Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Взгляд Отцов  (Прочитано 13782 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Взгляд Отцов
« Reply #15 : 27 Березня 2013, 13:58:05 »
 Я думаю, что папулек тяжело будет затянуть на общение в интернете, на сайте мамочек ???

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Взгляд Отцов
« Reply #16 : 20 Квітня 2013, 20:20:21 »
Я думаю, что папулек тяжело будет затянуть на общение в интернете, на сайте мамочек ???
пусть сайт папочек создадут,  ссилку кинут, обещаем только читать ;)

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: Взгляд Отцов
« Reply #17 : 28 Серпня 2013, 01:15:12 »
пусть сайт папочек создадут,  ссилку кинут, обещаем только читать ;)
Думаю,только читать неполучится ;D

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #18 : 24 Жовтня 2013, 12:03:07 »
добрый день! с недавних пор есть тут папы!)

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #19 : 24 Жовтня 2013, 12:11:37 »
если что спрашивайте... Мамам нельзя доверять воспитание :) им эмоции мешают :D

mormal

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 10
  • Стать: Чоловіча
Re: Взгляд Отцов
« Reply #20 : 24 Жовтня 2013, 23:05:51 »
если что спрашивайте... Мамам нельзя доверять воспитание :) им эмоции мешают :D
ИМХО не эмоции, а мобильные телефоны. Как не посмотрю так каждая по телефону ля-ля-ля..., а ребенок уже сам играет без присмотра.  :'(

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Взгляд Отцов
« Reply #21 : 25 Жовтня 2013, 00:39:51 »
ИМХО не эмоции, а мобильные телефоны. Как не посмотрю так каждая по телефону ля-ля-ля..., а ребенок уже сам играет без присмотра.  :'(
Повезло значит Вам с детками! А у меня и в туалет нельзя сходить по человечески,маму требует!!!

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #22 : 25 Жовтня 2013, 10:22:07 »
Повезло значит Вам с детками! А у меня и в туалет нельзя сходить по человечески,маму требует!!!

вы же сами приучиваете детей... например к рукам, а потом жалуетесь, что с рук не слазит :)

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Взгляд Отцов
« Reply #23 : 25 Жовтня 2013, 10:30:10 »
вы же сами приучиваете детей... например к рукам, а потом жалуетесь, что с рук не слазит :)
Ну да.... особенно в случае когда "папа" говорит - "Он же малюсенький. Ты же мама - тебе лучше знать и т.п."  8)
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #24 : 25 Жовтня 2013, 11:02:39 »
Ну да.... особенно в случае когда "папа" говорит - "Он же малюсенький. Ты же мама - тебе лучше знать и т.п."  8)

даже в таком случае, есть минимум два варианта либо папа не готов еще или устает трудясь во благо семьи или не хочет учить маму так как это приведет к скандалу(ведь мамы думают, что они больше любят и больше знают, а папы - неандертальцы с пивом в руках, перед теликом) и это все приводит к тому что папы самоустраняются

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Взгляд Отцов
« Reply #25 : 25 Жовтня 2013, 11:13:25 »
даже в таком случае, есть минимум два варианта либо папа не готов еще или устает трудясь во благо семьи или не хочет учить маму так как это приведет к скандалу(ведь мамы думают, что они больше любят и больше знают, а папы - неандертальцы с пивом в руках, перед теликом) и это все приводит к тому что папы самоустраняются
Но ведь и такие бывают. Нельзя всех под одну гребёнку, но ведь есть такие неандертальцы  :D
Лично я могу спокойно оставить ребёнка на мужа. И УЖЕ не волнуюсь. Даже не знаю почему такой страх был, действительно казалось что он не справится, а всё вышло просто замечательно. Ну всякие там одетые задом на перёд бодики, и не совсем качественно простерилизованные бутылочки, это мелочи.

R0meo

  • Гість
Re: Взгляд Отцов
« Reply #26 : 25 Жовтня 2013, 11:50:49 »
Но ведь и такие бывают. Нельзя всех под одну гребёнку, но ведь есть такие неандертальцы  :D
Лично я могу спокойно оставить ребёнка на мужа. И УЖЕ не волнуюсь. Даже не знаю почему такой страх был, действительно казалось что он не справится, а всё вышло просто замечательно. Ну всякие там одетые задом на перёд бодики, и не совсем качественно простерилизованные бутылочки, это мелочи.

но есть же и не такие, это уже нужно мужа своего знать... женщин сложно понять... выбираете себе то мужланов диких(чтобы мужичище был) то каких нибудь метросексуалов то бизнесменов, для которых это важнее чем семья, а потом хотите чтобы они сопли ребенку подтирали, не пиво пили и не в зеркало смотрели и не бабло закалачивали:)

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Взгляд Отцов
« Reply #27 : 25 Жовтня 2013, 11:57:19 »
 :)) очень многих женщин тянет на "плохих" мальчиков, они им представляются более сильными и могущими дать более здоровое потомство и защитить их с детьми. это неосознанно.

и будьте более снисходительны к мамам с моб. телефонами (болтающими в пределах разумного). у них довольно однообразная повседневная жизнь, которая только кажется очень легкой, а именно из-за однообразия иногда и трудно, а не столько физически. а пообщавшись с кем-то повышается настроение, немного открывается окно во внешний мир  :)

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Взгляд Отцов
« Reply #28 : 25 Жовтня 2013, 12:47:55 »
вы же сами приучиваете детей... например к рукам, а потом жалуетесь, что с рук не слазит :)
в том то и дело.что никто не приучал,и папа с ним играет регулярно. И вдвоем они сидят отлично,но если появляюсь я  :walldash: :walldash: :walldash:,больше никто не нужен. Он просто ходит за мной хвостиком,и не дает ничего сделать.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Взгляд Отцов
« Reply #29 : 25 Жовтня 2013, 13:14:29 »
в том то и дело.что никто не приучал,и папа с ним играет регулярно. И вдвоем они сидят отлично,но если появляюсь я  :walldash: :walldash: :walldash:,больше никто не нужен. Он просто ходит за мной хвостиком,и не дает ничего сделать.
Потому что ему вас и не хватает  ;)
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Kupi.cn.ua