Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто знает хорошего детского ЛОРа  (Прочитано 79188 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #375 : 08 Листопада 2016, 11:14:44 »
Мы вчера были в областной поликлинике у Владимира Владимировича. Молодой доктор . Вроде ничего такой
как фамилия доктора?

mari-mus

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 20
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #376 : 08 Листопада 2016, 11:56:24 »
Фамилия доктора Шевчук. Нам очень нравится как врач. Всегда всё доходчиво, по теме, ничего лишнего. Дочке удалял аденоиды, после этого к нему и малого вожу. А вот со Шкарупетой как-то у меня не заладилось. По началу, когда дочка была маленькая, ходили только к нему. Потом у нам произошёл конфликт на фоне " всех своих принимать без очереди", а другие дети должны стоять под кабинетом и ждать. А в последний раз обратилась к нему с болью в ухе у малого, так мне ответили, что принимают только по записи, почему вы не записались? А как я могла записаться, если у ребёнка ухо заболело ночью? Был ответ таков: идите к главврачу, если он даст добро, то я вас посмотрю. Это вообще как назвать?????? ???


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #377 : 08 Листопада 2016, 12:01:51 »
Фамилия доктора Шевчук. Нам очень нравится как врач.
Я сталкивалась один раз-понравился :super:  У него папа был хороший ЛОР.Рано ушел из жизни.Лечил меня маленькую.Я по сей день помню  его.Мне кто то говорил-что в Киев он перебрался.Ложная инфа значит.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #378 : 08 Листопада 2016, 15:37:26 »
Фамилия доктора Шевчук. Нам очень нравится как врач. Всегда всё доходчиво, по теме, ничего лишнего. Дочке удалял аденоиды, после этого к нему и малого вожу. А вот со Шкарупетой как-то у меня не заладилось. По началу, когда дочка была маленькая, ходили только к нему. Потом у нам произошёл конфликт на фоне " всех своих принимать без очереди", а другие дети должны стоять под кабинетом и ждать. А в последний раз обратилась к нему с болью в ухе у малого, так мне ответили, что принимают только по записи, почему вы не записались? А как я могла записаться, если у ребёнка ухо заболело ночью? Был ответ таков: идите к главврачу, если он даст добро, то я вас посмотрю. Это вообще как назвать?????? ???
Да да точно
Помню что фамилия на Ш
Сказал так как дочка маленькая ничего пока назначать не будем до пятницы .в пятницу к нему и тогда уже если не пройдет то будем лечить .
Видео очень добрый как человек

Капец конечно история у вас. Неужели тяжело ребенк А с болью посмотреть и назначить лечение . для них это 3 минуты. Такие доктора супер модные быстро зажираются


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #379 : 08 Листопада 2016, 16:16:22 »
Фамилия доктора Шевчук. Нам очень нравится как врач. Всегда всё доходчиво, по теме, ничего лишнего. Дочке удалял аденоиды, после этого к нему и малого вожу. А вот со Шкарупетой как-то у меня не заладилось. По началу, когда дочка была маленькая, ходили только к нему. Потом у нам произошёл конфликт на фоне " всех своих принимать без очереди", а другие дети должны стоять под кабинетом и ждать. А в последний раз обратилась к нему с болью в ухе у малого, так мне ответили, что принимают только по записи, почему вы не записались? А как я могла записаться, если у ребёнка ухо заболело ночью? Был ответ таков: идите к главврачу, если он даст добро, то я вас посмотрю. Это вообще как назвать?????? ???
странно, что не принял. Я была 2 раза по записи и оба раза принимал через одного - один с очереди, второй по записи

newxata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
  • Стать: Чоловіча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #380 : 18 Листопада 2016, 16:01:04 »
Нам тоже Шкарупета на пирогово нравится. Очень внимательный, всегда старается до конца разобраться. Очереди, конечно, к нему всегда большие:))

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #381 : 09 Грудня 2016, 20:37:02 »
Оставлю и свой отзыв.
Тарасенко Анатолий Петрович - областная на Пирогово. Много про него писали в теме. Скажу так - за то время, что мы там лежали - много к нему идет детей. Много оперирует. Из лечения - лишнего и дорогого не назначит, не многословен. С детками общается хорошо. Моя рекомендация - идти к нему стоит.

Если честно, мне очень понравилась атмосфера в лор отделении на Пирогово. За две недели, что мы там провели, ни разу не слышала гневных криков нянечек или медсестер. На любую просьбу срывались со скорость света. Не раз наблюдала, как деток увозили на операции - так вот - медсестрички не просто их сопровождают, а еще и приговаривают-утешают и гладят... меня это как-то очень тронуло. И все врачи-лоры внимательные. Шевчук-младший в сравнении с другими мне показался достаточно мягким по характеру - это я к тому, если кто побоится идти к Тарасенку А.П. - у того характер тяжеловат, но это совсем не значит, что он плохой врач.

до этого несколько лет назад мы лежали в хирургии - мне есть с чем сравнить.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #382 : 22 Грудня 2016, 15:41:53 »
Минуточка смеха с просторов инэта.ИИИ,так реально часто бывает

Работаю детским лором совсем недавно, весело бывает до жути.

- Доктор, мы с острой болью, нам срочно и без очереди! Что случилось? Мы две недели кашляем. Нет, у педиатра не были, нет, не лечились, но знаем точно, что нам к лору!

- У нас сопли, нам ничего не помогает! Нет, Катенька (Катеньке 10 лет) сама сморкаться не умеет, я ей аспиратором убираю.

- А вот вам капли назначали, сколько дней вы ими пользовались?
- Они нам вообще не помогли
- Сколько дней вы их применяли?
- Один раз
- А вам назначено по 2 капли три раза в день.
- Ой, а мы не знали.
- Ну у вас же в карте написано
- Даааа? А мы не читааали...

- Поликлиника у вас неправильная! Почему лор на дом по вызову не приходит?!

- У вашего ребенка аллергический ринит, поэтому он плохо дышит носом. Нужно лечение и обследование.
- У меня трое детей, мне вообще некогда выяснять, на что у него аллергия, просто удалите ему аденоиды!

- Ой, а что у нас там в ушке? Отит? А как вы его увидели? Я, например, в этом вообще ничего не понимаю. Что, прям видно, да?

- А вы что, даже его не послушаете, он же кашляет?! Как нет фонендоскопа?! Что же это за доктор, который только смотрит!

- Мы к вам глазки проверить! Не проверяете? А что проверяете? Ухо-горло-нос? Ну глаза же рядом, может, заглянете?

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
meri
« Reply #383 : 13 Січня 2017, 09:55:06 »
девочки лечились в Ледка ( и даже в телефонном режиме)
очень хороший врач а потом  он же и удалил нам  аденоиды и теперь уже 3 года ничего не беспокоит. Аденоиды удаляли под местным наркозом ребенок все помнит ничего страшного не было хотя рассказывали очень жуткие вещи об удалении. после операции сама встала с каталки 2 часа полежали в палате и уехали домой
тел подскажите пож.  нужна консультация :-[

Tasja

  • Гість
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #384 : 14 Січня 2017, 11:57:48 »
Всем привет!
Подскажите, где сдавать кровь с вены? Нам на операцию на след.неделе.Вроде на группу и резус проблем нет, а на электролиты и прочее в городской и районной нет реактивов. Синево, Види? Как быстро дадут результат?

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #385 : 18 Січня 2017, 15:36:39 »
Девочки, Чепурной лор, кто что скажет?

Dasha_1989

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 7
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #386 : 01 Лютого 2017, 14:22:52 »
Тарасенко в обл дет поликлинике принимает

milysia15

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #387 : 01 Лютого 2017, 20:54:15 »
девочки, подскажите кто знает - как принимает лор  Шевчук ВВ? или по какому телефону узнать график его работы?

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #388 : 01 Лютого 2017, 21:59:43 »
До 9 вроде в отпуске.

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2105
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #389 : 01 Лютого 2017, 22:59:44 »
До 9 вроде в отпуске.
На курсах
О оплате и раздаче в личку

Kupi.cn.ua