Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Замершая беременность  (Прочитано 21777 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Замершая беременность
« Reply #15 : 14 Лютого 2017, 21:40:54 »
Я бы Вам посоветовала Матвейко Олега Мироновича, он на втором этаже в гинекологии (роддом)

+100

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Замершая беременность
« Reply #16 : 14 Лютого 2017, 22:09:09 »
Не расстраивайтесь! Чистка процедура морально тяжелая, но без болезненная.
У меня история не хуже вашей.
Хотели малыша. вышло сразу но увы, на5й неделе начало кровить, таблетки, успокоительное, но увы не сохранилось. Узи показало что плодное яйцо пустое  :o
Дали направление на чистку, но по сколько я не пила таблетку утром был выкидыш ночью.. очень болезнно прошло  :cray2: во всех смыслах.
Здала кучу анализов, енуую суму денег потратила, ничего не нашли.
Подумали с мужем и решили что ходим деву и в год козы (оба девы в год козы) но увы, на 5й неделе было все ок, узист сказала чего пришла так рано к 12 приходи, и пошла.
Ну и за день до узи на 12 й недели чуть мазнуло, и сердце упало в пятки таки не зря.
И опять замершая на сроке 5-6.Направление на чистку, дальше как по мне хуже. Врач отчитала чего раньше не пришла, был один выкидиш и т.д. Из за того что долго ходила, ето все было во мне могли быть не поправимые последствия и даже заражение крови. Неделю меня там держали, не выписывали. После выписки чуствовала себя жуть. в меру того что в больнице меня пичкали таблетками свечами и уколами, сбился цикл, и так вышло на 3й месяц ну задержка ну и фиг с ним, в колокол забила мама иди в больницу. и пошли с мужем за тестом в аптеку ну помечтали и его там. а утром не могла глазам поверить опять заветные 2 полоски. в общем выло случайно, помним даже когда  ;D
дальше лучше больница анализы узи, боялась опять потерять. и причина оказать проста, нехватка гормонов щитовидки. Начала пить и все наладилось, узи делала каждые 2 недели, из больницы шла со слезами счастья что все в порядке, плод растет.
а потом сборы в род дом, волнения, пакеты ....
Ну вот моему счастью исполнился год . уже год, не верится...  :wacko:

так что держитесь и на вашей улице перевернется машина  печеньками  :daisy: :daisy: :daisy:

И кстате про гормоны ни один врач не спросил и не направил только на венерические и токсоплазмы и т.д.


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Замершая беременность
« Reply #17 : 15 Лютого 2017, 10:14:33 »
Первого я родила все бьіло хорошо, второй бьіл вьікидьіш, третий замершая, и вот опять спустя год после  замершей забеременела, не  ходила ни  по врачам, никаких анализов вообще не сдавала даже не заморачивалась и вот получилось слава Богу снова, все хорошо сейчас.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Замершая беременность
« Reply #18 : 15 Лютого 2017, 15:02:43 »
Я бы Вам посоветовала Матвейко Олега Мироновича, он на втором этаже в гинекологии (роддом)

я бы посоветовала общие анализы - на торч, гормоны посдавать со своей участковой, чтобы было представление в общем - есть ли проблемы, она же может направить к генетику, а потом уже к Матвейко. Он в любом случа вас направит это все сдавать, а так уже будут у вас на руках некоторые результаты. На гормоны сдавайте в радиозаводской - там дольше делают (недели 2) но намного дешевле
« Останнє редагування: 15 Лютого 2017, 15:07:16 від Margeras »

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Замершая беременность
« Reply #19 : 15 Лютого 2017, 15:43:27 »
я бы посоветовала общие анализы - на торч, гормоны посдавать со своей участковой, чтобы было представление в общем - есть ли проблемы, она же может направить к генетику, а потом уже к Матвейко. Он в любом случа вас направит это все сдавать, а так уже будут у вас на руках некоторые результаты. На гормоны сдавайте в радиозаводской - там дольше делают (недели 2) но намного дешевле
Мне Матвейко обязательно назначил после замершей противовоспалительную терапию, и когда я лежала в больнице, тогда и сдавала все анализы на инфекции и гормоны, даже те, которые ни один гинеколог ранее не требовал, а они и показали причину всего, как Олег Миронович и предположил. А вот сразу после замершей сказали ничего не сдавать, так как Вы будете принимать антибиотики.

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #20 : 16 Лютого 2017, 12:25:39 »
Собираю вещи в больницу. А сколько нужно лежать в больнице?

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: Замершая беременность
« Reply #21 : 16 Лютого 2017, 12:41:41 »
Собираю вещи в больницу. А сколько нужно лежать в больнице?
Меня чистити таблеткой, на следующий день после чистки отпустили. Я лежала у Скрипки на втором этаже

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Замершая беременность
« Reply #22 : 16 Лютого 2017, 13:25:09 »
Собираю вещи в больницу. А сколько нужно лежать в больнице?
Если мед аборт, т. е таблетками, то на следующий день должны отпустить после УЗИ, крепитесь, просто переживите это



engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Замершая беременность
« Reply #23 : 16 Лютого 2017, 15:10:31 »
Собираю вещи в больницу. А сколько нужно лежать в больнице?

если чистка дня три, берите  тарелку, ложку, чашку, постельное, полотенце, рубашку ночную, халат

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Замершая беременность
« Reply #24 : 16 Лютого 2017, 15:22:46 »
Собираю вещи в больницу. А сколько нужно лежать в больнице?
дня три потом узи, если не все вышло, еще подрежут.
рубашки 2
тапочки что б там ходить. книжку или так что почитать.. а то времени там много)
главное не переживайте


Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #25 : 16 Лютого 2017, 19:01:06 »
сегодня не получилось лечь. Ложусь завтра в радиозаводскую, сказали приходить к 8.00 . Что можете сказать о врачах в радиозаводской

Tania_R

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 0668020101
Re: Замершая беременность
« Reply #26 : 16 Лютого 2017, 19:15:31 »
у меня кума делала в 2011 году там мед. аборт в радиозаводской отношением осталось очень довольна а лечащий врач был мужчина очень ей понравился, там вообще гинекология хорошая. а вообще процедура морально сложная, сил Вам и скорейшего выздоровления

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #27 : 16 Лютого 2017, 19:38:56 »
у меня кума делала в 2011 году там мед. аборт в радиозаводской отношением осталось очень довольна а лечащий врач был мужчина очень ей понравился, там вообще гинекология хорошая. а вообще процедура морально сложная, сил Вам и скорейшего выздоровления

Спасибо!

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #28 : 16 Лютого 2017, 19:41:37 »
Спасибо всем за поддержку. Пытаюсь морально настроится и отнестись к этой процедуре, как к медицинской необходимости (не вспоминать о "масике"). Буду считать, что это подготовка к беременности. Может так будет легче...

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Замершая беременность
« Reply #29 : 16 Лютого 2017, 19:45:46 »
сегодня не получилось лечь. Ложусь завтра в радиозаводскую, сказали приходить к 8.00 . Что можете сказать о врачах в радиозаводской
Я лежала там на сохранении, как по мне там лучше чем в гинекологии в роддоме, берите палату на 2, а то я лежала в 2014 в палате с девочкой на сохранении, то ещё удовольствие :walldash: а так меньше народу, да и вам будет не до кого, а врач Томилин хороший, а вообще там принимает 1 врач, а палатный другой.., так на кого пропадёте



Kupi.cn.ua