Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОФТАЛЬМОЛОГИ  (Прочитано 111131 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЮЛИАНДРА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 25
  • 0506850459,,,,0637760859
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #465 : 26 Грудня 2016, 10:25:39 »
А Вы не оперировались? сколько сейчас лет ребенку? У моего тоже косоглазие, но пока не получалось проверить остроту зрения, вроде в порядке (на полу находит самый мелкий мусор), Боюсь, что не успеем зрение сохранить...
   Мусина уже давно на операцию настаивает, а вот Шоломий все отсрочку дает. Новые процедуры назначает, вроде в январе уже решится, пройдем повторную атропинизацию и назначит дату
сделаю под заказ канзаши заколки,резинки,ободки и много прочего по вашему желанию

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #466 : 13 Січня 2017, 21:29:23 »
девочки, кто в последнее время посещал платный кабинет у Голубцовой? прием не подорожал? дополнительно нужно брать и сколько? с понедельника собрались записываться
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Анюня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930339779 Елена
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #467 : 13 Січня 2017, 21:42:49 »
Сегодня была с дочкой у Голубцовой, подорожало, прайс висит новый, консультация стоит 200грн., ну и плюс процедуры какие, нам проверили зрение, закапали глаза, потом на апарате проверили, назначили процедуры, прием нам обошолся  в 230грн.
« Останнє редагування: 13 Січня 2017, 21:49:13 від oshumar_78 »

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #468 : 14 Січня 2017, 09:43:57 »
Сегодня была с дочкой у Голубцовой, подорожало, прайс висит новый, консультация стоит 200грн., ну и плюс процедуры какие, нам проверили зрение, закапали глаза, потом на апарате проверили, назначили процедуры, прием нам обошолся  в 230грн.
спасибо большое за ответ) а как Вы записывались? запись вперед на сколько? нам просто срочно нужно, вот думаю, какие у нас есть шансы по-быстренькому туда попасть...
О, забыла еще спросить - как прием вообще? понравилось? вашу проблему решили?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 954
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #469 : 14 Січня 2017, 10:53:08 »
спасибо большое за ответ) а как Вы записывались? запись вперед на сколько? нам просто срочно нужно, вот думаю, какие у нас есть шансы по-быстренькому туда попасть...
О, забыла еще спросить - как прием вообще? понравилось? вашу проблему решили?
там не нужно записываться просто приходите в часы приема и в порядке очереди
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Nanatka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #470 : 14 Січня 2017, 11:17:15 »
там не нужно записываться просто приходите в часы приема и в порядке очереди
Мы ходили перед Новым годом,было три визита и все по разной цене:1-100грн.,2-150 и 3-100.Сейчас ходим в 1-ю поликлинику на лечении,прием назначили через 3 месяца.Приходили без предварительной записи,после обеда вообще ни разу не было очереди.Врач очень внимательная и,по-моему,толковая;по крайней мере нашу проблему решает,результат уже вижу немного-стал лучше видеть глаз,но ходим в очках.Впереди ждет операция на втором глазу,но пока лечимся и поднимаем зрение.
Об оплате и раздаче пожалуйста в личку )


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #471 : 14 Січня 2017, 13:30:40 »
Мы ходили перед Новым годом,было три визита и все по разной цене:1-100грн.,2-150 и 3-100.Сейчас ходим в 1-ю поликлинику на лечении,прием назначили через 3 месяца.Приходили без предварительной записи,после обеда вообще ни разу не было очереди.Врач очень внимательная и,по-моему,толковая;по крайней мере нашу проблему решает,результат уже вижу немного-стал лучше видеть глаз,но ходим в очках.Впереди ждет операция на втором глазу,но пока лечимся и поднимаем зрение.
ясно, тогда в понедельник позвоню и узнаю часы приема
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #472 : 14 Січня 2017, 13:34:49 »
Девочки, и еще спрошу - кому-то ставили диагноз "атрофия зрительного нерва"? на каком основании ставили и к кому лучше обратиться по этому вопросу? Может кто-то есть толковый по этому вопросу из врачей? как услашала диагноз, так обалдела... два дня рыдала. Потом почитала в интернете, что одной проверки глазного дна мало, нужно еще обследование... немного надежды появилось. Ставил диагноз Пастушенко  :walldash: были у него вчера
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Анюня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930339779 Елена
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #473 : 14 Січня 2017, 13:53:29 »
спасибо большое за ответ) а как Вы записывались? запись вперед на сколько? нам просто срочно нужно, вот думаю, какие у нас есть шансы по-быстренькому туда попасть...
О, забыла еще спросить - как прием вообще? понравилось? вашу проблему решили?
Там у детского акулиста записи нет, узнаете по телефону часы приема и впорядке очереди она принимает, проблему пока решаем, назначили процедуры, потом опять к Голубцовой, там видно будет, надеемся, что все будет хорошо.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #474 : 14 Січня 2017, 14:18:43 »
Там у детского акулиста записи нет, узнаете по телефону часы приема и впорядке очереди она принимает, проблему пока решаем, назначили процедуры, потом опять к Голубцовой, там видно будет, надеемся, что все будет хорошо.
поняла, спасибо)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #475 : 14 Січня 2017, 17:20:31 »
Девочки, и еще спрошу - кому-то ставили диагноз "атрофия зрительного нерва"? на каком основании ставили и к кому лучше обратиться по этому вопросу? Может кто-то есть толковый по этому вопросу из врачей? как услашала диагноз, так обалдела... два дня рыдала. Потом почитала в интернете, что одной проверки глазного дна мало, нужно еще обследование... немного надежды появилось. Ставил диагноз Пастушенко  :walldash: были у него вчера
Потратьте один день , доедьте до киевского Эксимера.  Сами там лечимся. У них и аппаратура получше


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #476 : 14 Січня 2017, 17:24:56 »
Потратьте один день , доедьте до киевского Эксимера.  Сами там лечимся. У них и аппаратура получше
та в Киев давно хочу, пока никак не получается... по месту толку мало будет, я правильно понимаю?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #477 : 14 Січня 2017, 17:35:02 »
та в Киев давно хочу, пока никак не получается... по месту толку мало будет, я правильно понимаю?
Почему мало?Начните с полного обседования-проверка остроты зрения,рефрактометрия,3 кратная циклоплегия или атропинизация,  посещение невропатолога
По итогам обследования решите,стоит вам ехать или нет

                                    

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #478 : 14 Січня 2017, 17:35:41 »
та в Киев давно хочу, пока никак не получается... по месту толку мало будет, я правильно понимаю?
Я в Чернигове совсем недавно. Когда пришла к Голубцовой, показала наши исследования, она вздохнула и сказала. Если бы у нас была бы такая аппаратура, многих проблем бы пришлось избежать. Вот как раз сегодня последний раз ездили на лечение туда. Врач сказал шикарный прогресс. Да я и сама вижу
Я бы на вашем месте съездила
Огромный плюс там не используют атропин. Во многих странах от него уже отказались.
« Останнє редагування: 14 Січня 2017, 17:37:33 від Лиз-зка »

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #479 : 14 Січня 2017, 18:56:21 »
Почему мало?Начните с полного обседования-проверка остроты зрения,рефрактометрия,3 кратная циклоплегия или атропинизация,  посещение невропатолога
По итогам обследования решите,стоит вам ехать или нет
а эти обследования где делают? нам такие офтальмологи пока попадаются, которые ни в какую не хотят, чтобы мы где-то еще кроме них обследовались... все мои попытки узнать - где, что и как проваливаются. Вот хоть тут спрошу, да к Голубцовой схожу еще... голова кругом
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua