Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удаление желчного пузыря лапароскопическим методом  (Прочитано 7861 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Все таки пришлось нам оперироваться.Сделали операцию по скорой в радиозаводской 3 больнице.Такого отношения я ещё не встречала,честно.Корупция страшная!Врачи в открытую говорят что нужно давать благодарность.Врачей днём с огнём не сыщешь.Никто в палату на выходных вообще не заходит.Впечатления остались ужасные.Если кому-то придется оперироваться,идите в областную.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Все таки пришлось нам оперироваться.Сделали операцию по скорой в радиозаводской 3 больнице.Такого отношения я ещё не встречала,честно.Корупция страшная!Врачи в открытую говорят что нужно давать благодарность.Врачей днём с огнём не сыщешь.Никто в палату на выходных вообще не заходит.Впечатления остались ужасные.Если кому-то придется оперироваться,идите в областную.

Как я Вас понимаю.
Мама по скорой попала к ним в отделение осенью. Врачи не стесняются брать в открытую, в присутствии других в палате и мало того, ещё и таксу называют.
Может Ластовцы  оба - и старший и младший) отличные спецы, но их человеческие качества сожрала коррупция и алчность :negative:
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Как я Вас понимаю.
Мама по скорой попала к ним в отделение осенью. Врачи не стесняются брать в открытую, в присутствии других в палате и мало того, ещё и таксу называют.
Может Ластовцы  оба - и старший и младший) отличные спецы, но их человеческие качества сожрала коррупция и алчность :negative:
Да это точно.Я уже Бога молю, скорее бы от туда выписаться.

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5852
  • Спасибо: 772
  • Стать: Жіноча
Все таки пришлось нам оперироваться.Сделали операцию по скорой в радиозаводской 3 больнице.Такого отношения я ещё не встречала,честно.Корупция страшная!Врачи в открытую говорят что нужно давать благодарность.Врачей днём с огнём не сыщешь.Никто в палату на выходных вообще не заходит.Впечатления остались ужасные.Если кому-то придется оперироваться,идите в областную.

Вы не думайте, что в обласной больнице лучше и там не берут "благодарности"
Мне там делали операцию 2,5 года назад ( не желчный, но со мной в палате лежали и с желчным), брали в открытую, без стеснений. Еще толком не отошли от наркоза, а они уже приходят в палату и говорят "Не вижу благодарности"  :o .
Единственное, что приходил врач в палату часто, смотрел состояние, и даже в выходной день был.

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Как я Вас понимаю.
Мама по скорой попала к ним в отделение осенью. Врачи не стесняются брать в открытую, в присутствии других в палате и мало того, ещё и таксу называют.
Может Ластовцы  оба - и старший и младший) отличные спецы, но их человеческие качества сожрала коррупция и алчность :negative:

И какая "такса" если не секрет? Родственнице предстоит операция по удалению камней в желчном. Стоимость операции сказали входит в мин. пакет от государства. После уколы и лекарства уже с нашего кармана. Мне никогда не приходилось благодарить врачей, а вот родственница готовится к этому.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
И какая "такса" если не секрет? Родственнице предстоит операция по удалению камней в желчном. Стоимость операции сказали входит в мин. пакет от государства. После уколы и лекарства уже с нашего кармана. Мне никогда не приходилось благодарить врачей, а вот родственница готовится к этому.

В сентябре за операцию по удалению желчного "требовали"(просили не поворачивается язык сказать) 1000 грн. Это только благодарность врачу+Анастазиолог (350 грн.) Ну и некоторые медсестры тоже не теряются((((. 
Сколько сейчас не знаю. Но думаю аппетиты у них растут.
Вот как подумаю, что такой врач каждый день в кармане минималку не официально домой приносит... :walldash: А бабушка будет кредит брать, чтоб не только операцию сделать, а ещё и доктора отблагодарить. И у таких пациентов они тоже берут без всяких стеснений. 

Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
В сентябре за операцию по удалению желчного "требовали"(просили не поворачивается язык сказать) 1000 грн. Это только благодарность врачу+Анастазиолог (350 грн.) Ну и некоторые медсестры тоже не теряются((((. 
Сколько сейчас не знаю. Но думаю аппетиты у них растут.
Вот как подумаю, что такой врач каждый день в кармане минималку не официально домой приносит... :walldash: А бабушка будет кредит брать, чтоб не только операцию сделать, а ещё и доктора отблагодарить. И у таких пациентов они тоже берут без всяких стеснений.
На видео нужно снимать таких врачей-взяточников и вылаживать в сеть.Пусть люди знают в лицо этих героев-спасателей.

Zizi88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
Дівчата, підкажіть приблизні витрати на операцію і т.ін.  А також тривалість лікарняного в середньому. Дякую!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
На видео нужно снимать таких врачей-взяточников и вылаживать в сеть.Пусть люди знают в лицо этих героев-спасателей.
да... особенно медсестер и санитарок, а то вобще уже ... домины-бентли и бриллианты  8)
не давайте совсем или давайте и не жалуйтесь  ???

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
да... особенно медсестер и санитарок, а то вобще уже ... домины-бентли и бриллианты  8)
не давайте совсем или давайте и не жалуйтесь  ???
Согласна, либо давать по собственному желанию, либо не давать вообще.А когда требуют в наглую то вот таких нужно пиарить по черному. :)

Bogdana0805

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • Наташа, 097*522*66*00
Дівчата, підкажіть приблизні витрати на операцію і т.ін.  А також тривалість лікарняного в середньому. Дякую!
Удаляла в 2010 году в областной больнице. Лапароскопия. Обошлось 4500 +- грн. В больнице лежала 5 дней. Первый день - обследование. Второй день - операция. И потом три дня полежала и выписали.

Bogdana0805

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • Наташа, 097*522*66*00
Девочки,а никто не пробовал урсофальк для растворения камней?Камень в желчном 3мм но боли уже имеются.Доктор предложил попробовать таблетки если не помогут то удаление.
Пила в своё время, но без толку. Потом хирург сказал, что если есть камни, то уже ничто не поможет из медикаментозного лечения. Только операция. Удалила и не жалею. Уже 11 лет. Оперировал Присяжный Андрей Витальевич, облбольница.

Nadiya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Девочки-поскажите пожалуйста,кто делал недавно операцию по улалению желчного-все полностью нами оплачивается или что-то по мед.реформе полагается.И какая сейчас цена.Нам посоветовали Ластовца-а теперь и сама не знаю куда бежать,сейчас с улицы и не попадешь.
« Останнє редагування: 26 Квітня 2021, 16:36:22 від Nadiya »
093-359-53-23 Надя,район Рокоссовского

Kupi.cn.ua