502980 я в этой темке и нашла  :)

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
анатолий 0937502980 я в этой темке и нашла  :)
Спасибо не дочитала ;)

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2364
  • Спасибо: 1158
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)

Kupi.cn.ua