Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чем Вы моете волосы и тело своего малыша .  (Прочитано 21400 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
У российского канала НТВ есть познавательная передача на эту тему называется 1 Красота История Всероссийского Обмана - рекомендую!

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Чем опасен Содиум лаурит сульфат в детской зубной пасте?- тем, что у нас во рту (под языком) есть быстровсасуемое место,  и вот когда ребенок чистит зубки, этот Содиум моментально всасывается в кровь и оттуда не выводится, а накапливается. Также  некоторые детки могут глотать зубную пасту, она разъедает слизистую желудка.
« Останнє редагування: 20 Жовтня 2011, 20:59:41 від Анастасия »

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Я так и не поняла какая детская шампунь без этих гадостей. Анастасия, чем вы моете ребенка?

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Девочки, а чем Вы чистите зубы ребенку до 3-х лет?

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Девочки, а чем Вы чистите зубы ребенку до 3-х лет?

с этим вопросом сюда http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=277.msg2714#msg2714


Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Мы пользуемся шампунем, зубной пастой и т.д. компании Sisel.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
"От макушек до пяток" джонсонс   ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Roxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 547
  • 093-2028349 Анастаси
"От макушек до пяток" джонсонс   ::)
аналогично, с рождения только Джонсонс бэби. Кстатии, заметила что отлично отстирывает пятна, чистит белую раковину и легко доводит до блеска ванную. Что же в нем за компоненты волшебныееее????? :))
Курточки мальчикам 3-8 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164750.0
Курточки мальчику на 8-11 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164752.0

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Уже больше года пользуемся Фореверским жидким мылом с головы до ног и зубной пастой и скажу вам очень довольны, причем пользуемся всей семей, накаких аллергий  :super:

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Уже больше года пользуемся Фореверским жидким мылом с головы до ног и зубной пастой и скажу вам очень довольны, причем пользуемся всей семей, накаких аллергий  :super:
А мы уже больше 2х лет пользуемся и тоже очень довольны :super: :D :D :D
Фореверское Алоэ  мыло  с формулой без слёз покорило всех ,кто сним лично встречался: малого мою полностью им и менять не собираюсь, муж тоже распробовал и в тихаря пользуется, родители, то понятно ,что да, кума с Киева постоянно покупает для себя и дочки, подружка с 2мя дочами с длинными волосами тоже не осталась равнодушной. А самое приятное ,что оно  очарововает и сражает наповал даже малознакомых мам и детей :D Мы были в санатории и малой приболел ,пришлост ехать в Одесский офис-склад Форевера за соком алоэ ,но 1баночку нам отказались продать и пришлось закрывать минсумму ,то к соку взяли  мылко и алоэ активатор.
Открыли мылко и к нам в гости девушка  с дочкой,с которой мы вместе на море ходили зашла и мы дыньку кушать собирались ,то они ручки мылком помыли ,я и умыться разрешила - нагло забрали мылко и отдали деньгами, уехало мылко в Суммы :D Но я была не против ,а только за -на море деньги лишними не бывают :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
"От макушек до пяток" джонсонс   ::)
аналогично, с рождения только Джонсонс бэби. Кстатии, заметила что отлично отстирывает пятна, чистит белую раковину и легко доводит до блеска ванную. Что же в нем за компоненты волшебныееее????? :))
Вы считаете перечисленное "волшебством"??? ???

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
А можно состав "волшебства" в студию. Есть СП по Мирра Люксу ,то там девочка говорила ,что Мирра на 4 месте  в рейтинге по натуральности состава косметики  - я попросила ссылку,то Джонсон на сколько я помню не далеко ушел  от Мирры??? а вот Форевера в рейтинге не было :-[ ,был Эмвей, Ньювейс, Шисейдо, Биодерма  и т.д. Кому интересно могу поделиться ссылкой на рейтинг
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А можно состав "волшебства" в студию. Есть СП по Мирра Люксу ,то там девочка говорила ,что Мирра на 4 месте  в рейтинге по натуральности состава косметики  - я попросила ссылку,то Джонсон на сколько я помню не далеко ушел  от Мирры??? а вот Форевера в рейтинге не было :-[ ,был Эмвей, Ньювейс, Шисейдо, Биодерма  и т.д. Кому интересно могу поделиться ссылкой на рейтинг
Поделитесь, пожалуйста. Интересно глянуть что там с рейтингом :walldash:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
« Останнє редагування: 28 Жовтня 2011, 16:02:39 від zetka »
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 359
Уже больше года пользуемся Фореверским жидким мылом с головы до ног и зубной пастой и скажу вам очень довольны, причем пользуемся всей семей, накаких аллергий  :super:
А этим мылом и голову мыть можно?

Kupi.cn.ua