Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто знает хорошего детского ЛОРа  (Прочитано 79197 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #405 : 07 Лютого 2017, 21:59:36 »
Сами пациенты виноваты - разбаловали. Я вообще ему никогда не платила, ну как так?  ??? Он же на работе, не частный кабинет ведь.

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #406 : 07 Лютого 2017, 22:52:08 »
Сами пациенты виноваты - разбаловали. Я вообще ему никогда не платила, ну как так?  ??? Он же на работе, не частный кабинет ведь.
Я тоже когда иду в поликлинику по месту жительства то не плачу, а если я иду в чужую поликлинику то меня там без денег и слушать не станут.
Помню как я пришла с месячным ребенком по договоренности к невропатологу в первую поликлинику, она нас посмотрела приписала штук пять препаратов, на вопрос "когда нам показаться" был ответ "ко мне ходить не нужно, я тут одна на всю поликлинику, а у вас там два врача вот к свои и ходите". Но 100 грн. положенные мужем на стол подействовали волшебным образом "приходите через две недельки, понаблюдаем, проконтролируем, все будет хорошо...."
Так что у нас только по конституции медицина бесплатная и мы сами можем выбирать себе врача, а на деле либо выбирать врача либо бесплатная медицина да и та условно бесплатная.

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #407 : 07 Лютого 2017, 22:54:40 »
ПОБыла сегодня у лора Шкарупеты. У ребенка 2 лет острая боль и высоченная температура. Ну сказать что я в шоке ничего не сказать >:D оно ж гад даже глаз на меня не подняло  >:D пробазарил с медсестрой какие то ей придурошные шутки прорассказывал...у меня дите горит и еле сидит а он такое впечатление что я денег пришла одолжить. Ни одного вопроса ни про температуру ни как ни что а я пыталась рассказывать но он так и продолжал говорить с медсестрой. Назвачил антибиотик который я не могу выпить не то что ребенок, еще что то ну такое, отмазался....Скотиняка короче. Не знаю может надо было сразу 200 вложить в карточку но у меня от стреса что малой проорал до утра голова не сообразила это сделать, но где ж блин совестьу человека??? И что меня убило вообще дите выходило сказало до свиданья на что врач тоже козяра не отвлекся >:D
У меня  такие же эмоции были после посещения Тарасенка  :D

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #408 : 07 Лютого 2017, 23:22:52 »
У меня  такие же эмоции были после посещения Тарасенка  :D
про Тарасенко єто точно

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #409 : 07 Лютого 2017, 23:45:31 »
Если вы к Клинаеву, то в нем хамства хоть отбавляй. А почему педиатра не вызвали?
что есть - то есть, хамоват он - это да. но как спец - вродь неплохой, я с мелким была у него, затяжные сопли были, но по его лечению вылечили отлично, без антибиотиков и прочей гадости. И сама к нему ходила, хотя как человек действительно не оч приятный  :-X

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #410 : 08 Лютого 2017, 00:21:41 »
да вчера вечером только поднялась, но вот сейчас 37,5 уже. Вообщем решила пока отипаксом обойтись без антибиотика а там буду завтра смотреть
мне кажется 37,5 это хуже чем высокая... высокая сбиваешь и надеешься что не вернется, а такафя самая противная и сбивать нельзя и видишь что малая болеет(

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #411 : 08 Лютого 2017, 08:54:14 »
что есть - то есть, хамоват он - это да. но как спец - вродь неплохой, я с мелким была у него, затяжные сопли были, но по его лечению вылечили отлично, без антибиотиков и прочей гадости. И сама к нему ходила, хотя как человек действительно не оч приятный  :-X
Ну не знаю. Когда малому было 3,6 года он на приеме сказал, что срочно оформляйтесь в больницу, завтра я удалю аденоиды. Но я решила сходить к другому врачу, к Шкарупете кстати. Малому 10 лет, аденоиды на месте.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #412 : 08 Лютого 2017, 22:42:50 »
девочки,а как в Пт принимает Шкарупета(в поликл. :) ) Запис.с утра по талонам? Читала выше да так и не разобр. ::)  :-\
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #413 : 08 Лютого 2017, 22:46:02 »
девочки,а как в Пт принимает Шкарупета(в поликл. :) ) Запис.с утра по талонам? Читала выше да так и не разобр. ::)  :-\
Каждый день с 8,30 до часу
Живая очередь всегда есть,  но первоочередно по талонам
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #414 : 09 Лютого 2017, 00:25:54 »
да вчера вечером только поднялась, но вот сейчас 37,5 уже. Вообщем решила пока отипаксом обойтись без антибиотика а там буду завтра смотреть
Без антибиотика в таком деле стремно.  :( В 2 года прописал врач такой, что малявка пила без проблем, даже еще и с удовольствием.  :)

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #415 : 09 Лютого 2017, 11:24:19 »
Ничего не стрёмно. Это ведь не ангина. По протоколу отит не есть показанием для лечения антибиотиком. Врачам так проще и быстрее лечить. Нам как раз Шкарупета лечил без антибиотика. я его сразу об этом попросила.

Tania_R

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 0668020101
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #416 : 11 Лютого 2017, 10:08:08 »
у нас тоже отит и шкарупета выписал антибиотик я сначала думала давать не буду но малому вечером стало так плохо что я вечером уже дала не стала рисковать судьбой и на следующий день заметное улутшение, так что я думаю еще надо смотреть за самочувствием ребенка

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #417 : 11 Лютого 2017, 13:54:29 »
Отит серьезная штука; моя мама в свое время по ошибке врача (не правильно было подобрано лечение) чуть не лишилась слуха, но тьфу-тьфу все обошлось, по этому, если Высокая температура,  острая боль,  То я за антибиотик.  Хотя Шкарупета сильно не настаивал , но рекомендовал (мы неделю назад переболели отитом) и пили мы 7дней а :negative:нтибиотик, потому что воспаление не уходило.
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #418 : 11 Лютого 2017, 20:01:53 »
Беру часть своих слов про Шкарупету назад. Объясню. Я ж на эмоциях что гад сразу антибиотик приписал, да ещё и в сиропе при том что я говорила, что малой не приемлет никаких сиропов (он у меня с 6 месяцев как видит шприц от нурофена, истерика прямо, и сейчас любой сироп рыгает фонтаном), вообщем решила я что справимся отипаксом...Температура сразу упала, и боль ушла...А через два дня вечером, как увалила опять температура :walldash: и опять пожаловался что ушко болит, у меня и руки затряслись... Вообщем я поехала на консультацию в приёмное и одновременно позвонила проверенному врачу (но он просто педиатр) так вот и  тот и тот врач сказали что лечение то Шкарупета определил правильное, и наш антибиотик в сиропе это единственный выход (ну или уколы колоть) никаких ушных капель с антибиотиком таким малышам нельзя...И наверное же Шкарупета и увидел что там дело серьёзное раз сразу антибиотик назначил...Но блин, хоть слово же объяснить можно было??? И ответить хоть на один мой вопрос....Вот теперь сижу с одной стороны неудобно что возможно слегка на эмоциях после безсонной ночи и ора малыша и находять с малышом у которого 38.6 я вспылила конечно...ну на другое общение я рассчитывала, а я с другой стороны врач то оказался прав, но такой безразличный стиль общения я всё равно не пойму....Вообщем сейчас пихаю я в малого тот сироп...Испытание для нас всех конечно два раза в день, но укол колоть по любому не дам, поэтому уже делаем всё возможное
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #419 : 13 Лютого 2017, 10:02:19 »
Беру часть своих слов про Шкарупету назад. Объясню. Я ж на эмоциях что гад сразу антибиотик приписал, да ещё и в сиропе при том что я говорила, что малой не приемлет никаких сиропов (он у меня с 6 месяцев как видит шприц от нурофена, истерика прямо, и сейчас любой сироп рыгает фонтаном), вообщем решила я что справимся отипаксом...Температура сразу упала, и боль ушла...А через два дня вечером, как увалила опять температура :walldash: и опять пожаловался что ушко болит, у меня и руки затряслись... Вообщем я поехала на консультацию в приёмное и одновременно позвонила проверенному врачу (но он просто педиатр) так вот и  тот и тот врач сказали что лечение то Шкарупета определил правильное, и наш антибиотик в сиропе это единственный выход (ну или уколы колоть) никаких ушных капель с антибиотиком таким малышам нельзя...И наверное же Шкарупета и увидел что там дело серьёзное раз сразу антибиотик назначил...Но блин, хоть слово же объяснить можно было??? И ответить хоть на один мой вопрос....Вот теперь сижу с одной стороны неудобно что возможно слегка на эмоциях после безсонной ночи и ора малыша и находять с малышом у которого 38.6 я вспылила конечно...ну на другое общение я рассчитывала, а я с другой стороны врач то оказался прав, но такой безразличный стиль общения я всё равно не пойму....Вообщем сейчас пихаю я в малого тот сироп...Испытание для нас всех конечно два раза в день, но укол колоть по любому не дам, поэтому уже делаем всё возможное
возможно у доктора уже голова кипела от количества пациентов, не стоит сердиться! главное, что бы ребеночек пошел на поправку ;)
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Kupi.cn.ua